Отличная скидка на оригинальную microSD карту памяти от SanDisk. Итоговая цена = 13.37$

Отличная скидка на оригинальную microSD карту памяти от SanDisk 10-го класса скорости. Не самая быстрая, зато емкая. С купоном C2894J цена становится 15.98$. А если добавить еще и поинты (по 20 за ватарку и за Д.Р., по 100 за регистрацию и за подписку на новости), то цена опускается до 13.37$. Дешевле в данный момент я нигде карту памяти на 64Gb не нашел.

Да, магазин пока не стал широко известен, но это дочка TOMTOP, что видно по квитанциям PAYPAL.
Есть минус существенный — в отличие от браслетов и банок силы в этот раз бесплатная доставка не подразумевает наличие трек-номера для отслеживания.
Update. В комментариях поделились кодом на 32Gb версию этой карточки — C2894S. С ним цена становится 8.99$ Но поинты уже не применить.
Update. Кажется, CAFAGO ввели минимальный порог цены, с которой теперь можно применять поинты, в районе 22$ (точная цифра в евро должна быть, как и их поинты), это прискорбно! Поэтому и на карту в 32Гб не применяются они. Проверил кучу товаров, везде теперь так.
Картинки пруфы

Доставка

• Bumbar
  • 19 июля 2017, 20:48
Спасибо, глянем, что за магаз. Карта нужна.
ТомТоп
  • smsnn
  • 20 июля 2017, 01:06
Больше напоминает клон GB
Внешне да, а в выписке ПэйПала видим, что ТомТоп это.
Извиняюсь. Долго создавать тему. кому ещё купон на твбокс H96pro+ Smart Android TV Box Android 7.1 Amlogic S912 Octa Core UHD 4K 3GB / 32GB Mini PC 1000LAN 2.4G & 5.0G WiFi DLNA Miracast H.265 Media Player. На гербесте на флешсеиле цена 4к. рублей, на кафаге с купоном выходит 3500! V2799EU
тв бокс

p.s. не забываем про поинты, которыми ещё можно сбить ценник )

сейчас скину список на что есть купоны.

Скидка 49.99$ на OnePlus 5 4G Smartphone PZ0076BUS128

Скидка 15.92$ на Action Camera D3144BLM

Скидка 9.59$ на X2T True Wireless Bluetooth Headphones V2904BRGW

Скидка 6.74$ на Flash Memory Card (ёмкость не обозначена пробуем сами) C289432

Скидка 13.03$ на Flash Memory Card 64 Gb C289464

Скидка 8.00$ на Xiaomi Mi Wireless Bluetooth Sports Earbud In-ear Earphone PA3971BW

Скидка 46.52$ на OUKITEL K10000 Pro 4G Smartphone PZ0033BLREU

Скидка 7.97 $ на 300ml Aroma Essential Oil Ultrasonic Humidifier H18893DBR6

15% OFF 15% discount for LED solar lights ZLEDSL

Скидка 20$ на Original VolantexRC Ranger 757-4 1380mm Wingspan Drone RC45AS
некоторые позиции непонятно на что скидка,
например Скидка 13.03$ на Flash Memory Card 64 Gb C289464
и хорошо бы не размер скидки, а цену уже со скидкой, а то ведь эти магазы лепят с потолка, а потом скидки по 90%

пс взял карту из топика (13,59 без скидки на др), пойдет в плеер, тему плюсанул
))) лишьбыпришло)))
взял из соседней темы плеер к этой карте)))
пс. жаба: может хватит на сегодня
на кафаге с купоном выходит 3500! V2799EU
На ТомТоме с купоном TTV2799 — 3000!
  • 20 июля 2017, 14:17
и снова спасибо!
  • 20 июля 2017, 14:20
только с этим пунктом не понял Скидка 41.74$ на Xiaomi Mi Wireless Bluetooth Sports Earbud In-ear Earphone (ошибка в описании товара) PZ0033BLREU
Please note your coupon has been used for the wrong product category

www.cafago.com/en/android-phones-2480/p-pz0059b-eu.html
Не катит, хотел прикупить…
Сам себе и другим отвечу:
ZPZ0059LM
56 USD OFF
Не подскажите купон на Kingston ValueRAM 4GB 2400MHz DDR4?
Кто знает сколько времени дается на оплату товара, буду очень благодарен?
Обычно 24 часа.
Интересует тест скорости
  • 19 июля 2017, 20:54
У кого-нибудь есть опыт покупки флешек в этом магазине? Действительно оригинал или такой же левак, как в miniinthebox? А то я уже разок взял по акции))
В первой ветке про Мибенд 2 от них — уже отписались, что пришел оригинал. Дочке TomTop как-то не с руки на старте себе карьеру портить… Если все же подделка — есть Paypal.
  • 19 июля 2017, 21:16
Мибенд может быть и не подделывают, а вот флешки… Ну, посмотрим, конечно.
Как раз их-то подделывают только в путь. Есть даже подделки, что с мифит коннектятся уже. В Китае, наверное, подделывают всё, что выгодно.
  • SL-SPB
  • 19 июля 2017, 22:58
В Китае уже подделывают подделки.
Говорят, что в Китае подделывают даже китайцев. Выглядят поддельные китайцы, как настоящие, но лаоваев не обманывают. Этим и отличаются. Те кто подделывают результатом недовольны и работают над созданием точных копий.
если нет разницы, зачем платить больше? )
В Китае, наверное, подделывают всё, что выгодно.
по идее, подделка национальных А-брендов внутри страны — огромный, неоправданный риск (вплоть до расстреляния?;), а массовый экспорт тоже грозит попадаловом "в целом" (профит возможен, но только частный или временный)

