небольшая блютус-колонка от JBL

Компактная блютус колоночка (86х71мм) от JBL всего за 20 долларов
Обзоров не нашел, но брэнд как-никак. Понятно, что стадионы с таким размером не озвучить, но включить где-то на природе для фона — ИМХО отличный вариант за 20 баксов.
  • 29 апреля 2019, 12:28
Она на яндекс маркете от 18 баксов. В чем выгода?
  • 29 апреля 2019, 12:41
А мой показывает $26 самую низкую цену. С GO первого поколения не спутали?
  • timinus
  • 29 апреля 2019, 12:46
Мой 22$ Наверное от региона зависит.
  • himki
  • 29 апреля 2019, 12:56
1400 руб. ($22) в нерезиновой
  • 29 апреля 2019, 14:07
Да спутал.

А большая разница?
так сравнили бы еще с ответкой, чего уж тут?..
  • 29 апреля 2019, 14:25
В первом нет пассивного излучателя и соответственно звук хуже.
  • detrin
  • 29 апреля 2019, 14:53
А во втором где пассивный излучатель? Что-то не нашёл по фоткам.
А во втором где пассивный излучатель? Что-то не нашёл по фоткам.
разница такая, что глупо сравнивать разные колонки. у них разная цена хотя бы потому что они сами по себе разные.
  • 29 апреля 2019, 15:05
В чем? Кроме закруглений корпуса. Характеристики и производитель одни. Начинка одна.
разные колонки стоят по-разному. почему — не важно. но сравнивать стоимость РАЗНЫХ колонок — некорректно.
  • dronpos
  • 29 апреля 2019, 20:46
Вторая версия водонепроницаемая еще.
да ладно? пруф пожалуйста. обычно они по цене ближе к 30.
возможно, не все живут в России?
  • 29 апреля 2019, 15:06
А что, жить в России какая-то особая привилегия?
  • 30 апреля 2019, 13:09
Так вы у него спросите mySKU.me/blog/discounts/72476.html#comment3136874

А вообще тут клёво. Лично мне нравится. Горжусь своей страной.
А он из России чтоли? «Сами виноваты» кто написал?
  • 01 мая 2019, 07:14
А я знаю, откуда он? Вы больны? Вы зачем вопросы для него, задаёте мне? Спросите напрямую!
по-моему болен тут кто-то другой. перечитайте ветку кто кому что написал — может дойдет за что вас заминусовали.
  • 01 мая 2019, 11:58
Я не кармадрочер, Минусуйте на здоровье. Это ничего не изменит. А к доктору сходите.
к доктору нужно ходить таким вот ура-патриотам.
  • 02 мая 2019, 06:14
Вы так и будете друг с другом через меня разговаривать? Вам реально проще так жить расклеивая ярлыки на незнакомых людей? Это признак подростковой психологии. Позвзрослейте.

Я люблю свою страну. Понимаю что у вас, где нибудь на Украине это считается чем-то ужасным. Заставляют любить Америку. А у нас нормально. Просто страна хорошая.

Причём тут ура-патриоты?
а вот представь, что тебе на твои высказывания о любви к России ответят «ну и сам дурак». представил? неприятно? так вот аналогично неприятно другим людям слышать «сами виноваты» на высказывание «не все живут в России». потому что эти люди могут любить а СВОЮ страну. это примерно как ты Россию, но не Россию.
  • 03 мая 2019, 06:49
Правду говорить легко и приятно.
жить с промытыми мозгами — легко и беззаботно.
а другие — гордятся своими странами.
  • SL-SPB
  • 30 апреля 2019, 18:24
Особенно если больше гордится нечем.
  • 01 мая 2019, 07:14
У других квасной патриотизм, а у нас Великая Россия!
  • SL-SPB
  • 30 апреля 2019, 18:23
Скорее это особое наказание. Поэтому практически всё публичные российские персоны очень охотно приобретают недвижимость во всяких европах и прочих Америках. Своих детей они предпочитают учить там-же.
  • 01 мая 2019, 07:12
Все богатые люди покупают дорогую недвижимость, что в России что в Австралии.

Европах и Америках в 10-ю очередь, Вполне себе берут на Мальдивах и Сейшелах. Это Азия/Африка если что.
Вопрос уровня дохода, а не страны.
  • 29 апреля 2019, 12:29
  • 29 апреля 2019, 20:07
Ну ошибся я, не увидел что она закругленная чтож сразу минусить.
Про такую имел ввиду
так это как-бы и не jbl вовсе?
  • 29 апреля 2019, 20:28
Опять всё перепутал, прошу прощения у жены Ден рождения. В общем с похмелья попутал, а так формы одинаковые))) квадратность))) без округлости)))
нда. как в том анекдоте — не выиграл, а проиграл, и не в спортлото, а в карты, и не 100р, а тысячу…
так-то кирпич тоже квадратный и стоит еще дешевле.

жене поздравления и пожелания!
  • 29 апреля 2019, 21:02
Спасибо передам.

