Тонкий бумажник из кожзаменителя

Хороший тонкий бумажник. Изготовлен очень аккуратно. Доступны два варианта: коричневый и черный. Два больших отделения для денег плюс еще одно, застегивающееся на молнию. Одно маленькое отделение с прозрачным окошком и три отделения для кредиток. Плюс два боковых отделения (не знаю, как описать).
aliexpress.com/item/Leather-wallet-wallet-wholesale-activities-men-short-wallet-Pu-wallet-card-package/32746287501.html
Цена $2,84 + 1,47 за доставку с отслеживанием. Нужно применить купон продавца на $2. Купон можно получить здесь: ru.aliexpress.com/store/sale-items/1976002.html Или нажать на название магазина и на главной странице выбрать вкладку «Акции». На момент написания этого сообщения оставалось более 250 купонов.

Один такой кошелек я получил. Заказал второй. Считаю, что за два с небольшим доллара (133 рубля) это удачная покупка. Особого шика нет, но сделано без изъянов.
Читал тут как-то раз, что кошелек вещь статусная, он обязательно должен быть дорогим и кожаным. Если вы читаете это сообщение, то вряд ли принадлежите к богатым и знаменитым. Поэтому попрошу в комментариях обойтись без дешевого выпендрежа. У меня есть и кожаные бумажники, но, повторю, что эту покупку считаю удачной.
Отзывы не очень:
«для такой цены, а брала я его за 65р с купоном»…

В общем автору за наводку спасибо, но брать не стал даже ребенку )
Главное, что бы было что туда положить.
  • Rzzz
  • 27 февраля 2017, 00:37
С платной доставкой товары из ценовой группы 1.5 — 5 долларов стали неинтересны. Пичаль.
  • PnkJeep
  • 27 февраля 2017, 00:49
ее же недавно ввели? я просто удивился когда увидел
  • Rzzz
  • 27 февраля 2017, 00:52
С 7-го февраля.
  • cofein
  • 27 февраля 2017, 01:08
учитывая что епокет дороже на 15 рублей, многие продавцы просто хотят нажиться на доставке — имхо.
я не думаю что раньше их без трековая доставка была 3 рубля, а с треком стала 83.
  • nemoi13
  • 27 февраля 2017, 08:48
Спасибо. Купил.
За такую цену вполне подойдёт на подарок.
  • nemoi13
  • 27 февраля 2017, 08:58
Кстати рекомендую кошельки фирмы SKL Shengkaluo.
Покупал года 4 назад на ebay. Тогда он мне где то баксов в 12-15 обошелся.
Сейчас не могу найти.
Кошелек все 4 года активно используется каждый день.
Внешний вид почти как у нового.
Лёгкие потёртости только делают вид лучше.
Нашел похожий на таобао: https://world.taobao.com/item/536800196181.htm
Хотелось бы найти на али или ebay чтобы купить на подарок.
  • Duremar
  • 27 февраля 2017, 23:54
Я вот этот брал, весьма хорош, правда пока месяца три всего ношу, он тогда дешевле стоил-за 364 рубля брал, магазин только раскручивался aliexpress.com/item/Retro-Crazy-Horse-Brown-Coffee-Real-Genuine-Cowhide-Leather-Bifold-Clutch-Mens-Wallet-Coin-Package-Purse/32671038552.html
  • rico
  • 27 февраля 2017, 09:26
Может, есть у кого ссылка на бумажник горизонтального формата, но с большим прозрачным отделением (чтобы свидетельство о регистрации ТС помещалось) и приличным количеством отделений для карточек (от 6)?
  • MHH
  • 27 февраля 2017, 10:20
Моё личное мнение — я отнюдь не богатый, знаменитый и т.п. и не считаю бумажник статусной вещью, но тем не менее считаю что он должен быть только кожаным. Это не снобизм, это практические соображения. И тем более брать на подарок из кожзама никогда не буду, просто не хочу выглядеть в глазах одаряемого законченным скрягой, когда подобная вещь из натуральной кожи стоит достаточно недорого.
Думал, где же я этот логотип видел… и вспомнил — на своем бумажнике)) Купил по случаю в Тае 4 года назад, на покой даже близко не просится, единственное что у кармана для монет складка разорвалась и монеты 10-50 копеек иногда выпадают. Так что не скажу за бумажник в посте, а фирма вполне достойная для своей цены. Хоть и кожзам)
  • SDR
  • 27 февраля 2017, 19:21
Аналогично, уже 4 месяца с таким гоняю, как новый. За 90 рублей думал через неделю развалится. Практичная вещь, хорошо выполняющая свою функцию.
  • dmbf22
  • 27 февраля 2017, 17:27
del
  • synest
  • 27 февраля 2017, 18:49
Покупал такой, откровенная дешевка. Нижняя часть проклеена китайскими соплями, просто открываешь кошелек и видишь как они растягиваются… Подарил чисто символически (считай отдал), без повода, т.к. с ним, позорится не стал бы. Покупать не советую.
  • nomeron
  • 28 февраля 2017, 00:04
По соотношению цена\качество вот такой очень не плох. Два года проживет. Внешне только соединитель пришит некрасиво. Остатков клея нет абсолютно. Не воняет Но ценовая категория выше. Обзор надо как нибудь написать.
  • Q2W
  • 28 февраля 2017, 00:39
Это не тонкий. Вот тонкий.
Пользуюсь второй год — всё ок, только раз в год всё-таки лучше его обновлять: вид теряет.