qwerty_24rus
если нет разницы, зачем платить больше? )
наверное, одни из них работают, а другие только «коннектятся»
(не исключаю также вариант с шариками, которые «не радуют»:)
  • 20 июля 2017, 10:07
Sandisk для китайского рынка идет с кодом для проверки на оригинальность.
  • bakren
  • 20 июля 2017, 15:43
На днях получил от них Мибенд 2. Оригинал. От заказа до получения в Риге (Латвия) прошло 12 дней.
  • Micik
  • 25 июля 2017, 19:15
Тоже получил от них. 15 дней до Рязани.
пришёл повербанк 20 т.мач. по хорошей цене и мышка сяоми. всё оригинал! жду мибэнд.
  • himki
  • 19 июля 2017, 21:09
Как-то медленно у них… Powerbank с 16 числа так и не выслали
Да, через 4-5 дней дают трек только.
  • nem4ik
  • 20 июля 2017, 07:18
Мне сегодня пришло сообщение, что выслали. Тоже 16-ого заказывал.
  • himki
  • 20 июля 2017, 11:44
ага, тоже только что упало уведомление.
  • edklr
  • 26 июля 2017, 13:17
А трек дали? Мне нет(
  • edklr
  • 26 июля 2017, 22:52
мне тоже трек не дали, хотя был оплачен за доставку с треком. мутная контора(((
  • 26 июля 2017, 22:56
Возникает желание наказать уродов, если вообще что-то придёт.
заказал 64 и 32, без трека, но выслали с треком
посмотрим дойдет ли вообще
А я наоборот заказал без трека, а трек дали
  • 19 июля 2017, 21:37
А почему не упоминается, что на 32 гига тоже есть код? )
какой?

ссылку на флешку 32Гб плиз
  • jiraff
  • 20 июля 2017, 16:36
по ссылке из топика.
И купон лучше из топика — C2894S. Там скидка выше будет на 1$. Итоговая цена с ним становится 8.99$.
Взято отсюда.
  • SL-SPB
  • 20 июля 2017, 00:11
Кто-то негодует). Наверное новый топик замыслил.
Что с названием фирмы в заголовке темы??? SanDisk!
Исправил :)
Пару лет назад карты памяти этого производителя дохли как мухи. Не именно эти, а вариант с UHS-1. У меня такая была на 32 Гб, не выдержала и полгода в смартфоне (хотя она там использовалась не так уж интенсивно, в основном для хранения фотографий). После этого с SanDisk не связываюсь. В интернете куча негативных отзывов по ним. Обидно то, что фотографии ушли в «мир потеряных вещей». Теперь доверяю Transcend (и раньше доверял, за последние 7 лети ни разу не глючили), Samsung (недавно купил пару штук в камеры наблюдения и видео-регик) и вот купил даже Mixza для пробы :).
  • 19 июля 2017, 22:22
У меня наоборот Transcend полетел больше с ним не связываюсь теперь только sandisk и ни одной проблемы
  • 19 июля 2017, 22:24
А у меня Kingston две карты сдохли, Transcend живет долго) Зато две USB от Transcend подорвали доверие — одна сгорела, вторая глючит шо пипец)
Понятно, что отзывы на достоверность не претендуют, но вот даже на одном сайте жалоб сколько. Я свой отзыв там не оставлял, но ситуация с моей карточкой была очень похожая. На украинских сайтах тоже такие отзывы встречал.
Сдаётся мне, все производители одинаковые. Тут уже больше от везения зависит. Transcend, Samsung, Kingston умирали. SanDisk, Sony — нет.
  • tztztz
  • 20 июля 2017, 00:00
Пол года — по гарантии меняли?
У меня до этого не доходило, все работает, беру самые дешевые Сандиск.
Не, не менял. Кончина карточки, на которой были фотографии, меня так расстроила, что я больше не хотел СанДиск (магазин предлагал такую же на замену). Тем более я находил отзывы о том, что те карточки, которые давали при замене тоже умирали через полгода. А мне нужна была надьожная карточка, поэтому я тогда от СанДиск отказался вообще и купил очередную Трансценд — она до сих пор работает (этой фирмы карточек у меня около пяти).
После такого случая фоткаю на внутреннюю память. А на карточке музычка, картинки, книшки…
В общем всё возобновляемое.
А Silicon Power даже не упомянули. У меня силикон уже лет 5-6 живут. Правда скорость ~15 запись/25 чтение. Но для региков/телефонов/возможно камер такой скорости вроде достаточно. А Transcend у меня 2 штуки сдохли после полугода/года использования. Видимо лотерея с картами памяти…
Да и синхронизация фоток с облаком спасает от таких казусов с картой.
Моя «Мигзда» пашет уже три года в экшенкамере, удивляюсь.
сдох Sandisk 32 гига, заказанный по распродаже на JD за 5 центов. Отработала полтора года. Отписал в техподдержку производителя — попросили выслать мертвую карту, в ответ прислали новую. Производителю респект.
Можно поподробнее пожалуйста? Куда писали ссылочку? Думаю многим купившим тут будет очень полезно.
Написал письмо на [email protected], в ответ пришел запрос на информацию с карты и примерную дату покупки. Ответил, открыли RMA и прислали инструкции по отправке дефектной карты. Карту отправлял на адрес в Москву, отправка за мой счёт с треком — из Оренбурга вышло около 60 рублей.

