Снова двухпортовое з/у Choetech за US $2.03/142,93 руб. 5V/3.4A/17W.

Вилка американская, но кого это остановит? :) 26 штук в наличии. Осталось 14 штук. Всем спасибо, расходимся. Может продавец еще на днях подкинет по этой же цене.
Судя по отзывам, товар у производителя довольно приличного качества. Цену считаю вполне гуманной.

Информация со страницы продавца:

Specification
Item Universal Dual USB Charger
Input AC100-240V
Power 17W
Total Output 5V/3.4A
Quantities of the charging port
Dual port Smart USB
Material Anti-fire PC
Warranty 18 Months

И сразу отвечу на возможные вопросы:

3.4A — это общий максимальный ток? Да.
Quick Charge есть? Нет. Выходное напряжение 5V.
  • Anym
  • 01 сентября 2018, 18:44
Спасибо взял.
  • 01 сентября 2018, 18:44
Вилка лечится переходником или имеется в виду некий вариант с перепайкой?
  • 01 сентября 2018, 18:48
Обычный переходник типа «А». Например вот этот.
  • 01 сентября 2018, 22:06
Или: ebay.com/itm/323310516957
За 2,5$ 5 штук, но других
  • dens17
  • 01 сентября 2018, 18:54
Раньше ТАКИЕ переходники были хорошие. Давно уже их не брал. Внутри были пластины «цветмет».
Посадка была очень плотная — просто так не снимешь. В ларьках, этот же TEFAL был левак — пластины «железка», посадка свободная (сами снимались), надписи крупные.
  • 01 сентября 2018, 22:08
Спасибо)
  • bm_s
  • 02 сентября 2018, 21:31
tefal половина просто нерабочие, только молотком забивать
  • dens17
  • 03 сентября 2018, 06:31
Да, вроде так и было. На некоторых, если не использовать надфиль, то надо было несколько раз одеть-снять (разработать).
Зато, если подобрал цвет и хорошо подогнал — то получается, что как-будто с завода, зарядка с евровилкой.
  • Anym
  • 01 сентября 2018, 18:47
Да переходник наверное проще.
  • Abram
  • 01 сентября 2018, 18:51
Плиз, киньте кто нибудь ссыль на качественные и недорогие переходники с китайца на евро.
  • 01 сентября 2018, 18:53
Если Вы из Москвы, то вот.
Минусы ставят наверно те, кто С Москвы :)
  • Tyrian
  • 01 сентября 2018, 19:09
Если только вы лично брали их в этом магазине. Т.к. очень уж поход всем на убогие и опасные те что присылают китаёзы с телефонами в составе.

Эти на 200% супер получил недавно штук 15 заказывал, обзор на них есть на Муське.
  • 01 сентября 2018, 19:13
Да я такие и брал, только с али. Выше ссылка. Мне из Китая дешевле доставка, чем из «Чип И Дипа» :)
  • Tyrian
  • 01 сентября 2018, 19:22
Это откуда такая уверенность что они такие ??

Как я и писал такого же вида получал лютый хлам
  • 01 сентября 2018, 19:31
Выглядят идентично, отзывы неплохие. Но мои еще не доехали, поэтому про качество не берусь утверждать.
у меня два таких, с Китая и в России брал, лютое фуфло. Зачем советовать если не знаешь о качестве?
  • briancev
  • 01 сентября 2018, 21:20
Если уж действительно надо качественные, то есть отличные переходники фирмы Skross модель 32455. Но и цена соответствующая. А кому надо «качество» за две копейки, тот может заказывать любые с Али, не ошибется.

