Скидка 20% на Aliexpress.

Дополнение от 03.07: купоны на новый аккаунт не выдают, возможно это временно.
Дополнение от 08.07: купоны иногда появляются.
Дополнение от 10.07: купоны выдаются стабильно.

В этой статье пойдёт речь о:
1) Купоне на скидку 3$ при заказе от 15$.
2) Многократном применении купона для получения итоговой скидки в 20%.
3) Уличной магии (которая к сожалению известна не всем).
4) Практическому применению полученной магической силы.
Подробнее под катом…

Вводная часть. Как получить купон?

1. Регистрируем новый аккаунт на Aliexpress.com по этой ссылке (предварительно чистим кеш в браузере или используем «режим инкогнито» с автоочисткой кеша.)

2. Не обращаем внимания на это сообщение.
3. Переходим в раздел «мои купоны» и видим вожделенный купон.

Практическая часть. Обучаемся уличной магии.

1. Не все знают что некторые продавцы поддерживают «разбивку заказов».
Как это работает?
По предварительной договорённости с продавцом вы можете разбить один заказ (скажем на 150 долларов) на 10 заказов по 15 долларов и соответственно оплатить с 10 аккаунтов с применением купонов. В итоге получаем скидку в 30 долларов.
Ничего не поняли? Тогда читаем эту статью groupb.ru/faq/morecoupon.html полностью (от начала и до конца — вдумчиво).
2. Так какую пользу из всего этого мы можем извлечь на практике (при использовании разбивки заказа на несколько штук)?

Примеры (для тех, кто усвоил метод разбивки одного заказа на несколько):
Xiaomi Red Rice 1S groupb.ru/actuall/xiaomi/redrice1s.html можно купить за $131.99
Lenovo P780 groupb.ru/actuall/smartphone/p780_e.html можно купить за $145.99
Xiaomi Mi3 groupb.ru/actuall/xiaomi/xiaomi-mi3-b.html можно купить за $225.99
И так далее… Главное чтобы продавец поддерживал разбивку заказов.

Итоговая часть. Закрепляем материал.

1. Итак, мы научились нагибать систему получать скидку в 20%, хоть и с небольшим трудом.
2. Обязательно соблюдаем меры предосторожности. (Чистим кеш после регистрации каждого аккаунта, иначе ваши платежи могут быть заморожены).
3. Купон действует на все методы оплаты на Aliexpress.
4. Регистрируем аккаунты заранее и с запасом (ибо количество купонов неведомо.)
5. Срок действия купона с момента активации — 7 дней.
6. Периодически страница регистрации зависает с ошибкой Service Temporarily Unavailable. Ждём и снова пытаемся регистрировать аккаунты.
7. Да прибудет с нами сила.

• 25 июня 2014, 13:03
Потратить на это часа 2 жизни и потерять защиту Алиэкспресса в случае проблем с купленным товаром.
И это за 1000 рублей.