Новую карту пообещали выслать в течении 10 дней после получения. Так и случилось, дали трек-номер UPS. Конверт добрался из Чехии за три дня, курьер доставил до двери.
Эм, но ведь если карта оригинал то её легко по гарантии обменять, я уже 2 так обновил, и как бы с тех пор стараюсь только сандиском пользоваться. Причем совсем не через пол года, а через года 3)) Так и взамен прислали более новые модели того же объема.
Спасибо за идею. Если вместо бракованной дадут действительно нормальную, то я не против. Вот только не помню выкинул ли я упаковку от нее…
Упаковка не нужна. Нужна только карта — сфоткать и отправить её почтой.
  • 20 июля 2017, 10:16
У меня очень быстро сдохли 2 штуки Sandisk Ultra 16gb, брал на JD, на них гарантия 5 лет, ну я отправил их по RMA программе в Sandisk.

На замену прислали Sandisk Ultra Plus 16gb — эти пока работают.
  • Vidad
  • 19 июля 2017, 22:15
автор 2 раза написал SunDisk. совпадение? не думаю хД
Почему то поинты не применяются. Без них палка конвертирует как 1040р (приблизительно). На 200-300р дешевле офлайна, но ждать долго и спор долгий в случае чего (есть опыт спора с томтопом на палке)
  • 19 июля 2017, 22:23
Автор, может стоит указать и код для 32 ГБ версии? C2894S
Но на эту карту у меня не позволяет использовать поинты.

А на 64 ГБ цена с учетом кода и 220 начальных поинтов — 13,59$
При попытке заказать карту на 32ГБ поинты не дает списать.
Добавил ваш код, спасибо.
  • kvolk
  • 19 июля 2017, 22:25
SunDisk или SanDisk?
Не дает поинтов за подписку. Что я делаю не так? Подписался на все категории, пришло письмо, а поинтов не дали(
Отзывы не радуют купивших данную карту, а скорость на запись 10-15 mb/s фигово как-то

Тоже читал это, потом купил такую, на 32 гига, четыре года в плеере, полет нормальный
В плеере вообще хватит дешмана. А вот в регике может быть тормоз.
купил такую лет 5 назад, все было отлично пока через 3 года в телефоне не сгорела, производитель обменял на новую — никаких проблем не испытываю.
Надо чекать в ноутбучных картридерах, типа Realtek встроенных, или же на картридере USB 3.0, желательно с поддержкой UHS-1.
хоть и лежит такая же мертвая, ушла в только чтение, но за 13 баксов купил, плюс поставил.
отпишись производителю, на них 7 лет срок службы, меняют их
Благодарю.Заказал.Нормальная карта, брал в оффлайн месяц назад такую же за 1500р.Пока доволен.Эта будет про запас.
Чую подвох. Нонэйм магаз, отзывов нет…
Не рискну.
  • 4oct
  • 19 июля 2017, 23:30
ноунэйм магазин? и это пишет человек у которого 47 обзоров? (((
А это что за магаз, на товары которого нет обзоров?
Только скидки и п.18 — mySKU.me/store/cafago.com

