Мужской кожаный бумажник JINBAOLAI.

Спустя 2,5 года ежедневного использования.

Бумажник был куплен 27.09.2015 на Али за 539,94 рублей.

Внешний вид

На обложке металлический логотип бренда. До сих пор остался легкий запах кожи.

Есть два отделения для купюр и одно на молнии.

Восемь отделений для кредиток и один кармашек для мелочи на кнопке. Отделение под пропуск/фото сделано из прозрачной прочной пленки.

На коже кармашка выбит логотип бренда.

Швы везде аккуратные и ровные, подкладка на вид и ощупь достаточно прочная. Практически не истрепался.

Параметры

Ширина 3см

Итог

• oboltus
  • 10 апреля 2018, 23:39
Страшненький, выглядит как сильно б/у…
  • drsmoll
  • 10 апреля 2018, 23:42
>>При ежедневном использовании в течении 2,5 лет результаты более чем удовлетворительны.
он даже не только выглядит как б/у, но и на самом деле б/у :-)))
Выглядит он на 8$. Не более. Чудес не бывает.
А зачем таскать в одном бумажнике деньги, карточки, паспорт, права и другие документы? Кстати, можно же ещё и функцию ключницы добавить, что бы уж наверняка.
как зачем? Что бы все это одновременно потерять
То есть Вы предлагаете таскать бумажник для денег, бумажник для паспорта, бумажник для прав и техпаспорта, ключницу и подсигар?
  • Hegy
  • 11 апреля 2018, 08:58
Портсигар
Камрад, со времен 90-х для денег уже придумали карточки и в бумажнике держат мелочь на пиво и сигареты. И права гаишники давно требуют им передать (пункт 2.1.1 ПДД), а не издали продемонстрировать. Тебе барсетка нужна.
У меня в бумажнике также паспорт, права и еще некоторые документы.
А ручка для носки через плечо у бумажника удобная?
  • gegabit
  • 11 апреля 2018, 16:25
Ваше описание отлично подходит под такой девайс как «барсетка», но очень плохо под такой девайс как «бумажник» =)
Странный юмор. Барсеткой на руку пользуюсь например когда иду к врачу. Чтобы в раздевалке не оставлять в карманах.Влезает бумажник, телефон, очки, ключи и сигареты. А собственно бумажник немногим больше обозреваемого, но все нужное помещается.
  • k-jr
  • 11 апреля 2018, 17:44
А как этот бумажник использовался эти 2,5 года? Что в нем держали, где носили?
  • ceee
  • 11 апреля 2018, 06:57
Деньги, банковские и скидочные карточки, бумаги, очень много что в общем. В заднем кармане джинс носили, частенько на него приседая
Тогда странно, что контуры карточек не проступили и пыли нет совсем. И, как всегда, почему-то нет фото с реальным содержимым…
  • ceee
  • 11 апреля 2018, 12:00
Далеко не все хотят светить внутренним миром своего кошелька)
Бывает
PU с тиснением под кожу.
Как вы определили?
Ценой и видом) примерная себестоимость 2$. + Маржа китайца + доставка. Я не думаю что за такую цену могло быть что то кожаное. Но опять же, это мое мнение. Если вам нравится верить всему то это ваше право)
Если вам нравится верить всему
А вы ко всем не относитесь?

Я не думаю что за такую цену могло быть что то кожаное.
Я заказывал у киевского мастера кожаный кошелёк, и он обошёлся даже дешевле обозреваемого. Правда там кожа была грубая…
Заказал у киевского мастера ключевые слова. Китаец покупает у китайского мастера-завода назовем это так. Накидывает цену и отправляет вам. Это все затраты. И второе ключевое слово получилась не то что хотел грубая и вас это не устраивает. То есть логически подумать что даже заказав на месте без затрат особых вы получили гуано. Вы довольны тем что получили? Нравится? Ожидания оправдало киевское чудо?
Вот абсолютно искренне — я завидую вашему воображению. Такие повороты на ровном месте придумывать, мне даже в детские годы было тяжело.

Вы довольны тем что получили? Нравится?
Застёжка туговата, а в остальном — да, доволен.

Сегодня пойду забирать с почты аналогичный киевскому кошелёк китайского мастера — mySKU.me/blog/aliexpress/52863.html
То грубая вышла, то теперь ещё и кнопка не очень. Вы уж все сразу перечислите что плохо, а то с каждым сообщением все хуже и хуже