Маразм крепчал.
Потратить на это часа 2 жизни…
И это за 1000 рублей.
если Вы знаете как сидя на.опе заработать за 2 часа без вложений 1000 рублей — поделитесь знанием
ТС спасибо, очень интересно — заплюсовал карму
  • Soorin
  • 25 июня 2014, 13:36
А не путаете-ли Вы «заработать и положить в кошелёк» и «выплатить китайцам из своего кошелька»?
если быть точным, тогда это называется экономия 1000 р.
  • 25 июня 2014, 14:07
Час работы Linux-админа, если смотреть по odesk.com стоит $20. Будучи Linux-админом я знаю, как сидя на ней самой за два часа заработать чуть больше 1000 рублей. И собственно зарабатываю.
Вам подсказать как? Я работаю эти два часа.
Вам подсказать как? Я работаю эти два часа.
вот-вот, Вы работаете сегодня, а я сегодня отдыхаю после работы и благодаря ТС у меня есть вариант/возможность в выходной день немного сэкономить
ЗЫ: мне не интересен Ваш регулярный доход, я хоть и сам ИТР, но могу расстроить Вас — даже сварщики получают больше «линукс-админов» ;)
  • 25 июня 2014, 14:28
Сварщик с доходом больше 96 тысяч в месяц? В регионах?
И да, я про админа который сидит дома и работает в свое удовольствие. А не про того кто сидит в офисе.
А вы заврались.
А вы заврались.
Вы хоть и сидите дома перед компьютером, но Вы очень ленивы и не пытаетесь проверить информацию, ищите вакансию сварщика в общероссийском банке вакансий с указанием суммы дохода
про «96 тысяч в месяц» — даже в столице мало иностранных представительств которые захотят брать И-специалиста «на оклад в месяц»
ЗЫ: на фрилансинге реально получать не плохой дополнительный доход — когда не ленюсь, то подрабатываю
  • 25 июня 2014, 14:54
Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
– Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!
– ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
– Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!
– Так а тебе кто мешает также говорить!
читаю и не пойму… что вы забыли с такими то доходами на mysku? :)
а что сюда запрещается с нормальными доходами заходить?
вообще-то да.
Каждый коммент и обзор с упоминанием дорогих товаров минусят.
Например, часы за $500 — это очень-очень дорого и хозяин точно ворует.
  • 25 июня 2014, 16:47
Вчера я постил акцию в Мегафоне с Galaxy Note 3 за 14 тысяч, половина народа писала «нафиг надо» и приводила ссылки на поделки с МТК за 150 баксов, но нашлось же несколько владельцев телефона стоимостью более 20 тысяч рублей и на этом сайте.

Ну собственно и я не за 15 тысяч в месяц живу, обладаю приличным таким доходом, ну а китайская и не очень техника, а так же ее обзор — мое хобби. Так что причем тут mysku и уровень дохода?
И чего такого, у меня тоже хороший доход,
как раз таки люди, которые много зарабатывают обычно знают больше о том как сэкономить.
  • 25 июня 2014, 16:04
Мои коллеги в работающие в Яндексе получают раза в полтора больше, чем я.
А сварщик получит 20-30 тысяч. Давайте вы не будете про региональные зарплаты мне рассказывать, ладно? У меня отец — начальник цеха на ГАЗе, я знаю сколько получают в регионах.
  • 25 июня 2014, 16:08
Сколько кстати?
  • 25 июня 2014, 16:43
У отца, как начальника цеха, со всеми надбавками за литейку и так далее выходит около 35-40 в месяц. У его подчиненных меньше.
у моего одногрупника на ГАЗе на сборке кузовов выходит 35-40 если по субботам выходить сверхурочно. Мое IMHO кто-то из вас двоих врёт))
я конечно не знаю, как там на ГАЗе, но вот на Газовых турбинах за 40 штук в месяц начальники основных производственных цехов даже и не посмотрели бы на работу. Такие зп у замов, да и у тех поболее
почему самостоятельно не захотели искать уровень зарплаты в интересующей Вас профессии или регионе?
можно конечно гуглить, можно сразу по специализированным ресурсам пройтись, обычно достаточно:
trudvsem.ru/vacancies/
hh.ru/
ну и конечно же авито для проверки уровня зарплаты в регионе
У нас, в Мухосранске, сварщики получают 10 тыс. рублей в среднем. Средняя з/п по городу(население 200 с хвостом тысяч человек) 15 т.р. А 20-25 т. р., это уже очень хорошая зарплата.
  • gnifa
  • 25 июня 2014, 21:34
хоть один человек озвучил реальные зарплаты в регионах. сварщик 30 тыщ ухахахаха. За 30 тыщ/мес наши сварщики живут в Москве годами
Чебоксары, Чувашия.
Нормальный сварщик на окладе получает 30-35.
На сдельной — около 45.
  • gnifa
  • 25 июня 2014, 22:12
Не все варят газопроводы и цистерны для автовозов. Я работаю на заводе в Нчк и у нас сварщик 6го разряда на окладе получает 15 тысяч в месяц + 1000 проезд из Чебов. К тому же идёт строительство нового цеха и сборная бригада строителей в среднем имеет на каждого (включая сварщиков) 25 тысяч в месяц.

