Неплохой бумажник. Wallet dollar

Вот решил рассказать про очередную свою обнову.
Мой прошлый бумажник всё ещё в порядке (не истрепался, с молнией тоже всё в норме) просто надоел, чего то новенького захотелось. А у меня в запасе лежал этот, решил его запользовать. Потому обзор…
Сразу скажу, бумажник не кожаный так что если кто негативно к такому относится проходим мимо, ну а если всё таки интересно, то велком подКАТ ノ( º _ ºノ)

Да, он не кожаный, но выглядит неплохо и в использовании удобен, выглядит так

Как видно бумажник выполнен с фактурным рисунком 100$-вой купюры (политика прочь-это просто кошелёк) Я видел на АЛИ несколько схожих вариантов, но именно этот показался самым интересным.)
Бумажник имеет размеры 115х98х16мм. Но пустым его не носят и потому…
измеряем заполненным

внутри бумажник имеет:
9 отделений для карт
3 скрытых
одно прозрачное (с кармашком для симки)
одно для купюр (разделено молнией на два)
отделения для монеток нет (лично мне, именно так и нравится, все равно монетки в сумке в отдельном кармашке валяются)
Рассмотрим внутренности поподробнее
открываем, а там...

прозрачное отделение с кармашком для симки, три для карт и еще одно скрытое под ними.
Ну и как водится для денежных купюр.
открываем ещё, а там...

6 отделений для карт и два скрытых под ними.
Для меня это основное отделение, потому как расплачиваюсь чаще всего картами,
в одном скрытом РayРass карта которую даже вынимать не надо для оплаты, в другом Тройка-тоже работает без вынимания.

Застёжка у бумажника магнитная, держит нормально-наполненный кошель, самопроизвольно не раскрывается.

Качество изготовления хорошее, швы ровные, без торчащих ниток и пропусков стежков.
Подведу итоги.
в плюсы этому бумажнику функциональность и внешний вид.
в минус это некожаность (╯°□°)╯
в остальном вполне пригодный для применения по прямому его назначению.

Это всё что я хотел рассказать об этом аксессуаре.
Всем добра! \( ̄▽ ̄)/

PS. насчет цены. Продаваны её накрутили к распродаже 11.11 обычно она вполне адекватная.
  • 09 ноября 2016, 17:29
вот кстати сравнительная фотка с прошлым бумажником
  • 14 ноября 2016, 01:06
годно.
  • xbit12
  • 09 ноября 2016, 17:49
У меня похожий, самые слабые места там где залито жидкой резиной, пользуюсь около полугода

• mobyman
  • 09 ноября 2016, 17:51
Бумажник — так себе. Впрочем ценник соответствует.
  • voznyk
  • 09 ноября 2016, 18:16
Вот без застежки за 2.20
  • opk76
  • 10 ноября 2016, 04:51
3,52 с застежкой
  • yelagin
  • 10 ноября 2016, 19:51
у меня такой, нравится, ношу уже полгода
  • Buzzard
  • 09 ноября 2016, 18:34
Спасибо за обзор +
Не люблю такие кошельки. Визитница а не кошелек. Никогда не понимал людей которые в лопатник запихивают все что нужно и не нужно. В кошельке должны лежать деньги. Зачем постоянно таскать все карты, чтобы (тьфу-тьфу-тьфу)не дай бог одним махом все похерить? Есть портмоне, где можно хранить все дисконты и брать только при поездке в магазин. Визитки в визитницу, проездной в специальную обложку. Нельзя все хранить в одном месте. Подальше положишь, поближе возьмешь.
И нет кошелечка для мелочи!
  • Konrad
  • 09 ноября 2016, 18:44
Ну не знаю… Как мне кажется, такие вещи лучше всё-таки не покупать.
Ну подумайте сами, у «обычного» мужчины и так не густо с аксессуарами. Ну ручка, часы, брелок/наключник, и… Это?!
Как-то слабо представляю себе, как можно открыв вот такой «кошель» побаловать денежкой маму, девушку или просто жену/любимую женщину. Она же может заметить, испугаться и прослезиться! Спросить когда я ел в последний раз, или ещё что-нибудь… Тогда уж лучше носить деньги просто в кармане. )
  • 09 ноября 2016, 18:53
:-)
  • mobyman
  • 09 ноября 2016, 19:07
Руками и ногами согласен! :)
Что за блевотный комикс в конце? И зачем? Хороший обзор наберет плюсов и без него. А плохой утонет и с попрашайкой.
  • Zuskin
  • 09 ноября 2016, 21:21
+ поставил за юмор, кошелек так себе
  • CTAHOK
  • 10 ноября 2016, 19:50
У меня такой валяется, лет 8 уже как, покупался на рынке. Мягенькая кожа. Правда не пользуюсь им, так как деньги с мелочёвкой по привычке распиханы либо по карманам на себе, либо по карманам наплечной сумки:)