Это не нонэйм?
Сколько раз нужно повторить, что этом ТомТоп? Письма приходят от ТомТопа, аккаунт в PayPal виден томтоповский. То ли ребрендинг, то ли дочка на европейский рынок(по дефолту сайт на немецком и есть склад в Германии).
Это пока еще noname. Он раскручивается так.
mySKU.me/store/cafago.com/reviews
Много обзоров и без п.18
Вполне нормальный магазин. Пока раскручивается, бывают хорошие цены. Сам жду с этого магазина 5 посылок. Все отправлены, на все есть трек номера.
Флэшку тоже заказал. Цена очень даже нормальная.
С этого магаза мышка сяомишная пришла, все в порядке.
У sandisk ведь «гарантия без чека» и «мировая». У меня вот 32гб ушла в ридонли, и вместо нее мне прислали подобной расцветки на 64 гб из США, на вопрос почему, представитель российского саппорта ответил — такой не было, и там центральный офис. Пока лежит в упаковке — некуда сунуть. А так просматривая цены в местных магазинах, складывается впечатление, что цены на накопители этой канторы не из дешевых.
А можно про то, как эту гарантию получить?
Вернее, замену по гарантии:)
  • krysa
  • 20 июля 2017, 00:48
Такое же народное поверие, как и гарантия Logitech )
Да полно историй. Хотя бы вот: techforyou.livejournal.com/195731.html
Уже ответили, я через чат списался на ихнем сайте. А вот умерла a-data, а им надо в Тайвань отправлять, уже полгода эта карта в сумочке болтается. Местная почта не хочет, соседняя не умеет, другой чего-то не хватает, в отделении более крупного посёлка встретили на пороге курящие люди, спросили зачем пришёл, а потом заявили обед и все равно компьютер занят.
Как? Это же Почта России. НЕ ВЕРЮ! ©
Ага, сегодня в отделении в районном центре посмотрел на очередь и опять пришлось развернуться и покинуть эту барахолку…
  • Topk
  • 20 июля 2017, 00:38
мрут эти флешки быстро и часто!
Отличная скидка на оригинальную microSD карту памяти от SunDisk
тестировал кто-нибудь sunDysk, sonDisc, sineDusk и прочие sub-бренды?)
[никто ведь этого пять раз не сказал?:]

AlexeyHunter
12 на запись ещё можно было бы пережить, но 13 на чтение?! на полтора часа терпения не хватит(
NB: плохие отзывы идут подряд — может, партия выдалась такая?

from dusk till dawn — это полностью объясняет скоропостижный уход в ридонли:|

и, пожалуй, «для опыта» стоит брать именно без трека — не $1.27 экономии_ради, а простоты возможных разборок_для: «ну не пришла так не пришла»
хуже, что магазин это кажется заранее понимает!(
Соглашусь со многими. Карты эти мрут быстро. Сейчас сам жду, когда по гарантии поменяют
мне ( и не только мне) браслет выслали без трека, хотя в заказе указано что с треком
  • huf4ik
  • 20 июля 2017, 09:31
При покупке надо было выбрать тип доставки с треком. Он тогда ещё был бесплатный. У меня с треком.
собственно его я и выбрал
  • loker
  • 20 июля 2017, 09:21
тоже умерли все от jd
смысл брать что сломается через полгода, даже за 13 баксов. Эти деньги так же можно и в унитаз смыть.
  • huf4ik
  • 20 июля 2017, 09:32
Умирают смотря куда совать. В регике — да. В смартфонах — будут жить долго. В темах про карточки уже эти сандиски обсуждали неоднократно.
  • mitcos
  • 20 июля 2017, 09:48
спасибо, заказал в новый плеер, там в-основном рид-онли — так что, несмотря на панику про срок службы, должна долго проработать.
Цена со скидкой очень хорошая, но скорость записи очень невелика у этой карты, не стоит слепо верить надписи «UHS-I».
Вот тесты скорости с отзывов на Amazon:
А чего бы не верить? UHS-I это минимум 10MB/s, что и видно на скриншоте.
Да, минимум 10 МБ/с, но большинство карт с той-же надписью «UHS-I» обеспечивает скорость записи в несколько раз выше. Как пример — Samsung Evo выдает порядка 40 МБ/с. Нужно обращать внимание еще на класс скорости (Speed class) U1,U3… Базовый UHS-I гарантирует скорость на уровне старого Class 10, так что лучше брать что-то побыстрее, если скорость записи важна.
Да я понимаю все, просто никто не обманывает и заявленное выполняется.
  • sonx
  • 20 июля 2017, 11:48
Evo U1 «выдает порядка 40 МБ/с» — ? мне кажется, вы что-то путаете.
  • 20 июля 2017, 11:57
Может путает с EVO Plus

Но даже там Запись/Чтение — 20/80
Первоисточник
Писал по памяти, так что ошибся. Запись не 40, а 30-33 МБ/с, класс UHS-I U1, если верить табличке. Это все равно в два раза быстрее, чем данный SanDisk. Зато у SanDisk все хорошо в серии Extreme, но не Ultra.
  • 20 июля 2017, 12:32
Нужно меньше верить табличкам ))) Тем более прошлогодним.

Сегодня производитель при производстве использует одну память, а завтра — уже другую. Нужно ориентироваться на информацию написанную на упаковке. Если скорость будет выше заявленной производителем — будет приятный сюрприз. А вот если ниже — тут есть над чем подумать.
на скриншоте виден тест файловой системы, но не флешки.
  • hryak
  • 20 июля 2017, 10:34
Ну вот. Сам томтоп чет такие флешки за 18$ продаёт.
если это оригинальная карта, то можно пробить сколько на нее гарантии, вопрос, сколько? У меня дома валяется карта памяти сандиск с гарантией 7 лет
Узнавал, 7 лет на нее гарантия.
А почему купон не применяется к карте на 32??
И цена была 13,68 а стала 14,88. Че за хрень?
  • 20 июля 2017, 11:24
Всё применяется — только что заказал карту на 32. Код на 64 и на 32 разный.
При оформлении заказа ввожу купон и выдаёт
  • 20 июля 2017, 13:19
Может через мобильный не работает?!