А среднемесячная номинальная заработная плата в Чувашии в январе-апреле 2014 года составила 19404,4 рубля. Что тоже галимое враньё. Те, кто не верит в что средняя зарплата того же сварщика в регионах не превышает 20 тысяч пройдите по ссылке и убедитесь в требованиях работодателей (вычитаем 13%).
Так что автор поста получает плюс, ТС получает плюс за предоставленную возможность сэкономить, а тебе я влеплю жирный минус за общий гон.
Я живу в Чебах и говорю о заработках конкретных людей, знакомых мне людей, которые работают здесь, в Чебах.

Я не говорю о минимуме, я говорю о грамотных мастерах.
  • Herts
  • 26 июня 2014, 11:23
или хреновые сварщики, или хреновая осведомлённость на счёт из ЗП
Сварщик действительно за час может заработать баксов сто. На аргоне, например.
Тоже не понимаю этого.
Как к примеру будет происходить процедура возврата.
Ну представляете, вместо ксяоми приедет непонятно что. Все под почтой России ходим.
Либо пнёт почтальон послыку, либо не пнёт.

Дальше мы открываем свои десять аккаунтов и в каждом на 10 баксов открываем диспут со словами я ксяоми за 150 покупал. Поддержка али пошлёт имхо дремучим лесом, мол ты офигел приятель, дофига махиннаций с купонами для одного аккаунта.

К сожалению на групбай так ничего вразумительного и не ответили.
Отвечали как политики, не по делу и ни о чём. Смысл ответов такой: никого не сцыте, всё приедет в целости и сохранности, даже диспут не потребуется. И даже если что-то произойдёт, продавец такой хороший, что даже в обход диспутов всё вернёт и перешлёт.

P.s. Блин, ну привык я быть на фоксе.
В какой стране живём, товарищи!?
  • 25 июня 2014, 13:28
Главный риск тут даже не то, что придет что то не то — если договориться с нормальным продавцом, то все придет, что и заказывали.
Но какой нормальный продавец будет рисковать посраться с Али ради пары баксов?
А главный вопрос — придет мобила, например. А у нее WiFi не работает. Или экран с кучей битых пикселей. Или динамик отваливается. А может просто отказывается включаться.

У меня из 10 посылок 2 отправлялись обратно, даже от крупных продавцов. На полный возврат. Это и Jiayu был и планшеты по 250 баксов.
И это риск очень высокий. Гарантии Али довольны призрачны, но вот в случае возвратов они помогают.

А для китайской техники вопрос возврата — это, наверное, центральный вопрос. За 10 баксов я переживать не стану, а вот 200 уже интереснее.
  • 25 июня 2014, 13:35
вот вот, 200! Но для этого нужно заводить акков так под 400, на муське один такой усидчивый есть уже.
  • 25 июня 2014, 13:37
Всего 13 штук.) Не так уж и много, учитывая итог.
  • 25 июня 2014, 13:45
с 400 это была шутка. В данном случае у нас скидка 20% и не больше, и именно%.
вот именно… проще сразу на ebay купить с честным 20% купоном. ну да, будет чуть подороже (просто потому что на ебей уровень цен чуть выше), но зато никакой возни и никаких левых лотов покупать не придется.
  • 25 июня 2014, 14:54
Купонов не осталось с раздач. Надеяться можно разве что на сегодняшний матч. У самого корзина в ожидании наполнена) + выиграл на аукционе вкусную цену на телефон.
  • 25 июня 2014, 15:46
какой телефон и за сколько?
  • 25 июня 2014, 17:27
RAZR hd. 165 долларов. Один уже вернул, микрофон был фиговый, но вроде встречается проблема. Пишут, что новый. Посмотрим. Деньги вернул, даже больше, т.к. продавец напрямую вернул, включая скидку 15 процентов.

