Трещотка с набором бит и торцевых головок 38 штук.

LFJY06
Действителен до: 30.06.2018

Скидка на набор — цена с купоном составляет 12.99$. Стоимость без купона — 17.37$. Проверил купон работает.

Что входит в комплект:
Бита отверточная 1/4’’ х 25 мм: SL3; SL4; SL5; SL6; SL7; PH0; PH1; PH2; PH3; PZ0; PZ1; PZ2; PZ3; H2; H3; ‎H4; H5; H5,5; H6; T10; T15; T20; T25; T27; T30; T40.

Удлинитель: 1/4’’ х 70 мм.
Головка торцевая 1/4’’: 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13 мм.
Адаптер-переходник: 1/4’’ х 1/4’’.

Трещотка: 1/4".
убожество
  • Slavio
  • 21 июня 2018, 02:44
А можете нормальную не дорогую трещотку на 1/2" посоветовать? А то что то в оффлайне цены в районе тысячи и больше.
Ombra в оффлайне
плюс за омбра, пользую большой набор, мотоцикл обслуживаю, вполне неплохое кач-во за адекватные деньги.
  • xpm
  • 21 июня 2018, 08:50
У Зубр цена качество, нормальные Китайские трещотки, KRAFTOOL kraftool-shop.ru/product/treshotka-dlja-torcovyh-golovok-kraftool-expert-powermax-27791-12_z02/ тоже хороший вариант, я себе мелких Зубр 1/4 пару купил, очень понравились при цене 350р.
Крафтул делают в основном в Тайване, не материковый Китай, а вообще заказывают во многих странах, силовые отвёртки с зелеными ручками заказывают у немецкой Фело, ножовки Катран, сделаны в Японии. Зубр и Стайер тоже их походу их шарашки, на многих инструментах Зубр, написано, заказано у фирмы Крафтул, на новых Стайеровских (неплохих кстати) отвёртках, тоже написано Крафтул, мейд ин Чина. Сам инструмент Зубр, из дешевого инструмента для бытового применения, вполне пригодный для пользования, следят за качеством.
Нормальные так и должны стоить, дешевле от Маяк авто за 91 р., себе бы такую не купил, китайская WORKPRO за 671 с бесплатной доставкой, от американской фирмы BOVIDIX, сделанные в Тайване 980-1300.
  • Melort
  • 21 июня 2018, 15:26
Джонсвей)
Я очень похожий в магазине автозапчастей покупал, головка на 10 сломалась на первом же болте, не прилагая больших усилий при откручивании. Благо получилось сдать обратно в магазин.
Обычно трещетка быстрее ломается.
Декстер в Леруа. Не предел мечтаний, но, наверное, по качеству не сильно далеко. и цена 400 рублей. У меня есть такой. Велик им кручу, и так, бытовуху. Для авто пользую force. Да и тот, бывает, ломаю (в последний концерт свернул квадрат на воротке, благо эти квадраты продают отдельно, бакса за полтора.
  • vo0d
  • 21 июня 2018, 12:00
А все потому, что такие механизмы не предназначены для срыва крепежа. Срывать лучше воротком, а крутить уже трещеткой. Об этом мало кто знает и задумывается, по этому и летят трещетки… И еще, чем больше шаг, тем меньшую нагрузку способен выдержать механизм, т.к. профиль зуба меньше.
vo0d.А зачем тогда такие покупать если они нагрузку не держат, иногда при обслуживании машины бывают места где только трещеткой выкрутить можно. Лучше купить дороже и быть увереным — чем купить такую и переживать за ее работоспособность
А я трещоткой и не срываю. Квадрат свернул на воротке. Откручивал ступичную гайку. Труба два метра. Кстати так и не отвернул. Менял шаровую без съёма ступицы (там если снять ступицу с рычагом сподручнее и быстрее вытащить шаровую, проверено годами).
ключевая фраза — «труба два метра»
Присоединительный квадрат воротка рассчитан на момент силы, который можно развить с помощью длины рычага этого воротка, без всяких труб и прочих «лайфхаков». В трещотках, относящихся к профессиональному инструменту, присоединительный квадрат рассчитан на «срез» при превышении расчетного момента силы, для того чтобы сохранить механизм трещотки и ее можно было отремонтировать с помощью ремкомплекта. Такой момент как правило не достигается при использования силы рук, опять же, без всяких приспособлений, типа трубы, использование которых нарушает правила эксплуатации и лишает гарантии.
Рукалицо. При чем тут трещотка? Я трещоткой почти не пользуюсь. Вот такой я старовер. Квадрат срезал на ВОРОТКЕ. Про трубу. Ну не открутить Вы ступичную гайку без трубы. Проверено. В последний кон откручивал такую на авто, где она была закручена ещё на заводе (тоесть гарантированно с нужным моментом). Без удлинения рычага моего веса в 80кг не хватило для срыва.
Про то, что увеличение рычага увеличивает и нагрузку на инструмент кагбэ понятно и никто это не оспаривает.
Если вы внимательнее прочтете мой ответ, то увидите, что в начале я сказал про воротки, про трещотки дополнил далее, просто для развернутости. Цитирую:

«Присоединительный квадрат воротка рассчитан на момент силы, который можно развить с помощью длины рычага этого воротка, без всяких труб и прочих «лайфхаков».»

Отсюда, то, что квадрат на воротке не выдержал, вполне естественно. Если уж вашим воротком без дополнительного удлинения не открутить крепеж, уместнее было бы воспользоваться пневмоинструментом, либо воротком большей длины и с большим типоразмером присоединительного квадрата
Пневмогайковертом пробовал (500Нм). Дохлый номер. (Давление 8 бар, ресивер литров 150 (оборудование на заводе по производству металлоконструкций)).
Шарнирного воротка с длинной ручкой не имею, но и их я не видел с плечом в 2 метра. Максимум что мне встречалось — 900мм.
Только вот и мой вороток от force выстоял мои прыжки по метровой трубе (как и гайка). Собственно после этого я пошел искать трубу длиннее.
Ну и правда жизни: иметь весь инструмент невозможно (в данном случае нужна глубокая обваренная головка на 32 с приваренным к ней ломом). Пользуемся тем что имеем.
Чем брать по скидке откровеный гвоздилин, который в любом гипере не сильно дороже, проще купить один раз приличное, к которому обычно есть ремкомплеты есть. Той же ликотой на работе пользуемся, вполне пристойный инструмент.
  • astoa
  • 21 июня 2018, 10:50
Рекомендую. Все, что нужно, и ничего лишнего: www.toool.ru/kraftool_27970_h38_nabor_instrumenta.html
  • vo0d
  • 21 июня 2018, 12:03
Набор годный, если им не работать, а держать на полке с целью «чтобы был». Для работы лучше взять трещетку отдельно и необходимые головки докупать. Для велика купил отдельно трещетку и докупил нужных головок. Для авто купил в оффлайне большой набор, который все никак не сдохнет…
  • SIBIR
  • 21 июня 2018, 12:17
hardcore uniquely
  • md5ffx
  • 21 июня 2018, 13:32
о, мой брелочек нашелся
sovcorinox :-)
под 1/4 не первый год юзаю вот такой арсеналовский чумаданчик arstools.ru/?index2:272712&gclid=EAIaIQobChMIgYTm2trl2wIVx5UbCh1sDwdIEAkYCiABEgJMePD_BwE
по необходимости добавил торкс40 и переходник (для более универсального использования) наружние квадрат/шестигранник на 1/4