• 20 июля 2017, 11:25
Не пойму как получить поинты за ДР и за подписку — пытаюсь подписаться, переходит на страницу с капчей — ввожу, пишет account.categoryNotNull
За подписку поинты начисляются только если при регистрации стоял чекбокс «Yes, subscribe to our newsletter, get a €5 coupon & 100 points in your first email!» рядом с чекбоксом «I agree to the cafago Terms & Conditions». Если чекбокс «newsletter» не стоял при регистрации, то получить поинты за подписку уже нельзя никаким способом.
Поинты за ДР начисляются только на след. день, соответственно при регистрации нужно в качестве ДР указывать завтрашний день, ну год, конечно, не текущий только.
  • 20 июля 2017, 15:36
внизу в стороке подписки на главной станице впишите свою почту. только перед этим выключите автоперевод станицы. у меня прокатило. тож мудохался так ток на томтопе
  • 21 июля 2017, 11:40
Думать меньше надо, а соображать больше.))))

Категорию по подписке то я ни одну не выбрал — поэтому и categoryNotNull :)
А если мне нужна и карта и плеер, как тогда заюзать купоны и на то и на другое?
Или по одиночке заказывать?
  • md5ffx
  • 20 июля 2017, 14:14
ессно по одиночке
Подскажите пожалуйста как получить поинты за День Рождения? Указывать следующий день при регистрации и ждать? Или может быть есть какой-то другой способ.
Только на след. день можно получить. Я вчера зарегистрировался и сегодня прилетели поинты за ДР
  • yopsss
  • 20 июля 2017, 16:00
Умники вы чо отзывы с амазона и яндекса выкладываете ))) Флешка на картинке и в реале это две разные вещи я 5 лет пользуюсь 64 gb sandisk потом спустя несколько лет купил sandisk 128 gb на али — так вот больше 8 gb не запишешь на эту «128 gb» ))) так что сразу до краев флеху заполняем ))) Также есть две 32 gb Transcend одна сдохла даже одного цикла записи не прошла а чек я дебил выкинул ))) начал в суппорт писать а они мне напишите ваш серийный который выбит на флешке — смотрю а там его нет зато на старой такой же 32 gb Transcend серийный мелким шрифтом есть и флеха работает как часы )))
  • 20 июля 2017, 16:26
а h2testw на что? сама и проверит
У меня есть Mixza, OV и LD на 32 Гб и LD на 64 Гб. Все прошли проверку h2testw на полный объем. Я вообще предпочитаю брать китайские флешки, в смысле китайских брендов. Их намного реже подделывают, чем мировых брендов. Не все магазины с Aliexpress торгуют только подделками. Нужно искать и не сдаваться :)
  • Zivers
  • 22 июля 2017, 01:30
Чувак, я тебе страшный секрет открою, у тебя НЕ 128 ГИГ флешка объёма, а 7.4 Гиг, запусти h2testw и убедись в этом.
Я такие тоже заказывал и после проверки и открытия спора со скринами из проги получал полный рефанд и оставлял карту себе, получив её бесплатно.
Но без лоха и жизнь плоха, продолжайте покупать карты по 128 Гиг за 15 у.е. Без вас не так смешно жить.
для всех заблуждающихся )
UHS-I и Class 10, формально это одно и тоже — скорость записи МИНИМУМ 10мбайт, но максимум может быть 11мбайт и плеваться от такой скорости глупо — если нужна высокая скорость — выбирайте UHS-I U3
  • 20 июля 2017, 18:48
Sandisk Ultra? Нафиг-нафиг, я лучше третью карту Mixza куплю…
Т.е настоящий (если и вправду пришлют оригинал) SanDisk хуже MIXZA? MIXZA нонейм, и без гарантии, в добавок скорости у MIXZA будут ниже.
  • 20 июля 2017, 19:09
Так и есть. Sandisk Ultra через 1.5 месяца в реге сдохла, а MIXZA два года в реге и еще одна в смарте годика полтора… А скорость там — 90/25. Разве Sandisk Ultra чем-то существенно лучше?
При тех же условиях работы? А в Android какой производитель памяти?
play.google.com/store/apps/details?id=com.humanlogic.sdi&hl=ru
