Акция на мелкий квадрокоптер Eachine E010 Mini (2.4G,4CH,6 Axis) цена по акции 11.99$ ("обычная" 19,99$)

Неплохая игрушка-квадрик, у самого такой есть. Снова по акции, цена для функционала нормальная: 4 оси, защита винтов, светодиоды «перед-зад», даже флипы. :)

подойдет даже в качестве подарка (правда коробка картонная может приехать помятой).
Пока в наличии версии с ручкой газа для правшей и левшей. Потом обычно остаются только с левым расположением ручки.
  • 24 ноября 2016, 15:43
Квадрокоптер нормальный, тоже имею такой. Учусь на нём летать, уже не плохо получается. :) Брал там же, по акции в сентябре за $10.99 (без купона).

Обычная цена на него 15.99. 5 баксов можно скинуть купоном, обменяв пойты. Выйдет дешевле чем сейчас.

На Promo товары ни пойты, ни купон применить нельзя, если что. То есть от 11.99$ уже не скинуть.
  • Slyker
  • 24 ноября 2016, 15:49
Я полагаю, что обычная цена сейчас не выше 14.99$.
Снимок веб-архива от 14 октября
  • 24 ноября 2016, 15:57
Возможно я не так выразился или вы меня не поняли, но обычная цена именно 15.99.
В сентябре я его брал тоже по Promo цене, без всяких дополнительных скидок.
А так цена на него всегда стоит 15.99, её можно скинуть пойтами или купоном 5 от 10.
Сейчас он стоит 11.99 и её ничем не скинуть, это Promo цена, на такие товары пойты и купоны не действуют.

А вы когда скриншот делали?
  • Slyker
  • 24 ноября 2016, 16:01
Скриншот страницы веб-архива я сделал ~10 минут назад. Снимок сделан ~месяцем позже вашей покупки, и я не думаю что это была акция, просто цена со временем падает. И вы не правы в своём утверждении что: «на все(!) товары с тегом PROMO нельзя применить пойнты» (скинув этим дополнительно до 15% стоимости).
  • 24 ноября 2016, 16:08
Я мониторил цену и не видел 14.99$.
У них цена зависит от страны доставки и версии сайта.
Вот сейчас перехожу по ссылки "Перейти в магазин", попадаю на англоязычную версию сайта и мне цену показывает 15.99.
А если добавить в корзину или сменить сайт на русский, то цена становится 11.99.
не совсем, я отслеживал она обычно в районе 16-19 плавает.
  • 24 ноября 2016, 16:14
В общем, у кого нет пойтов, берите сейчас, квадрик хороший.
Если при взлёте тянет в какую нибудь сторону, откалибруйте гироскоп. Как? Написано в инструкции.
Также иногда после падения, гироскоп сбивается. Тоже калибровать нужно. Но, это не проблема, я думаю так у всех квадрокоптеров. Калибровка делается за несколько секунд.
точно так.
еще есть особенность — уж очень он резко взлетает. надо приноровиться.
время полета до 6-7 минут
  • 24 ноября 2016, 19:17
еще есть особенность — уж очень он резко взлетает. надо приноровиться.
«Speed switch button» переключали? У этого квадрокоптера две скорости 60% (один писк) и 100% (два писка). На 60% довольно плавный.
Профи эту функцию называют «расходами».

время полета до 6-7 минут
Это нормальное время. Все они так летают.

Я прежде чем летать изучил теорию, просмотрел кучу видео. Изучил инструкцию. И теперь практикуюсь.
Очень многие не знают как отрегулировать, откалибровать, настроить квадрокоптер, от этого все беды. Они думают что им квадрокоптер попался бракованный, или то что у них опыта летать нет, поэтому даже на месте удержать квадрокоптер не могут.
  • DVDMawn
  • 24 ноября 2016, 17:40
Все мелкие калибруются? У меня Floureon H101
думаю да, если есть на пульте кнопки триммирования, которые компенсируют самопроизвольные поворот или смещение квадрика в зависшем положении.
  • 24 ноября 2016, 19:33
Конечно калибруются. Все квадрокоптеры калибруются, без этого никак.
Кнопками триммирования в полёте более точно регулируется, а до этого на земле надо откалибровать.
Бывает так, что квадрокоптер даже взлететь не может, на бок валится. Как его триммировать? Вот для этого есть функция калибровки или сброса на заводские.
На Eachine E010 делается так: квадрокоптер ставится на ровную поверхность, отводим правый стик вниз и влево, держим пока мигать не начнёт, потом отпускаем. Всё. :)
Читайте инструкцию, там всё написано.
все так. спасибо
  • zzopux
  • 25 ноября 2016, 10:59
как калиброваться (обнулить гироскоп) на ровной поверхности разобрался, но сколько не нажимал на триммирование на этом коптере — вообще никакого эффекта! пробовал даже искать в инете инструкции по триммированию, но все пишут об этом как само собой разумеющемся, и говорят «триммируем и летаем».
может поделитесь подробнее? или ссылку на мануал по триммированю?

Заранее спасибо
  • 25 ноября 2016, 13:24
А что вы ожидаете от триммирования? Висеть как вкопанный в воздухе квадрик всё равно не будет, GPS то нет. :)
Тримировать надо так:
Зависаем в воздухе метра полтора-два над полом, и смотрим на квадрик, если его тянет в какую то сторону, нажимаем соответствующую кнопку триммирования на пульте, жмём столько раз, пока квадрик перестанет тянуть в сторону. Всё.
  • zzopux
  • 25 ноября 2016, 15:41
квадрик висит. почти ровно. нажимаю на кнопку риммирования, раз, два, 5 раз — никакого эффекта. если летел немного в торону — туда же и летит. если «стоял» на месте, то так и остается на месте

чисто логически предполагал, что все так и происходит, как Вы написали, но из-за отсутствия эффекта — думал что-то не то делаю
  • 24 ноября 2016, 22:54
Ой, спасибо огромное! Заказал.
  • 24 ноября 2016, 23:28
А я сейчас ещё Eachine E10 Mini заказал. Тоже вроде не плохой квадрик, размером ещё меньше. :)
С купоном 5 от 10 вышел за $6.59.
А как применить данний купон?
Спасибо
  • 26 ноября 2016, 13:36
Купон на скриншоте индивидуальный, и уже использованный. Получить купон 5 от 10 можно обменяв его на поиты.
Как заработать поиты рассказывал ЗДЕСЬ.
  • 24 ноября 2016, 23:43
Вообще то с левым расположением газа популярней.
Пересмотрел много видео на Ютубе, и у всех были пульты с газом слева. И у маленьких и у больших квадрокоптерах.
Иногда даже квадракоптеры с правым расположением газа стоят дешевле чем с левым. Видимо потому что их мало кто покупает.
Вот пример:

С правым газом стоил 11.99, а с левым 15.99. Сейчас правда с правым газом нет, наверно разобрали из-за дешевизны, да и я думаю количество их на складе было ограничено.
Извини, а где тот что на твоем скрине по такой цене есть?
  • 26 ноября 2016, 04:37
Там же на Banggood — JJRC H20 Нано Hexacopter.
  • 06 января 2017, 22:46
что-то не дойдет он до меня никак… Кто получил?
Пришёл пятого числа, только что забрал из почтового отделения. Но у меня шёл с треком
  • 10 января 2017, 22:14
Ну значит и мой дойдет. Хочется верить… :-) Спасибо, что обнадежили…