Телефон не супер новинка, но есть все и дизайн нравится.
  • 25 июня 2014, 17:47
включая скидку 15 процентов
Да это прикольней купонов на али)
  • 25 июня 2014, 18:12
Ну видимо ему важен рейтинг и телефон показался ремонтированным.
Я заплатил 230-30 купон. В итоге 200. А вернул он мне 229. Обратная отправка стоила мне 370 рублей. Не сильно наварился, но главное не в минус. Правда отправил случайно с тестовой симкой)
на ебей уровень цен чуть выше
Не понял нифига, что за уровень цен?
Товары чаще всего дороже. Понятно?
Нафига замазывать почту на 1 скрине и не замазывать на 3-м?)
  • 25 июня 2014, 13:11
Спасибо, исправил.)
Нельзя быть такими нищебродами.
  • 25 июня 2014, 13:16
на почту приходят подобные письма

только $5 с $50
ссылка из письма: us.ae.alibaba.com/wsuser/buyerJoin/subExpressJoin.htm
а вообще… тот же смартфон проще найти на ebay и применить купон на 15% (которых сейчас в достаточном количестве) имхо
  • 25 июня 2014, 13:18
На почту могут приходит ссылки и на персональные купоны: (10 от 100, 10 от 50, 5 от 25).
  • 25 июня 2014, 13:19
могут, и приходят :) чаще всего на $10 со $100
  • 26 июня 2014, 01:21
Мне ничего не приходит кроме рекламы товаров. Почему? Подписаться надо?
  • heruSS
  • 26 июня 2014, 04:14
А смысл минусовать сий вопрос с просьбой о помощи??? о_О Сам в таком же положении…
тот же смартфон проще найти на ebay
не проще, на ebay китайские смартфоны значительно дороже чем на алиэкспресс, если цена на ebay будет ниже чем на алиэкспресс — читайте внимательно описание — 99% вероятно телефон б/у или из ремонта
  • 25 июня 2014, 13:26
да, дороже на ebay, но купон 15% меняет ситуацию в корне
  • 25 июня 2014, 13:33
а скоро будет и на 20. Футбол… вот сам жду
  • 25 июня 2014, 14:55
Ахах…
Сам футбол не смотрю, но в последнее время очень жду его :)
Ребят, вспышку пропустил на акцию с футболом от ибэя.
Можно вкратце или ткните сразу в ссылку на новость.
  • 25 июня 2014, 16:00
Вк офф групп
ну вот. сейчас набегут и разберут все купоны…
еще и 25 баксовые тоже небось сложнее станет получать каждый день…
  • saturn
  • 01 июля 2014, 15:22
а 25 баксовые откуда?
там был розыгрыш 20-ти 25баксовых купонов каждый день в группе вк и еще 20-ти в группе фб. недели две был и 30-го закончился.
не хочу проверять, но начало года я сравнивал цены на телефоны между ebay и алиэкспресс, если Вас не затруднит то конкретный пример покажите
  • 25 июня 2014, 13:49
THL T11, хотел брать за 173 уе (-15%). Но тогда с палкой натупил и у прода закончилась скидка. Теперь 187 et (-15%, а можно ведь найти -20%).
  • Jimrus
  • 25 июня 2014, 17:08
Кстати, кто не в курсе на убердиле активируют все купоны, если есть ссылка активации любого купона.
реклама
  • Ossss
  • 25 июня 2014, 13:36
В свежих правилах Али есть прямое указание на запрет такого метода покупок: «Using multiple accounts for the sole purpose of purchasing the same products» («Использование нескольких учетных записей с единственной целью приобретения тех же продуктов» © Гугля)
Ловится это несложно, заблочат и аккаунты, и карточку наверняка.
  • 25 июня 2014, 13:38
Для этого и усложнили схему.
Теперь нужно набрать товара (например наушники по 15 долларов) до указанной суммы и применить купоны. Али такой способ отследить невозможно гораздо сложнее.
в чем сложность? думаете али будет подобные аккаунты по товарам отслеживать?
номера карточки и пофиг какие товары…
нет, конечно сейчас у всех не одна карточка, но десяток разных я думаю вряд ли у кого наберется.
  • 25 июня 2014, 14:56
Виртуальных наделать.
Тогда с возвратом вообще веселье будет)
  • kuzv
  • 25 июня 2014, 14:41
Поддержу автора обзора. Он только поделился своим опытом. Мне, например, было интересно. А пользоваться этим или нет, решать каждому.
Вопрос к продвинутым пользователям. Хочу завести новую карту (к нам в Беларусь наконец-то пришел Пайпал), старую Визу, привязанную к Пайпалу через Литву, закрывать не хочу. Действует ли сейчас купон 5 от 25 от Мастеркарда? Спасибо за ответ.
  • Mechik
  • 25 июня 2014, 14:51
Народ ткните плиз пальцем на купоны Ebay -15 или -20%
группа вконтакте ебей. 15% висит постоянно в шапке, а 20% разыгрывают штук 100-300 во время футбольных матчей…
  • Mechik
  • 25 июня 2014, 14:59
  • slovo
  • 25 июня 2014, 15:01
20% только если повезет — в группе ВК большинство поставит правильно на победившего в ближайшем матче ЧМ, тогда появится в свободном доступе 100 купонов.
15% здесь
mySKU.me/blog/discounts/25402.html
mySKU.me/blog/discounts/25440.html
mySKU.me/blog/discounts/25457.html
  • 25 июня 2014, 15:48
да 200 должно быть, 100 ведь перенесли.
ага, у меня уже денег нету. все на ебей потратил. )))

