Игра в мобильном приложении в честь 11летия banggood

Мне выпал относительно бесполезный купон на 50% скидку VR шлема BlitzWolf и еще один на скидку 3$ от 6$ на любой товар, что уже приятнее.
Заходим в мобильное приложение и тыкаем на первый баннер в слайдере, трясем телефон(мне пришлось пару раз выйти и зайти в игру чтобы начал работать акселерометр). Дается две попытки в день и дополнительная за расшаривание акции в фейсбук. У меня кнопка не нажимается. Игра продлится до 20 августа.

Пруф

• V1K
  • 07 августа 2017, 19:42
Выпал купон на шлем 50% и 50% на повербанк, шара на лицокнигу так-же не работает.
  • 07 августа 2017, 19:44
Акция только началась, думаю поправят. А павербанк какой и сколько по цене выходит? Дешевле чем без купона хоть? =)
  • Nemmox
  • 07 августа 2017, 19:51
По вашим скринам видна модель BW-P3 но за пол цены даже не интересен)
  • 07 августа 2017, 20:02
Вижу, 1200 в рублях, чуть дешевле чем в али
Шутники из Banggood
Была регулярная цена 20.92, действовали все купоны и поинты, стала 40 (39.98) но скидка 50%

Они нас за идиотов держат?
  • 08 августа 2017, 21:51
И для чего тогда эти купоны нужны? Когда заходишь на страницу показывается цена на скриншоте потом она увеличивается в 2 раза. Очень дорогой магазин, что с купонами, что без.
  • 08 августа 2017, 23:42
Ниже уже писали насчет повышения цен скидочных товаров ) но это нормально, спасибо хоть, что с купоном не дороже чем было )) я радуюсь купонам 6-3, остальные ничего хорошего не дают, вон уже 2 лежат на VR шлем за 15 долларов, хотя стоит признать, что стоимость получается все же ниже, чем у конкурентов. Негодование скорее от того, что эту скидку навязывают, да и ассортимент слабый.
обновил приложение и шара на лицокнигу сработала, попробуйте обновить.
  • demon57
  • 07 августа 2017, 22:30
Спасибо, помогло
  • 07 августа 2017, 22:38
обновил до последней версии 4.1.3, никакого эффекта — не шарится на мордокнигу
  • 07 августа 2017, 22:44
На яблоке пытается, но не открывает форму, на андроиде вообще не реагирует.
  • megadiva
  • 08 августа 2017, 06:52
у меня после обновления сработало
  • supvl
  • 08 августа 2017, 07:19
аналогично — не шарится
  • Vasiliy
  • 08 августа 2017, 12:24
Удалил старую версию приложения, почистил телефон SD Maidом и установил новую версию 4.1.7, теперь шарится на мордокнигу.
  • 08 августа 2017, 18:04
Подтверждаю, удаление с чисткой и установка заново помогает — получил дополнительный шанс только что.
Предлагает подтвердить почту, куда ничего не приходит. До этого сделал 5 заказов
  • 07 августа 2017, 20:03
Да, это в правилах прописано — надо подтверждать почту.
  • Quattro
  • 07 августа 2017, 20:18
Как ее подтвердить?
  • 07 августа 2017, 21:06
Мне после регистрации письмо пришло. Посмотрите, может в спаме затерялось.
Попался купон на BW-P3, что то не много радости от этого. Дорого что то все равно.
  • 07 августа 2017, 21:07
Ну я обрадовался только купону 6-3, многим из моих знакомых он выпал.
  • neex
  • 07 августа 2017, 22:08
Поискал в гугле этот повербанк, гугл пишет старую цену $25, а переходишь по ссылке уже $40, с такой китайской скидкой таки не привлекательно.
  • 07 августа 2017, 22:14
А что там насчет версии US склада и 9000 махов? Может были разные ревизии? Ну а так ясное дело, никто бы не дал 50% честной скидки, но получается около 20% все же выходит, 20$ вместо 25$.
  • neex
  • 07 августа 2017, 22:29
«лутше взять сяоми» ©, не мое :-)
  • 07 августа 2017, 22:49
Сяоми конечно привычнее, но блицы стараются не уступать по качеству, что-то дешевле, что-то дороже выходит =)
  • 07 августа 2017, 21:14
Мне выпал 6-3 и 50-6.Второй скорее всего не пригодится.