• 01 сентября 2018, 21:25
Действительно цена реальная )) Купить зарядку за 2 бакса на распродаже и потратить 30 баков на адаптер))
Самое дешевое что нашел ebay.com/itm/112850203737:g:Rv0AAOSwtlpanGvJ
Я не против, что она хорошая, но явно не для таких покупок.
Гораздо проще установить у себя одну американскую розетку, имхо.
  • briancev
  • 01 сентября 2018, 21:56
По ссылке другая модель, под другую розетку. Пять лет назад брал их за 10 баксов. Дороговато, на таких вещах предпочитаю не экономить. Может кому пригодится.
  • 01 сентября 2018, 22:03
точно на вилку не глянул)) НО! это самая дешевая… остальные по 1500-1800 руб без доставки
  • 01 сентября 2018, 22:01
Есть куча разных удлинителей с универсальными розетками. У Xiaomi, Orico.
  • 01 сентября 2018, 22:11
А еще проще, намного проще, покупать сразу со своей вилкой))) Пусть будет на 20 рублей дороже чем прямо сейчас на распродаже, но зато не нужно бегать по комнате с загадочным видом: -что же делать, что же делать.
Хотя это не для тех у кого есть правило- мы не ищем лёгких путей! ))))
Есть же достаточно качественный переходник bull gn-901g. Вот даже обзор есть на муське
  • 01 сентября 2018, 22:39
А я их и не советовал, просто ссылку для примера привел. Советовал «тефалевские» из Чип и Дипа человеку из Москвы. А меня тут за эту Москву заминусили, хоть я в ней и не проживаю :)
  • 01 сентября 2018, 22:51
Минусили уж точно не за Москву, а за качество переходника. Не думайте о людях хуже чем они есть.
  • Darold
  • 01 сентября 2018, 19:32
del
  • Abram
  • 01 сентября 2018, 19:57
)))
  • Samon
  • 01 сентября 2018, 19:06
беру евро переходники в магазинах галамарт, недорого и достаточно качественно
  • Dumboni
  • 02 сентября 2018, 17:06
этот могу рекомендовать: stroyudacha.ru/products/65493-perehodnik-elektricheskiy-foton-am-6-1--6a.html
Брал в Ленте за 59 руб. Пластиковую «юбку» можно подрезать, а для некоторых китайских зарядок с JD и так подходит. Можно прихватить на клей
  • melvin
  • 01 сентября 2018, 19:36
Это стандартная цена на блок питания
  • 01 сентября 2018, 19:37
Обоснуйте. Не вижу ссылки.
  • melvin
  • 01 сентября 2018, 19:42
  • 01 сентября 2018, 20:01
У этого продавца такая цена была 4 раза в августе и это скорее очередная распродажа, а не стандартная цена. В других магазинах дороже.
  • 01 сентября 2018, 20:26
Судя по статистике местных распродаж — у всех уже штук по 10 зарядок и по 2 пучка кабелей )))))))))))
  • 01 сентября 2018, 20:55
Это не наезд, я и сам купил зарядку тут))))))) (не сегодня)
куда более, теперь не нужно искать после акций на жд
  • 01 сентября 2018, 21:05
куда более
))))))) При условии, что у меня их уже штук 6))) те, что к телефонам дают в комплекте и парочку раньше покупал.
блиииин… я и сам приблизился к десятке))))))))
  • 01 сентября 2018, 21:18
Зарядки лишними не бывают. Думал после жидов, что купленного у них десятка разных хватит надолго. Сегодня обнаружил, что осталось 4 штуки спустя два месяца. Жена к родственникам съездила — одну подарила, вторую забыла. Сын на работе оставил — с концами. У соседа увидел скрученную синей изолентой))) Подарил нормальную. Это то, что помню… Но сейчас 4 насчитал в остатке. Короче, расходный материал. Жду жидов))
  • 01 сентября 2018, 21:21
)) Круто)) Но у меня всё гораздо скучнее, не терял, не забывал, все лежат дома. Хотя… Знаю кому могу пристроить парочку лишних. А так то да, лишними они не будут.
  • Qyix7z
  • 02 сентября 2018, 06:41
Даже больше. Я регулярно выкидываю пучками кабели и наушники, зарядки реже, но тоже случается.
И снова закупаюсь на распродажах.
У кого есть дети, тот поймет, что это все — расходка, как диски к дремелю, например.
В следующую очередь идут экраны, тачи и юсб разъемы девайсов.
  • 01 сентября 2018, 22:04
www.aliexpress.com/item/LuckGuard-LED-Light-Micro-USB-Charger-Eu-5V-2A-2-Ports-Fast-Charging-Wall-Power-Adapter/32598136734.html

$1.99, без ограничений количества, евровилка, на выбор цвет чёрный или белый. Есть подсветка (возможно для кого-то это недостаток, а не достоинство).