зы. теперь «куртка замшевая три штуки, портсигар золотой — три штуки»
На мой взгляд, использовать подобную схему — чрезмерный риск. 100% лишаешься защиты от кидалова продавца (а у продавца при использовании такой схемы весьма велик соблазн кинуть клиента).

Оптимальный вариант — регистрируете несколько чистых аккаунтов и ничего через них не покупаете.
Через некоторое время придет почтой сообщение — 5 от 25, 10 от 50 или 10 от 100.
По моему опыту — скорее всего 10 от 50. Думаю, этого купона хватит чтобы задавить почти любую жабу.

Ещё раз скажу, что разбивать заказы не рекомендую.
при покупке в 50 да.
а вот при покупке 200-300-400 10 баксов уже не выглядят серьезной скидкой
Воспользовался купоном на 3 бакса по описанному способу. Все работает. Как раз побороть жабу хватило.
  • 25 июня 2014, 15:42
Зарегистрировал два аккаунта, купонов не дали.
Вы выполнили условия: 1. Очистили куки в браузере? Можно зайти в другом браузере. 2. Перешли для регистрации по ссылке?
  • 25 июня 2014, 15:55
Да, чистил, да переходил.
  • lv426
  • 25 июня 2014, 18:41
Аналогично было и в лисе и в хроме. Сработало в тор`е. Попробуйте.
  • 25 июня 2014, 20:52
Спасибо, попробую.
ЗЫ. Если честно, то он не больно мне сейчас и нужен, а будет, так покупать что-нибудь придется! :)
Шопоголики, они такие… шопоголики… :)
  • 25 июня 2014, 15:54
Уличная магия какая то: вот новая Нокла 520 с купоном на -15% стоит 2870 руб
ebay.com/itm/171363747751

Вот продавец, www.ebay.com/sch/bozhu19790621/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=
готов продавать XIAOMI Red Rice Hongmi 1S Qualcomm 8228 по 156$, с купоном 20% будет 124.8$

Ниже моя с ним переписка:
— Good afternoon. I want to buy XIAOMI Red Rice Hongmi 1S Qualcomm Snapdragon 8228 400 GPS. I Can pay $ 150. If my offer suits you, you can make an offer.