  • 07 августа 2017, 21:58
Я надеюсь 6-3 не однократно выпадает, а так даже раз в 2-3 дня неплохо было бы, хоть немного вишлист в бэнггуде подчищу )
  • 07 августа 2017, 22:08
Да, я тоже надеюсь на это. Сегодняшний уже использовал и ещё много товаров нужных есть.
  • bdos
  • 07 августа 2017, 22:13
за 6-3 купон надо прикупить 540й моторчик для RC
  • 07 августа 2017, 22:23
Итак, ранее использовал 2 попытки. Дали 6-3 и 50-6. Использовал 6-3. Сейчас мотылял телефон результат 0. Появилось поделиться в Фейсбуке, поделился, дали ещё 1 попытку. Выпал 6-3. Так что будет не один он.
  • 07 августа 2017, 22:51
Это хорошо, значит можно сегодняшний смело тратить, еще и жене как новорегу накидали бонусов, нельзя же так )
Народ подскажите, что выгодно купить с купоном 3/6???
  • 07 августа 2017, 22:36
Прикольный вопрос. Для меня выгодно было взять откидной ключ для авто, давно хотел, но жаба душила. Ща взял за 3.2 вышел, ценник хороший.
Теперь редуктор давления буду брать. Надо? Мне да, и выгодно для меня))
Найдешь что взять)
  • 07 августа 2017, 23:00
Можно накидать мелочевки на 6$ и половину получить бесплатно как один из вариантов )
понеслась!
  • 07 августа 2017, 22:34
  • 07 августа 2017, 22:53
3 от 6 поинтереснее так то. Выше отписались, что он может выпадать повторно =) а на павербанк ценик не особо низкий — немного дешевле, чем нижний ценник в али
  • 07 августа 2017, 23:04
Мне не повезло 3 от 6 мне не выпал, 6 от 50 есть, но пока не знаю на что его можно использовать.
  • 07 августа 2017, 23:28
Практически на весь товар можно получить 10% скидку если постараться, так что 6 от 50 конечно выглядит не ахти =)
  • 07 августа 2017, 23:56
купоны еще не дадут применить на флеши и прочие акции ) поэтому практическая ценность купонов стремится к нулю
может 1-2 товара из 100шт будут лучше смотреться с купоном чем в других магазинах
  • 08 августа 2017, 08:39
Вот из раздела флешсейл. Купоны иногда не подходят к товарам из промо акций, вообще конечно замудрили с этим делом — пока не попробуешь применить, не узнаешь )
Купоны на Бенггуде не применяются на товары с тегом «PROMO» или «VIP». Никаких «замудрилов».
  • markel03
  • 10 августа 2017, 11:18
Была один раз покупка товара с вращающимся значком «промо» и, о чудо, сработал или купон или поинты применились, точно не помню. Так что ваше утверждение не верно. Возможно это был не досмотр магазина, но факт остается фактом…
Хотя, вы правы, по правилам магазина, работать не должно
Это утверждение не мое а Бенггуда.
И значки не должны вращаться, они выглядят так при выборе товара:и так в корзине:
Так вот, к товарам с такими значками(VIP примерно такой же) купоны не применяются. Возможно, Вы применили купон на корзину с таким товаром, но сам этот товар при расчете скидки/условий применения не будет учитываться.
  • Zampolit
  • 07 августа 2017, 23:34
Выпало 1 раз 3-6 и два рада 9%.
  • NExach
  • 08 августа 2017, 01:58
Не шарится ФБ, нет реакции на кнопку, у кого так де?
  • demon57
  • 08 августа 2017, 08:09
У меня была такая проблема. После обновления приложения из Плей Маркета все заработало.
  • MACTEP
  • 08 августа 2017, 08:10
Писали уже
  • ta_vvvo
  • 08 августа 2017, 10:07
Даже после переустановки приложения не даёт расшарить.
  • 08 августа 2017, 03:53
тот странный случай когда купоны есть, а купить чего (((
  • atelsu
  • 08 августа 2017, 09:50
Натряс какой-то шняги: два раза квадрокоптер выпал. Шара на ФБ работает.