• Haos002
  • 29 апреля 2019, 12:56
где тут обзор если это пост из раздела Скидки?
ну да согласен… удалил… тебя плюсанул… ок.
  • Sotik
  • 29 апреля 2019, 13:09
«Иногда лучше жевать, чем говорить...» © реклама какой-то жвачки

Первоисточник!
обзоры — в обзорах. тут раздел скидок, поэтому обзора нет по определению.
да понял уже, виноват. ща плюсами исправлю, тебе карму. скидкареальная, хоть мне и не надо. Сколько смог поставил.
  • yuryvrn
  • 29 апреля 2019, 13:16
Поблагодарил плюсом за реальную скидку.
Покупал такую в Литве на распродаже за 28 евро. В принципе колонка неплохая — долго держит аккумулятор, громкость для этого размера вполне достойная, можно даже использовать как спикерфон (т.е. поговорить через нее при входящем). Единственный минус — высокий фоновый шум.
  • Grean
  • 30 апреля 2019, 15:26
Странно, у меня ни малейшего шума не слышно, возможно, брак. На колонках с дешёвым модулем BT действительно такое бывает (есть одна такая), но от JBL было бы странно ожидать таких косяков.
  • Levich
  • 29 апреля 2019, 13:39
Даже в провинции уже сколько раз видел, что они стоят по 1200р свободно… ну за 1350р легко взять вообще. Рынок перенасыщен уже данной продукцией…
Это Go первого поколения. Go 2 лично я брал за 1600 р, по акции в МТС, самая низкая цена. Юзаю третий месяц на работе в качестве «звукового фона». Очень доволен. Отличная колонка.
по ссылке — Го именно 2го поколения…
а у Вас фоновый шум слышен? особенно четко слышно шипение когда нет сигнала
ну фиг знает. вот наш местный каталожек. цену делить примерно на два для получения баксов.

Это уже 3-го поколения.
Вот первый и второй в сравнении. Они — не округлые. Не знаю ещё как 2-е и 3-и ( маленькую брал про запас), а первых я бы ещё парочку прикупил. Очень удобно и громко с приятными бассами.
И много места для доп. аккума. Со вторым пришлось колхозить.
  • detrin
  • 29 апреля 2019, 14:56
Боюсь у вас 1 поколения и подделка. Подделка судя по всему слева.
Да, подделка, из Saturn-а. Нее, сам делал.
Интереснее было бы Clip за недорого, их можно две штуки сразу подключать, типа стерео. Да и звук на клипе нормально так отличается в лучшую сторону. Хотя и эта вполне неплохая, но вот пару раз нехватало функции подключения двух колонок на ней, не помню как называется оно у них.
  • s_r_s
  • 29 апреля 2019, 15:55
Уверены, что оригинал, а не поделка?
конечно же нет.
  • Rokko
  • 29 апреля 2019, 17:45
Вообще не понимаю смысл этих колонок. Чтоб ее слушать надо второе устройство разряжать.
Вот если б в ней радио было и ЮСБ для флешки — вот была бы вещь.
Блютус потребляет гораздо меньше чем динамик, а колонка орет громче телефона. Мне в последнее время часто приходится бывать на объектах где скучно в тишине работать, а мобильник нужен заряженный.
  • Antaeus
  • 29 апреля 2019, 19:46
не проще ли подключить к мобильнику в таком случае powerbank?
Слушать музыку через мелкий динамик смартфона в любом случае сомнительное удовольствие.
Если это не Nokia 6233!
Разве это смартфон? А из музыкальных аппаратов есть еще и Е398 \ Е1 с которого эта нокла скопирована.
Не смартфон, е398 не познал
Для телефона ещё куда не шло, но все равно очень далеко от полноценных колонок.
колонка будет играть в большинстве случаев лучше и громче.
  • 29 апреля 2019, 20:00
Кому что, я, например, с онлайн сервисов часто музыку слушаю.
Ну и?..
ну и «принимает» музыку смартфон, а воспроизводит колонка.
вообще-то, это был ответ на «Вообще не понимаю смысл этих колонок». их смысл — при прослушивании радио онлайн играть громче и лучше чем смартфон.

так что здесь сравнение должно быть в стиле «нахрена вообще нужна вилка? — ну я вот ем макароны с сосисками»
И так…
Читаю ветку обсуждений…
Просто вы не понимаете структуру дерева коментов, движок тут конечно есть куда дорабатывать.
Это сообщение:
Кому что, я, например, с онлайн сервисов часто музыку слушаю.
было ответом на сообщение:
Вот если б в ней радио было и ЮСБ для флешки — вот была бы вещь.
вот подержу. ибо качественнее и без помех. даже в машине пристрастился к интернет-радио.
А самое главное без рекламы
  • KryOGen
  • 30 апреля 2019, 01:35
Вот если б в ней радио было и ЮСБ для флешки — вот была бы вещь.
поддержу вас, больше функций, автономность — это плюс (а ваших минусаторов это покоробило ;-)