Зря вы так у меня уже года 2 MIXZA тратятся, и никакой это не нонейм
Допустим Mixza лучше. Дайте ссылку за эти же деньги плиз!
Сам тут первый пост свой делал на нее 32гб — за 4$… Были времена, эх.
  • 20 июля 2017, 19:38
Ну за эти деньги нету. 64гб — от 20$. Но какой смысл брать для себя Sandisk Ultra, даже по дешевке?
Затем, что не все берут карты памяти ради тяжелой работы с постоянной записью, типо видео-регистратора. Многие берут в смартфон или плеер. А бюджетные и среднего уровня железки имеют обычно низкую скорость работы с картами памяти :) И там вообще она отходит на второй план. Да и эксплуатация намного более щадящая, чем в регике. И на первый план выходит ЦЕНА! Что на данный момент дешевле, то и берем :)
У всех есть свой печальный опыт. Я например зарекся Asus брать. Что угодно. Ну не везет мне с этим производителем. :( У вас — sandisk.
Кста тоже брал знакомому парочку, на тот момент было очень дешево, но одна умерла, правда из-за планшета. Сейчас флешки космос, но 64 ГБ очень дешево сегодня обошлась, спасибо огромное за пост, давно хотел купить.
У меня точно такая же карта памяти от сандиска, покупал в конце 2013 года. Работает отлично и без всяких сбоев в телефоне до сих пор (тьфу-тьфу), заказал еще. Спасибо!
  • krysa
  • 20 июля 2017, 23:41
Sale Ends in 03:18:32
Оно каждый день продлевается или действительно скоро все? )
Каждый день так…
  • NSS75
  • 21 июля 2017, 10:40
Мутный магазин.
Техподдержка не работает вообще.
Заказал карточку коллеге по работе на его адрес, а имя получателя
почему-то в заказе осталось мое.
Два раза написал в ТП, в чат (который оффлайн круглосуточно).
В ответ — тишина.
И заказ непонятно как отменить.
Да, тоже хотел им написать, во все страны СНГ шлют, но не в мою, думал попросить исправить, но тп оффлайн, на мыло нет ответа уже сутки…
  • 22 июля 2017, 00:40
Прошло 20 часов после оплаты, а статус Order status:Payment Processing у всех так?
аналогично… до сих пор висит
О, в 3 часа пришло аж 2 мыла-от томтопа и кафаго.Отправили, даже трек дали RS..CN
(Оплачивал еще 19-го)
у меня так же.
  • Zivers
  • 22 июля 2017, 01:24
Знаю такие карты.
По ценам ориентуруюсь уже, если карта 32 Гиг стоит 8.30-9.30, а 64 Гиг стоит 12 у.е, то гарантированно подделка, надо брать.
Правда, сейчас споры с полным рефандом по таким заказам одобряют уже не так бодро как раньше, Али начинает поддерживать мошенников, торгующих фейковыми карточками, но всё равно, если побороться, можно получить бесплатную карту на 8 Гиг.
Вы вообще о чем? Какое али? Какие 8 гиг?
Тут оплата Paypal!!! И это не али.
Просто демпинг.
JD недавно флешки Kingston 32 Гб по 2,68$ продавала. Пришли, оригиналы, все 32 гига в наличии по данным h2testw. А ChipGenius говорит, что Device Vendor: Kingston. Device Name: DataTraveler 2. Неожиданно для вас?
Зайдите в первую тему про Cafago — там уже браслеты людям приходят. Тоже оригиналы. По 13.6$… почти в 2 раза дешевле рынка… Что на это скажите? Или вы уже и в той теме наследили?
Я уж молчу про 1$ распродажи/flashsale…
Это называется АКЦИИ у крупных магазинов.
16 и 32 гб с jd за 0,05 и четотам 3у.е. пользуюсь. все отлично ттт
32гиг не работает пробовал на 2х видеорегистраторах в планшете пропала информация.
  • 24 июля 2017, 03:24
кому уже отправили?
20-го оплата, пока процессинг
пс внезапно! плеер с соседней темы — уже отправлен (или трек просто заказали, хз)
только что прислали трек… такие дела. ждем-с
Jul 24, 2017 04:52 pm
【 Shenzhen (China) International bulk mail processing center】Shipment received by parcel centerChina Post
мне отправили, даже дали нормальный трек номер, хоть за него и не платил ибо выбрал эконом доставку.