  • 08 августа 2017, 10:28
по прежнему шара не работает (( кнопка тупо никак не реагирует

выяснилась причина проблемы — старая версия — 4.1.3
в новой версии 4.1.7 нет такой проблемы, но ее фиг знает как поставить, в маркете версия новая, но ставится как старая, видимо нужно чистить систему от хвостов банга )
  • Wiking
  • 08 августа 2017, 19:32
У меня тоже не работала шара. Потом зашел в плеймаркет и обновил, теперь работает. Выпала скидка 20% на какойто квадрик
  • 08 августа 2017, 12:35
Пробовал на второй день выпал квадрокоптер www.banggood.com/Eachine-E012HW-Mini-WIFI-FPV-With-Altitude-Mode-2_4G-4CH-6-Axis-RC-Quadcopter-RTF-p-1169324.html?rmmds=search скидка 20% и еще раз повербанк выше давал ссылку.
  • 08 августа 2017, 12:53
вот если бы выпал сам квадрик а не скидка на него…
  • 08 августа 2017, 17:03
Выходит 24$? вроде неплохая цена, ну это конечно если он вообще нужен =)
  • 08 августа 2017, 23:45
Так были же по 10 долларов, да и сейчас цена практически одинакова, так что если бы нужны были эти часы, я б взял в бэнггуде.
  • 09 августа 2017, 00:23
Сейчас на банггуд дороже, чем на алиэкспресс, будет еще дороже. Цена без скидки в 2 раза больше, чем на алиэкспресс, при том, что это предзаказ, нужно ждать. То же что и с повербанком выше в комментариях. Пока реальных скидок не увидел.
  • 09 августа 2017, 00:47
Выше обсуждали, что это нормальная практика для площадок — накручивать цену перед скидкой, павербанк и очки с купоном реально дешевле, чем у конкурентов. Банка не сильно, а очки заметно меньше стоят. Без купона такой товар рассматривать не стоит конечно.
  • Zampolit
  • 08 августа 2017, 23:12
Немного не в тему, но может подскажет кто. Как в крайней версии приложения включить цены в отличной от рубля валюте?
А то по умолчанию рубли и в настройках не нашел где можно переключить.
  • 08 августа 2017, 23:47
«Меню» — «помощь и установка» — «Валюта»
  • 09 августа 2017, 09:48
Спрашивал в чате банггуд, почему подняли цены в честь 11 летия магазина, ответили в связи с высоким качеством товаров на банггуд, которое гораздо лучше, чем на алиэкспресс. Часы дороже, так как они продаются под брендом Digoo, это очень высококачественный бренд. Повебанки подорожали, потому что в период акции продают отборные экземпляры наилучшего качества. Вот и думайте сами, считают продавцы из банггуд покупателей за идиотов или нет. Хотя некоторые верят, что товары в банггуд особенного лучшего качества и стоит платить больше.
  • uZver
  • 09 августа 2017, 11:57
А что они ответят? «Да дорогой лох, мы подняли цены»?
По факту на банггуде можно покупать только мелочевку за несколько баксов, с купонами и пойнтами она получается чуть дешевле. Все остальное — заметно дороже.
  • 09 августа 2017, 16:08
Еще в ответе в качестве доказательства, что многие считают бренд Digoo высококачественным, прислали картинку, где видно, сколько человек купило товар по предзаказу не смотря на то, что его можно купить дешевле на алиэкспресс.

На банггуд покупают не только покупатели из России и соседних стран, но и жители других стран, которых эта разница в цене не останавливает. Мы ожидаем продаж и по максимальной цене (накрасили синим).
Проверить достоверность данных по продажам с картинки трудно, может и правда так усиленно покупают, может нарисовали нужные цифры сами, кто знает. И товара еще в наличии нет, а люди им уже заплатили и ждут. Я бы не стал покупать эти часы на банггуд, не вижу разницы с часами с алиэкспресса, только, что нету брендовой надписи Digoo.
  • 09 августа 2017, 22:34
Я просто приведу пример моей сегодняшней переписки с продавцом али:
Due to the warehouse workers pack the wrong goods,the different from you ordered.But other thing are almost same.But we improved this way, in order to this thing will not happen again.
I'm so sorry.When you shop in my store next time,I will give you a discount.