-Hi,friend I am sorry! if you can pay it by paypal directly! we only can suppy 156usd/each! thanks!
  • 25 июня 2014, 15:59
платить нужно напрямую через палку без ебея. Я так еще не делал) Да и купон отпадает сразу.
  • 25 июня 2014, 16:07
Он их совешенно официально продает по 155 на аукционах

• 25 июня 2014, 16:12
У меня нет таких АУкционов. Самый дешевый «купить сейчас» 178.
Вот поэтому русских часто и не любят...
  • 08 июля 2014, 14:34
Им ничего не остается в таком государстве.
  • k711
  • 25 июня 2014, 16:07
однозначно плюс за креатив:)
вы можете много не спорить, надо или не надо.
Такими вещами могут заниматься дети-школьники и чисто из интереса. :)
Любые извращения имеют право на жизнь, если они не мешают другим членам общества :)

вот, например, пришли мы со старшеньким в ашан. тележки за 10р. втыкаешь, отстёгиваешь, юзаешь, выгружаешь, ставишь на место, пристёгиваешь и забираешь свою монетку.
Сынуля говорит: хочу вытащить! дерзай, сына. на тебе латерман, ковыряй :)
уж он пыхтел-кряхтел, стонал и воздух портил — не получается. Ну никак не могут русский ум + американский мультитул победить буржуйский замок и вернуть в семью 10рублей.
Вспотел. Мозг у него кипит. Вернул мне мультик, достал свой ключ от дома с круглой головкой, ковырял-ковырял, шляпку и так и эдак изворачивал — И СМОГ!
Снова вложил десятку и снова вынул! — Молодец, сына, сказал я!
Тележку мы, конечно, поставили на место, чтобы не болталась по стоянке.
И уехали домой с хорошим настроением. Сынуля радовался, что смог, а я — что не бараном растёт :)

Так и тут, кому интересно — пусть пробуют, повышают компьютерную грамотность, так сказать :))
Интересно, когда ваш сын будет чужие квартиры вскрывать, вы тоже будете говорить всем о
  • 25 июня 2014, 22:01
А я вот за границей рос и также такие телешки российскими рублями обманывал… и ничего… сейчас я самый чесный человек на свете и тележки возвращаю и мусор из лесов собираю…
Ну я не вижу здесь ничего такого, что бы радоваться и считать что ребенок не баран от того, что он готов ковырять замок (при этом есть большая вероятность повредить его) по 10-20 минут, вместо того, что-бы использовать специальный ключ, который висит на другой тележке.
  • k711
  • 26 июня 2014, 09:28
да-да… с таким подходом к воспитанием, как у вас, вы точно вырастите неординарную личность. :)
На мой взгляд, глупо проводить параллели между решением головоломки подручными средствами(без вреда для окружающих) и уголовно наказуемым деянием. вынимание десюльки производилось в ходе затаривания в ашане.

если в общем, то у нас это называется — «нас „“», а мы крепчаем", — научились вынимать :)

а в вашем случае — «вас „“», а вы и рады"
мне такая позиция не близка.
признайтесь уже, что просто завидуете :)))
Чему завидовать? :D Тому, что ваш сын, цитирую,-«уж он пыхтел-кряхтел, стонал и воздух портил»? Вы еще порадуйтесь, если он при помощи кирпича будет гвозди забивать, когда рядом в тумбочке будет лежать молоток. Ну или по маленькому сходит между рядов супермаркета, вместо того. что бы пройтись к туалету, это вроде бы тоже не является уголовно наказуемым деянием ;)
Если и делать что-то подобное, то на мой взгляд только с почтовыми купонами, номинал их легко изменить в зависимости от потребностей, но последнюю неделю наблюдаются некоторые сложности при активации 10/50, но все в целом работает
  • Allov
  • 25 июня 2014, 16:53
Технологией пользуюсь пару лет, только обычно объединял почтовые купоны 10$ от 50$.
Как ее использовать писал пару раз в комментариях, но потом вместе с постами, в которых была информация, было потерто.
Так что и этот пост, скорей всего будет стерт.
Из самого неприятного при использовании этой технологии — не только потеря купона. Для меня самым неприятным оказалось, когда Али закрыл магазин у очень хорошего человека…
Кто заюзал данную схему, добавьтесь в скайп mtec*no*log (без звездочек).
Есть несколько вопросов, в частности не могу зайти на аккаунт али чз браузер тор.
Помню у «widdler» был скрипт быстрого аккаунта на али, можно ли его переделать под данную схему?
  • Pycuk
  • 25 июня 2014, 20:12
купон сразу должен появиться? а то что-то после подтверждения мыла купона так и нет