Your order 78S26845V7845515V has shipped on 2017-07-23 19:07:49
Item List:
SKU: C2894-64, Name: Genuine SanDisk Ultra 64GB microSDHC UHS-I TF Flash Memory Card, Amount: 1
Package Weight: 14.0g
Shipping Address:
**** st. ****, ******, Belarus ******

Shipping Methods: Air-mail with tracking number
Tracking Number: RS741*****4CN
Track Now: yjcx.chinapost.com.cn/zdxt/jsp/zhdd/gjyjgzcx/gjy****cx/yjqclz.jsp?vYjhm={tracking_number}&validres=success&fromFlag=0&gngjFlag=1&ntdbz=0&cgsyj=null
похоже правда не надо за трек платить, заплатил 1.27$ а выслали без трека, ох и магазин)))
  • 24 июля 2017, 17:42
Я тоже заплатил за трек, а выслали без трека
Похоже кому как повезет. Только прислали письмо- трек есть -платил за него. Вообще то сомневался -нашел в их правилах что даже Standart Shipping (должен быть трек ) при цене менее 30 USD Шлют без трека
Please note for orders under $30 value, the standard shipping opinion will not has a tracking code

Рулетка… + непонятки с треком — вроде и платишь за него, но не получаешь, и не платишь за трек- дают (см. коменты)
  • Hahacker
  • 01 августа 2017, 06:57
угу… тоже не платил за трек, но дали :) правда, ооочень долго отправляли — уже собирался деньги возвращать
тоже заплатил за трек, выслали без трека Standard Shipping
но халява же
теперь и не знаю, стоит ли ждать карточку, хоть и платил пау пал
год назад или даже больше был у меня диспут через палку, товар не пришел, трека не было. палка мурыжила процесс спора около месяца и в конечном итоге деньги мне не вернули объяснив так что гарантия возврата средств не распространяется на виртуальные товары. так что покупать безтрек через сию контору больше не рискую.
не пугайте людей) времена поменялись, сейчас единственное спасение продавца от нечестных покупателей через палку — это трек, иначе возврат средств без обсуждений. продавец автоматом в проигрыше, ему в диспуте противопоставить нечего. отравляя безтрек томтоп и эта его дочка дают нам беспроблемное решение вопроса бракованного товара, и при этом очень доверяют и полагаются на нас)
я никого не пугаю, лишь описал свой опыт в PayPal. сам был в шоке когда такое решение они вынесли. благо после завершения спора, сам магазин согласился вернуть 80% стоимости товара поинтами, хотя могли этого и не делать.
  • 24 июля 2017, 19:51
я уже решил — раз обломали с платным треком, если получу буду делать вид что нет. бодаться и косить под дурака. в следующий раз подумают.
пусть лучше 1.07 евро вернут, так честнее будет, если карточка придет
привет
Тейлор
вот что мне ответили.
стрёмный магазинчик
— постоянно сбивается на немецкий язык
— за подписку при регистрации (в мобильной версии сайта) поинты не пришли, пришлось на другую почту регистрировать
— не хотело пробивать скидку — после авторизации в Пейпале цена сбивалась на 33 бакса — пришлось через не-мобильную версию ковыряться
— всё-таки заказано и оплачено в 8 утра 22 июля, до сих пор висит «Processing»

но самое любопытное — письмо с подтверждением заказа пришло на первую почту, а логинился со второй
на первом аккаунте нет никаких заказов
Письма приходят на почту, где зареген пэйпал.Как-то мониторят.У меня также с двух аккаунтов, все письма от них пришли на почту зарегистрированную на палке, причем эта почта не участвовала при регистрации на кафаго.
Понятно. Карта до сих пор висит на «Processing». Написал им в поддержку. Молчат пока.
Пришло на почту, что отправили, а вместо номера отслеживания, это «Ваш заказ будет отправлен одним пакетом с несколькими заказами.Мы дополнительно сообщим Вам об изменениях.Не волнуйтесь.»
  • sls
  • 28 июля 2017, 20:56
неожиданно — ebay.com/itm/272777573826
и продаж у него куча. Особенно за последний год.
Он видимо радует цена по всем категориям :) как обычно взломали или сливает магазин и рассчитывает что спор не откроют.
  • 02 августа 2017, 19:26
получил 2 карты 32 и 64 после 13 дней с момента заказа
не совсем так выглядят как на рисунке магазина и без адаптера
вот такие

aliexpress.com/item/New-arrival-Sandisk-A1-Micro-sd-card-Class10-16GB-32gb-MicroSD-64gb-128GB-100Mb-s-Original/32821243238.html
  • 05 августа 2017, 14:33
Заказывали с номер отлсеживания или без?
  • 05 августа 2017, 14:42
без, но послали с треком
  • 05 августа 2017, 14:46
Оригинальная? Проверяли?
  • 05 августа 2017, 16:35
еще не открывал и не тестировал
  • Redante
  • 05 августа 2017, 17:17
Получил 64. Выслали с треком, хотя не доплачивал. Простой пакетик, стоимость в CN22 ровно сколько заплачено. Адаптера нет. На verify.sandisk.cn пробивается. Скорость вполне неплохо:
тоже получил, такое чудо пришло, походу совсем новые карточки, заточены под телефоны для быстрого запуска приложений(чтения данных в разнобой)
  • 08 августа 2017, 15:05
Я тоже получил 64. Защитный код на сайте пробился. Но вот скорость просто ужас. Тестировал на кардридере Transcend TS-RDF5K в порте USB 3.0. В h2testw_1.4 — отфарматирована в ExFat, в CrystalDiskMark отфарматировал в Fat32.
  • 10 августа 2017, 00:18
Твоя А1? У меня так:

Причем это через плеер NINTAUS, и могу на нетбуке через Realtek кардридер прогнать скорость.
  • 10 августа 2017, 08:20

Через Realtek via PCI-e x1
И моя родная от Nintaus флешка
  • 10 августа 2017, 10:03
Sandisk подтвердил подлинность флешки, а также брак (низкая скорость) и предлагают воспользоваться заменой по гарантии. Вот только это значительные потери времени и затраты на пересылку. Отправка обойдется приблизительно в 3$ и ждать около 2 — месяцев.
  • 10 августа 2017, 17:49
Пробовал везде чекнуть? Перевести в другие ФС и сканировать.
  • 11 августа 2017, 08:19
К сожалению — пробовал все.
  • 12 августа 2017, 10:16
Тогда только отправить карту к SanDisk, и потом трясти деньги с CAFAGO.
  • 16 августа 2017, 21:42
У меня тоже со скоростью какая-то чертовщина. Вот мой комментарий.
  • dimats
  • 13 августа 2017, 10:05
пришли 2 флешки, 32 и 64Гб, картинка упаковки выше уже была
по быстрому прогнал тесты H2testw v1.4 на портах usb3 для 64 и usb2 для 32, получилось