Из отзывов (есть фотографии амперметров):
«Забыл на ночь снять нагрузку в 2А. так и проработал. Корпус еле теплый. Потом дал 4А. (5.01В на выходе) Дальше побоялся давать»
«В пике выдает до 4х ампер и уходит в защиту. До 3х ампер выдает уверенно.»
«Держит 3.8А(!), хотя заявлено 2А, а дальше срабатывает защита. Разъёмы запараллелены.»
«при нагрузке на любой из портов держал больше 3,09А (дальше нагрузить я не мог, нечем). Включил в один порт телефон (потреблял около 0,7А), а в другой нагрузку на 3А — все прекрасно, без просадки.»
  • 01 сентября 2018, 22:13
)) Только люди успокоились, что всё распродали и на тебе… ))) Злой Вы.
  • 01 сентября 2018, 22:37
Я там купил, полтора месяца назад, именно из-за таких отзывов. Всё никак не доедет…
Ссылку на mysku уже давал, цена всё это время не меняется, т.е. $1.99 — не скидка, не распродажа, не купон, а просто нормальная цена.
И каков результат заказа и приезда зарядника?
  • 02 сентября 2018, 01:06
У многих идет просадка тока и вольтажа на нагрузке. Да и плюс еще этот «фонарик»… :)
  • Sras
  • 02 сентября 2018, 02:05
Совсем плохой вариант?
  • 02 сентября 2018, 03:12
Думаю, что зависит от партии и подвала — изготовителя. Всем же известно, что каждый китайский школьник с утра делает зарядку. Иногда две.
  • Gruffy
  • 01 сентября 2018, 23:33
По поводу переходников.
Плохие переходники будут гореть при сильноточной нагрузке, когда ток через контакты будет в амперах. А в подобных зарядках ток через сетевые контакты будет мизерный — в данном случае менее 0,1 А. (Но короткий сильный импульс при включении).
Поэтоиу главное, чтобы переходник не разваливался и не коротил, а качество контактов в данном случае — на третьем плане.
  • Alex2013
  • 02 сентября 2018, 08:47
Кинулся было прикупить, типа «налетай — подешевело», но опоздал — раскупили демоны.
Зато наткнулся на другой интересный вариант зарядки; www.aliexpress.com/item/GUSGU-USB-Charger-LED-Display-Dual-Fast-Phone-Charger-Adapter-Wall-Travel-Charger-EU-for-iPhone/32873233303.html

С нормальной вилкой, двухпортовая (2,4А), со встроенной индикацией тока и напряжения (правда, всего один разряд после запятой) и ещё некоторыми вкусностями (защиты и т.д.). Цена, естественно, повыше — 350 руб.
Мой AUKEY сдох (по моей вине), так что себе заказал вышеописанный.
  • kurtic
  • 03 сентября 2018, 11:45
Этот ноунейм лотерея, это как незнакомца оставить в квартире на 5 минут и уйти.
  • 04 сентября 2018, 02:38
Ко мне от этих «гусей» едет вариант попроще, без индикации. Зацепил последний на распродаже за 120 р. Доедет — посмотрим, что за «гусь» :). А как AUKEY умудрились убить, если не секрет?
  • Alex2013
  • 04 сентября 2018, 08:13
AUKEY упал в воду, разбирать его — значит ломать корпус, вылил воду из него сколько мог, просушил сутки, воткнул в розетку — искрануло — слёзы, прощальная речь (не литературная), траурная музыка, предание земле.
  • 04 сентября 2018, 18:09
Зря Вы его так. Для начала хотя бы спиртом промыть и (или) просушить в банке с рисом. Если это делать сразу, обычно помогает.
Ну, как там «гусь»? :)
  • 07 августа 2019, 03:54
Гусь греется, зараза, но вполне себе держит даже больше 2-х ампер. До сих пор не смог его спалить, но дома стараюсь использовать пореже :)
Сегодня пришла заказанная первого сентября. Причём пришла с европейской вилкой)
Дополняя вышесказанное — отличная зарядка за два бакса)
Жива ещё старушка?)
Более чем) Постоянно в работе — претензий к ней нет, работает исправно.
благодарю
осталось ещё найти её за 2 бакса :)