PS: мыло обязательно подтвеждать или нет?
  • 25 июня 2014, 21:58
Какой гемор… я понимаю что 1000 р. экономии не маленькие деньги, но блин… это сколько надо иметь терпения, чтоб этим заниматься, считаю что «ИГРА НЕ СТОИТ СВЕЧ». Кстати знаете откуда пошла это фраза… раньше когда не было электричество если актёр хорошо играл ему зрители дарили СВЕЧИ, т.к. они стоили дорого и были в дефиците… ну а если плохо играть, то ИГРА НЕ СТОИЛА СВЕЧ ;)
нет, теоретически конечно потратить часок ради экономии можно было бы.
но попутно покупатель практически отказывается от защиты площадки. в случае брака или утери посылки наверняка с возвратом не будет все так гладко.
  • gleban
  • 26 июня 2014, 00:55
ИГРА НЕ СТОИЛА СВЕЧ
Выражение это изначально появилось в среде картежников в те времена, когда еще не было электричества, в карты играли по вечерам и, разумеется, при свечах. Так вот, если игра шла «по-маленькой», ставки были невысоки, картежники говорили, что игра не стоит свеч, то есть денег на кону было меньше, чем стоимость сгоравших за игру свечей.
  • 26 июня 2014, 07:28
Википедия рулит — мой мозг в топку :)
Отличная «скидка», на мелкие товары. Потрачено на это времени менее 5 минут, и без какого либо «гемора».)

уп.
Кстати, а нет ли купона на 1 $ от 5$ или 10$?
  • 02 июля 2014, 15:13
Да, очень нужная вещь.
Скажите, срубил этот купон 3$ взял товар за 19$, в итоге сняли 7$ всего.Что за шляпа? Товар уже отослан продавцом.Потребуют доплаты? Акаунт новый, но плачу все одной картой, это ведь легко просекут?
  • 02 июля 2014, 15:13
Вот здорово.
  • 03 июля 2014, 11:14
закончились купоны, два раза пробовал на разных IP
в час ночи и в 10 утра. жаль, а работало. но вчера
Седня взял. Не получается оформить скидку на общий заказ нескольких товаров. Уже так нельзя чтоли?
  • 03 июля 2014, 23:14
снова стартовала акция, для новых покупателей, через мобильное приложение -$2
  • 03 июля 2014, 23:23
Ссылочкой на акцию не поделитесь?
  • 04 июля 2014, 08:51
да какая ссылка. регаеш нового учасника, выбираеш товар, кладешь в корзину, а потом запускаешь приложение с телефона, жмеш, оформить, система сама предложит скидку, но можно отказаться ;)
потом уже с компа платишь(легче вбивать с буфера платежные реквизиты), хотя можно всё с телефона, но мне удобнее так.
  • 06 июля 2014, 22:08
Закончились? 1 купон так использовала на покупку шортов, сейчас зарегалась еще- не дали(
Только что попробовал, и получилось.
  • 07 июля 2014, 23:18
о, спасибо. сейчас попробую))
  • 18 сентября 2014, 11:51
Я не пойму, купоны уже не раздают? Зарегалась, купон не дали. Потом сделала другой аккаунт- от него даже письма на почту не пришло.