Часы с термометром, гигрометром за $4.59

Многофункциональные часы с термометром, гигрометром за $4.59. Дешевле не нашел нигде.

• Andrey55
  • 18 октября 2017, 09:36
Судя по предпоследней фотке, дешевле не надо, левый верхний угол практически не читабельный! Да и остальное на экране мрачновастенькое. (((
на предпоследней фотке они выключены
  • Andrey55
  • 18 октября 2017, 18:56
В смысле выключены?
Влажность с температурой вроде показывают, да и время пишет 8 минут.
Или имеется в виду что на них надо смотреть только с включенной подсветкой экрана? Тогда вообще неудобно получается! (((
  • Woonder
  • 18 октября 2017, 22:54
Может то в ночном режиме? Или может там экран полупрозрачный. У меня есть Assistant с полупрозрачным экраном. Когда-то стоили они кучу денег (приблизительно $30). Очень удобные тем, что батареек хватает больше чем на 5 лет, можно придумать любую кастомную подсветку для ночного времени (если нужно), днем не напрягают свечением цифр (свечения там нет), но при этом цифры хорошо различимы. Визуально экран в сабжевых похож на те, что у меня.
  • power
  • 18 октября 2017, 09:49
Это когда подсветка отключена, видимо.
  • AR12
  • 19 октября 2017, 07:50
Просто автор поленился добавить описание товара.
Справа кнопка выбора режима подсветки: постоянный(дневной), принудительныйе(ночной).
И сверку кнопка для принудительного освещения при ночном режиме.
  • pepelniy
  • 18 октября 2017, 09:53
брал за 4,46 на ebay
искал самые дешевые с гигрометром.
нормальные.
включил, выставил время, иногда нажимаю кнопку подсветки)) хотя видно и так.
вечером гляну погрешность темп.и влажности.
темп.кажись точно, а влажность 4-5% отличались, сверял с TFA.
пс плохо что давление картинкой, а не цифрами.
Есть такие, вполне годно. С ААА акками светит тускловато, а с батарейками отлично.

Но грешно такую чепуху за живые деньги брать, лучше дождаться годных купонов.
  • 18 октября 2017, 12:23
Покупал такие, Батарейки не просят
  • Tundra
  • 18 октября 2017, 12:27
но ссылку я вам, конечно же, не дам…
  • DDimann
  • 18 октября 2017, 12:38
Один из отзывов про такой термометр:
Заказал 2 одинаковых термометра. Стоят рядом друг с другом и показывают разную температуру и влажность тоже разная. Продавец, ты проверяешь что отправляешь???
  • 18 октября 2017, 14:45
У меня как раз стоят два — одинаково работают. Рядом цифровой термометр — то же самое показывает. Отлично работают.
  • Antaeus
  • 18 октября 2017, 12:44
в мобильном приложении али есть новая фишка — поиск товара по фотографии :)
  • serg_mur
  • 18 октября 2017, 12:58
Покупал такие, Батарейки не просят
А как Вы по ним время определяете?
  • pepelniy
  • 18 октября 2017, 13:06
маленькая стрелка «часовая», большая «минутная» )))
легко
если циферблат видно значит день
если не видно — ночь
  • rexen
  • 19 октября 2017, 22:16
  • 18 октября 2017, 14:46
Я ещё в школу не ходил, а время по часам определял. У вас часов нет что ли в доме?
  • Alex3k
  • 18 октября 2017, 13:05
Спасибо, заказал. Будем тестить.
Был термометр-гигрометр без батареек, круглый как в комментариях выше — показывал вообще не понятно что, с включенным около него увлажнителем воздуха максимум что удавалось добиться это 60%, очень часто стрелка гигрометра опускалась за пределы шкалы 20%, думаю к показателю близкому 0%.
  • zoom70
  • 18 октября 2017, 14:28
Заказывал там такой. С августа месяца едет почтой Лаоса. На возврат уже 4 письма отправил, толку 0.
  • rotten
  • 18 октября 2017, 19:09
не берите-у самого такой-подсветка перестала работать через неделю а на метео по жизни солнце-и в снег и в дождь! (судя по отзывам-это у всех!)
Есть такой. Никому не рекомендую. Батарейки жрет как не в себя. Хороших енерджайзеров/дюроселов хватает месяца на два, не больше. При том что подсветку даже не включаю. Когда подсветка выключена разглядеть показания можно только под определенным углом (лучше берите с обычным жк, коих много на али — читаемость выше). Теперь про сами показания, они как бы есть и вроде ± приближены к реальности, но есть одно но… Например, если рассматривать температуру, то шаг показаний всегда разный (25,0 — 27,9 — 31,0, т.е. нельзя увидеть температуру 27,7 или просто 28 — для него ее не существует, зачем вообще сделали десятки, если он разницу и в 1 градус не видит. После 27,9 идет 31,0 и никаких промежуточных значений.