Кемпинговый (да и не только) фонарик Xtar Moon RC2 за 18.11$

Недавно родственник попросил заказать для его матери какой-то фонарик на дачу, чтобы вечером можно было на грядках копаться. Таким образом обычный отпал, руки-то должны быть свободны. Налобник тоже не подошел, и тут я вспомнил об необычной, но оставившей у меня исключительно положительные впечатления штуковине, которую я в просторечьи именую «яйцо». Xtar RC2 Moon.

Сегодня я его получил, решил проверить сколько там надо будет слупить за этот товар, а он уже подешевел с 22$ (я покупал) до 18$.

Как по мне — отличная цена. Вещь, несмотря на ее необычность, вполне функциональная и дает широченный и приятный свет, не занимая руки. В подвесе будет хорошо смотреться, ну и естественно, где-нибудь на кармане или лямке рюкзака.

Вот мой обзор. Вот еще один на фонаревке.

Минус только один — встроенная батарея. Но можно пользовать от павербанка. Да и с ней продолжительности работы хватит за глаза.

У меня хоть один такой есть, но за такой ценник подумываю взять еще про запас. А то как-то с одним «яйцом» не то…

Кстати, похоже что фаст — последнее место, где они еще есть, брали у производителя ради моего заказа, неделю наверное ждал пока на складе появится. А теперь и сливают оттуда )
  • alpmild
  • 12 августа 2017, 23:52
Жаба давит. Обойдусь конвоем с рассеивателем.
за 18$ проще купить банку от сяоми и их же фонарик. тоже самое будет стоит, только универсальное применение.
  • 13 августа 2017, 10:25
банка-то банка, но как вы ее таскать с собой собираетесь? хтар прилепил на рюкзак или карман и пошел…

связка сяоми хороша в роли настольно-палаточного света
Чтоб понять что такое MOON — надо его хотя бы на минуту в руке подержать ;)
спору нет, эта шутка с креплением удобнее, но цена. я по приколу сейчас закрепил фонарик на лямке рюкзака при помощи стяжки-лепучки и кабелем юсб кинул в рюкзак к банке. весьма не плохо получилось. если бы мне нужно было такое на постоянку, я бы сделал специальный карман под это дело или крепление в виде прищепки. просто у меня есть повербанк и фонарики сяоми, так, что при необходимости я такой налеплю, а не этот куплю.
Для грядок все таки лучше налобник.
  • Sras
  • 13 августа 2017, 12:03
Огород ночью? Это какая же любовь нужна к грядкам.
  • Xa0SS
  • 13 августа 2017, 13:56
Обычный COB налобник на 3 ААА за 99 руб не?
  • 13 августа 2017, 15:06
я предлагал налобник — отказались.

единственная альтернатива — этот.

да и не будет женщина в годах заморачиваться с батарейками или зарядкой акков. тут воткнул в зарядку и все.

поверьте, вещь на самом деле стоящая. я от неинтересных быстро избавляюсь. этот и мысли не было продать или подарить
  • montreal
  • 13 августа 2017, 21:46
Вещь классная, а вот Fasttech — тот еще бомжатник!
  • lexx
  • 13 августа 2017, 14:46
Пойнты, купоный на fasttech можно применить при регистрации или еще как то?
  • 13 августа 2017, 15:06
с этим кажется тухло, не дают они пойтов. но если есть — пожалуйста, применяйте
Акк маловат, рантайм зависит от наличия в кемпинге повербанки или розетки.
В общем сейчас Квертус приидет и призовёт благодатный свет Zебры на отступников.
  • s3mki
  • 13 августа 2017, 20:40
Приехал после похода с таким. В палатке хорош. Отдам родственнику в погреб лазить.
  • Besik
  • 13 августа 2017, 21:45
Если соседи заметят ночью мою мать в грядках с фонариком, то психушка обеспечена.
  • bakinec
  • 13 августа 2017, 22:27
Ох уж эти, неугомонные дачники :)
  • Cipher
  • 26 августа 2017, 22:36
Заказал, пришел ответ, что они закончились. Предлагают покупать только те позиции, которые отмечены «Ships next day».
Купил за $10 на ebay
  • lexx
  • 27 августа 2017, 00:57
Это где на ebay ссылку пожалуйста?