Хорошая цена на новый карманный мультиметр UNI-T UT123 с инверсным EBTN экраном ($9.99)

Предзаказ на мультиметр UNI-T UT123 с инверсным EBTN экраном ($9.99)
3999 отсчетов, автомат, NCV, и так далее.
Углы обзора дисплея отличные
Питается от двух ААА батареек.

Ссылка на UNI-T UT123 3999 Counts Residential Multimeter HD ENTB Color Screen AC/DC Current and Voltage Test Resistance+Continuty+NVC+C/F Test Full Featured Protection Intelligent Battery Detection Function
Цена по предзаказу $9.99. После первых 50 шт цена будет US$11.99

Внешний вид

Параметры

Отличный аппарат за свои деньги

На Али продаются по $14
Рейтинг купона или акции: 0
  • Xylene
  • 27 мая 2019, 23:37
аббревиатура экрана очень хорошо отражает его суть…
аббревиатура экрана очень хорошо отражает его суть…
… заметил товарищ с характерно-говорящим ником))) Хотя мне ли делать ему замечания…
Я вот не пойму, зачем каждый раз самому оставлять первый комментарий? Ведь всегда, то что вы пишите в первом комментарии можно сразу добавить в обзор.
  • PavelS
  • 27 мая 2019, 23:40
Ток не меряет(((
Это вообще обрубок а не мультиметр, непонятно зачем такой нужен. Уж лучше взять старый проверенный Richmeters 102 который на распродажах бывает за те же 10 баксов.
  • Gruffy
  • 27 мая 2019, 23:43
Отличный аппарат за свои деньги
Думаю — аппарат не стоящий этих денег.
Это даже не АВОметр, прибор кастрированный — не измеряет ток, что делает его ценность крайне сомнительной.
Далее. Младшие пределы измерений напряжений и сопротивлений — 4 Вольта и аж 400 Ом. Это неприлично. Даже классический и простейший М830* имеет младшие пределы 0,2 В и 200 Ом…
Не заметил в этом приборе прозвонки, а это часто очень полезная вещь.
В общем, функционал бедный нищий.
За 12...15 уе можно купить отличный тестер, обзоров на них здесь было множество.
И считаю, что не надо гнаться за максимальной «точностью», и числом цифр на экране.
Обзор хороший (мало фото и словесного мусора), тестер — нет.
вообще там значок звукового теста есть
Значок прозвонки в среднем положении селектора присутствует, а вот как она работает (громкость, задержки) из обзора неясно.
  • PavelS
  • 27 мая 2019, 23:59
Не заметил в этом приборе прозвонки, а это часто очень полезная вещь.
Прозвонка, судя по значку, есть.
аж 400 Ом
400 Ом это даже лучше чем 200 Ом.
Со всем остальным согласен.
  • 27 мая 2019, 23:47
Я предложу на этом Бангуде взять MUSTOOL MT108T.
Вбиваем старинный купон 20MT108T и цена выходит 650руб.
Откалиброван был отлично. Термопара есть в комплекте.
Желательно разобрать, смазать дорожки под «крутилку» и проверить ручную пайку «навесного оборудования» — гнезда под щупы, шунт, фонарик и т.п. Отмыть флюс на этой ручной пайке.
Кому нужен с «новым экраном», смотрим MUSTOOL MT109 — 9999 отсчетов. Вбиваем купон BG2050
Доставка (Россия) курьером СДЕКа до квартиры (Три недели, Зап.Сибирь).
чем посоветуете смазать дорожки? и как проверить пайку? — для тех кто в танке
  • 28 мая 2019, 00:14
Пайку смотрим визуально — китайские девочки, бывает просто прихватки делают.
Смазка не сильно жидкая, кто чем мажет. Главное, чтобы ток не проводила. И «солидолом» мажут (смазка для подшипников).
  • 6mendo
  • 28 мая 2019, 00:38
Я пользуюсь чем-то таким
Серьёзно. Главное прозрачную.
  • Rzzz
  • 28 мая 2019, 00:21
Он кстати и с TrueRMS. В отличие от сабжа.
Я как то заказал там этот МТ108Т, написано было in stock, на деле оказалось нет его, так что лучше уточнять перед покупкой. В итоге купил народный zt102, может и к лучшему.
Если на 0660, то все медленно перебирают пределы сопроттвления. Хотя точны при хорошей калибровки.
спасибо, взял MUSTOOL MT108T, он давно у меня в корзине лежал
  • anfs
  • 28 мая 2019, 11:54
Есть какие-то нюансы выбора из этих моделей для новичка или в подарок?
Хрупче/долговечней, например. Или второй однозначно лучше?
  • 28 мая 2019, 12:45
Разница только в экране (MUSTOOL MT109 и MUSTOOL MT108T) и в количестве отсчетов (6000 и 9999).
Это не сильно принципиально. А вот, если «новичок» будет им работать и заинтересуется, то он сам поймёт какой мультиметр ему будет нужен дальше. Деньги впритык, берите MUSTOOL MT108T с купоном.
Либо хватит этого с головой, либо он сам поймёт и купит что-нибудь типа UNI-T UT61E.
UNI-T UT61E — это более быстрый мультиметр, нужен не каждому (по факту).
  • Smok07
  • 29 мая 2019, 12:14
  • 29 мая 2019, 12:33
Если не к спеху, то подождите когда уберут надпись «Promo». Могут быстро убрать «Promo», а могут на следующей партии. Вы не успели значит.
Я ведь, у Kirich в блоге, относительно давно информацию давал, про этот мультиметр и купон :)
Купить можно было много раз.
а вы бы акцию оформили. Кто же комментарии читает…
  • assa
  • 27 мая 2019, 23:51