Если вкратце — работники ошиблись и отправили не тот товар. Но они похожи(внешне), так что не страшно. В следующий раз это не повториться, а еще я дам скидку когда вы будете совершать покупку в моем магазине в следующий раз.
Речь шла о тестере, да, внешне они похожи, но функционал разный, пришедший можно было купить в другом магазине в 3 раза дешевле.
А потом у меня спрашивают — чего ты так не любишь али, ты продался гирбесту/бэнгуду/томтопу/фасттечу/ упаси кхтулху, джейди?
  • spo
  • 12 августа 2017, 02:02
а что мешает открыть спор? 100% возврат денег без возврата товара
  • 12 августа 2017, 15:35
А через несколько споров бан без объяснения причины с некоторого времени. Хотя конечно сами виноваты -очень много халявщиков развелось.
  • uZver
  • 12 августа 2017, 12:38
У али очень хорошая защита. Открыть спор, дескать пришло не то, что заявлено.
К спору приложить фото того, что пришло.

Наоборот, большую часть покупаю на али, именно из-за их защиты, т.к. в случае чего, без проблем отдают назад деньги.
С другими китай-магазинами нет никакой гарантии от «смайлик. моя твоя не понимай».
  • 12 августа 2017, 15:39
Из всех спорных моментов проблемы были только с али, в основном все заканчивается ответом менеджера — ок, мы перешлем товар. В али же практически всегда доводят до обострения, и команда али как правило предлагает либо полный возврат денег и товаров либо 25% стоимости товара. Да и сложнее доказать, что пришло не то, т.к. часто в описании мелькает реальная информация, что мол объем флешки 4гб, а не 16, но написано это не в характеристиках, а в абзаце, в котором оговариваются сроки доставки. В этом случае по спору мы ничего не получим. Да, сам виноват, что не читал, но ведь мы смотрим название, характеристики, в которых все ок, а приписки оставим таким крысам как майкрософт.
Второй пример: квадрокоптер стоит 12000, на видео он падает после 8 минут полета, как оказалось — одна из банок очень быстро просаживается. Видео вложил, продавец отмазывается, что я сам виноват, и аппарат после покупки должен падать в полете если аккумулятор сядет(нет, он должен начать снижение при определенном пороге), команда решения споров отписалась, что встает на сторону продавца, ему же виднее, он же продает квадрокоптеры. Пришлось искать чужие ролики с демонстрацией действий при разряде нормального аккумулятора, провести тестирование аккума, который вздулся во время очередной зарядки — в итоге команда написала ок, вот вам 1000 рублей на аккумулятор(он стоил у этого же продавца 2000 рублей).
Итого:
У сломано крепление ноги, лопасти уничожены, трещина в корпусе, аккумулятор в мусорку, компенсация 1000 рублей из 12000. Больше я ничего дороде 1000 рублей в али не покупал, т.к. с суммой выше продавец будет отбиваться до последнего даже если понимает, что косяк его.
В остальных площадках проблем с заменой или перевысылом не было. Максимальная стоимость запчастей на данный момент составляла 3000 из 13000, да и то я просил подшипники за 400 рублей, но их не было и мне выслали 3 двигателя.
  • 12 августа 2017, 18:41
Заказал на AliExpress модуль ОЗУ 4 ГБ. Посылка пришла в простом пакете. Чудо, что модуль не разломался на несколько частей. После распаковки обнаружил на контактах какие-то загрязнения, а на самих контактах были отчётливо видны следы использования. Один из чипов памяти сломан (трещина; по всей видимости из-за сильного нажима). Итог очевиден: модуль не рабочий. Открыл спор на полный возврат средств без возврата товара с предоставлением видеодоказательства (распаковка и демонстрация неисправности модуля). Однако AliExpress решил по-другому: полный возврат средств с возвратом товара. Возврат товара, как известно, за свой счёт. В итоге за пересылку отдал $1.52. Прод, значит, будет высылать хлам, а покупатель за свой счёт отсылать этот хлам взад. Такие дела.