64Gb via usb30:

Warning: Only 60873 of 60874 MByte tested.
Test finished without errors.
You can now delete the test files *.h2w or verify them again.
Writing speed: 27.7 MByte/s
Reading speed: 69.1 MByte/s
H2testw v1.4

кстати эта же флешка via usb2: ~ Writing speed: 16.6 MByte/s (после минуты с начала теста, до конца не доводил)

32Gb via usb2:

Test finished without errors.
You can now delete the test files *.h2w or verify them again.
Writing speed: 13.1 MByte/s
Reading speed: 18.8 MByte/s
H2testw v1.4
  • jecks0n
  • 14 августа 2017, 03:33
Блин, люди уже получили, я начинаю волноваться. Заказал без трека, трек не дали. Кто-нибудь без трека получил в России?

И еще, вопрос к бывалым шоперам, первый раз через палку платил. Если безтрек не придет, палка на чью сторону встает?
  • avi
  • 15 августа 2017, 22:03
получил сегодня 2-ю безтрэковую флэшку, первая пришла за три для до этого, хотя отправили одновременно
  • 16 августа 2017, 10:41
у меня с 24 июля не пришла еще
Получил без трека вчера. Проверку на сайте прошла, скорость до 100Мб не дотягивает
Тоже пришла.
Вот результаты тестирование на USB 2.0

Форматнул в ФАТ32 и юзаю в телефоне.
Жаль телефон exFat не поддерживает (((
  • 16 августа 2017, 10:38
Your Message:
  • 17 августа 2017, 09:21
вчера пришла все таки
  • 16 августа 2017, 21:40
Не пойму в чём дело. Мат. плата с контроллером USB 3.0 ASRock H81M-VG4 R2.0, картридер такой же, как в этом обзоре, Windows 10 64-bit. Прогоняю программой CrystalDiskMark и получаю скорость чтения 23,91 МБ/с, скорость записи 19,08 МБ/с.
а есть где то 128 гб на акции, чтоб подешевле? или лучше не стоит брать с Китая такой объем а переплатить в оффе?
  • Basker
  • 26 августа 2017, 09:31
не пришла с 20го июля, и скорее всего уже и не придет, трека не дали, как палку уговорить на возврат?
  • 27 августа 2017, 22:17
Тоже не пришла, без трека выслали.Не пойму, зачем продавец экономит 1.5$ на трек, но при это может потерять сумму раз в десять большую.Надо, наверное спор уже открывать на палке.
  • 28 августа 2017, 18:50
Открыл спор на палке, через неделю буду открывать спор по не пришедшему мибенд2, заказанному там же.Сходил на почту, там только плечами пожимают, такие посылки кладём в почтовый ящик, говорят.И никаких справок по неполучению таких посылок, не даём.
  • Dimur76
  • 01 сентября 2017, 01:08
А никто не видел, что скрывается под красивым рисунком на карточке Mixza, в отзывах на Али один написал, что Mixza- это Sandisk, и действительно, под красивым рисунком выделяются выпуклые буквы Sandisk. Ответа нигде не нашел.
  • avskuri
  • 02 сентября 2017, 10:14
Пришла карточка, за такую цену брать и не думать, топикстартеру спасибо!)
  • 02 сентября 2017, 20:56
Давно получили? У меня с 19 июля не пришла.
  • avskuri
  • 02 сентября 2017, 22:15
неделю назад получил, безтрек, заказ от 21 июля
  • Dmanys
  • 05 сентября 2017, 15:46
Получил безтрековую в Новосибирске еще 16 августа.
  • Kotelok
  • 03 сентября 2017, 11:46
Получил в Московской области только вчера, заказывал 19 июля. Всё как писали выше, скорость пока не проверял.
  • 03 сентября 2017, 20:20
Купил, как и многие здесь, по акции, за 14 баксов.
Заказывал с платной доставкой, с треком. Выслали без трека. По прибытии выявилось, что без переходника, вроде не важно, но… Открыл спор на палке на возврат денег за доставку+стоимость переходника, всего на 4$. Магазин за 10 дней даже на открытый спор не ответил. На палке видимо психанули, что прод не соизволил с ними пообщаться, и вернули полную стоимость, вот такая оказия вышла, мда…
  • 05 сентября 2017, 19:44
Похоже, мне одному не повезло, ни карту, ни мибенд не получил.
Кстати, тоже продавец на спор не отвечает, но ему две недели дали на ответ, время ещё есть.
  • 05 сентября 2017, 20:12
Если оплачивали палкой, то переживать нечего, жалко только товар по такой цене будет упущен, а может ещё придет.