  • 13 августа 2017, 01:10
По алиэкспресс так приблизительно и есть с защитой покупателя. Но я больше покупаю на алиэкспресс так, как там дешевле. На банггуде тоже были проблемы с товаром и то мне никогда не высылали товар повторно, только компенсацию платили деньгами. Как и на алиэкспресс. И возврат товара на банггуде тоже за свой счет, были у меня проблемы с планшетом, если бы я его вернул был бы чистый убыток от покупки, потом договорился, что деньги вышлют на ремонт и то целый месяц с ними переписывался, они все настаивали на не выгодном мне возврате товара. Если бы мне банггуд высылал новый товар вместо бракованного я бы тоже был в восторге от этого магазина и покупал в основном там.
  • temporte
  • 15 августа 2017, 12:41
Получил от БГ паяльник за 11 (покупал с купоном 5/10). В комплекте не было жал и зачем-то лежал разломанных на части переходник на EU розетку (вилка на паяльнике тоже EU). Маловероятно что поломка была по вине почты, т.е. повреждений не видно.
Написал им, мне тут же ответили «просим прощения, перевышлем». Выслами еще один паяльник в полном комплекте — и жала и переходник — хотя я ожидал только жала. :)
  • 15 августа 2017, 16:38
Я с такими грубыми механическими повреждениями товара в банггуде не сталкивался, чтобы что-то не положили пока не было. Проблемы были чисто с технической стороной товара, например часы которые неправильно показывали температуру, для чего тогда там эта функция. Выплатили частичную компенсацию, так как не все заявленные функции работали. Планшет был с убитой прошивкой и прошивки у банггуда и на сайте производителя не было. Написал им они возвращайте товар обратно за свой счет, на обмен. Не хотел отправлять обратно. Стал искать решение, как починить на месте. Помощь нашел на 4pda там прошивка была и как прошивать. Сделал по инструкции и планшет заработал, прислали денежную компенсацию, если бы совсем мертвый был пришлось бы возвращать назад с денежными потерями при доставке почтой.
  • 16 августа 2017, 08:48
Возврат товара обычно просят если он стоит больше 100$ если хотите полную компенсацию. В этом случае обычно можно выбрать еще дополнительные варианты — запчасти или деньги на ремонт/компенсация неправильной работы. При чем компенсации обычно неплохие, покрывают и запчасти и замену. В али продавцы доводят до спора двухдолларовые заказы, иногда даже влом за них переписываться, видимо на это и надежда. 100 человек по 2 доллара забьют на возврат — вот и зарплата рабочим.
  • 09 августа 2017, 12:24
Ну это конечно загнули, единственное в чем могу согласиться — с тем, что в бэнге следят за качеством продаваемого товара в то время как в али наряду с нормальным товаром продают отбраковку, при чем прекрасно осознают, что это брак, т.к. нашли коробки на мусорке за заводом, но гайдзинам пойдет ) цену там чуть скинем, может не все споры откроют.
  • 09 августа 2017, 14:41
Здравствуйте, не могу открывать баннеры в мобильном приложении, при нажатии открывается пустая страница, кто-нибудь сталкивался с этим? гугл не помог.
  • 09 августа 2017, 20:37
Попробуйте почистить кэш и данные приложения — зачастую решает все проблемы. Настройки — приложения — нужное приложение
  • 09 августа 2017, 22:19
спасибо, жаль не помогло, не помогла и полная переустановка
  • 09 августа 2017, 22:25
Переустановка может не помочь если не были удалены данные. У меня одного кэша накопилось больше 400 Мб. Удалите и пройдитесь любым клинером, можно на всякий случай еще и телефон перезагрузить, послу установить из маркета. Должно сработать.
  • 10 августа 2017, 11:59
к сожалению не помогает, может версия андроида 5.1.1 слишком стара
  • Vidad
  • 10 августа 2017, 12:12
была такая же проблема, стояла предыдущая версия проги- работала кроме шары фб, из-за этого поставил новую, в ней вообще пусто, откатил назад.
в очередной раз убеждаюсь какой-же корявый этот андроид
apkpure.com/banggood-shopping-with-fun/com.banggood.client
3.7.2
  • 10 августа 2017, 12:41
спасибо, помогло
  • 13 августа 2017, 10:10
За все время выпал только один полезный купон 3$ от 6$ несколько раз выпадали скидки на товары квадрокоптер, повербанк, очки, еще был купон скидка 9%.
Такая же ситуация. Один купон 3$ от 6$, остальное мусор.
  • temporte
  • 15 августа 2017, 12:41
Только мусор на трех аккаунтах.