Новый июньский купон на 15% от ebay

Взамен безвременно сгинувшего продленного на июнь купона на 15% на заказ от 100 баксов, наконец-то выпущен новый!!!
Код CRUSXVCQ214 при заказе от $ 100, который вам позволит получить скидку -15% один раз с одного аккаунта PayPal. Торопитесь! Предложение действительно только до конца июня.
Перейти на ebay.com

• 16 июня 2014, 14:59
тоже только для России??
Для Беларуси тож работает
  • 16 июня 2014, 15:48
а для штатов?
  • 16 июня 2014, 16:31
:-) радуют минусаторы, наци за работой?
  • 16 июня 2014, 21:55
люблю злить дурных людей.
Вот вам еще один пост для слива желчи :-)
  • koston
  • 16 июня 2014, 16:50
через литовский пейпал тоже?)

проверил:
X-Q214: We're sorry. Your PayPal account is registered in a country that isn't eligible for this discount.
Так стоп. Купон же применяется к корзине в ebay, какая разница литовкий или нет paypal?
  • 16 июня 2014, 23:40
Не столь давно я решил проверить — действительно ли купон только один раз работает. Оплатил одну покупку, собрал другую, ввожу купон — он радостно принимается. А вот на этапе оплаты paypal меня уже и развернул. Думаю, в данном случае тоже paypal проверяет.
Хм, интересно. Ведь сначала как бы заказ подтверждается, а потом уже идёт оплата. Если оно не даст заплатить, так что это сразу страйк? Или там уже другой процесс оплаты стал?
  • 17 июня 2014, 10:04
Я тоже так думал и был уже уверен, что второй раз уже в кармане, это было, когда дали первый раз скидку в 15%, называлось это компенсацией курса доллара относительно рубля. Paypal и ebay очень тесно связаны, видимо, часть контроля переложили на момент оплаты. Ну и чисто формально — плати сколько хочешь, только скидку по купону не даст использовать. И опять же формально — ведь никто и не обещал…
Могу ошибаться, конечно, мой опыт не так уж велик.
Да только что проверил — не даёт скидку, если палка на Литву.
Уже ведь было
  • 16 июня 2014, 15:51
Читайте внимательно — старый купон «сломался», как писали на ebay.
Спасибо за купон.
  • Rimmel
  • 16 июня 2014, 15:15
Ребят, глупый вопрос, просто ни разу не пользовался купонами. Условия: от 100$, это один товар или можно заполнить корзину различными товарами на 100$ и оплатить со скидкой?
Можно корзиной
  • Phobos
  • 16 июня 2014, 15:45
Вопрос в догонку. Набрал кучу разного хлама… Можно ли как то обойти ситуацию, когда при оформлении заказа из корзины он разбивается на части?
  • myafko
  • 16 июня 2014, 17:03
долго думал по какому признаку делят — оказалось кучками по 10 наименований=( Если найдете способ — напишите в ветку пожалуйста
  • lisaq
  • 16 июня 2014, 15:17
можно разными
А что там с пошлинами? (в деревне был)
  • lisaq
  • 16 июня 2014, 15:22
В Россию еще не изменили
Ну новости посмотрите тогда :)
Вроде как ничего серьезного, они же не ведут список, можно покупать несколько товаров больше суммы, главное чтобы продавцы писали не настоящую сумму.
Какая хорошая деревня.Никаких новостей не знаешь.
А так пошлины те же, президент Путин
Ну я про 250 долларов спрашивал, а в деревне двже телефон не ловит, какие новости :(
Ну так сейчас вы в интернете, можете посмотреть :)
Просто не понимаю зачем именно на этом сайте спрашивать про новости, аргументируя, что в деревне нет интернета. Ну сейчас же вы в интернете. Можно легко прочитать новости на интересующую тему (это сказано дабы пояснить почему я так пишу).
я бы тоже тут спрашивал. До сих пор не знаю текущую ситуацию.
Даже если бы написали в новостях, что закон принят, то только на практике можно узнать, когда он начнет реально работать.
Купоны нормальные, предыдущим пользовался 15% от 200$. PS4 пришла очень рад!
Ну что вы за человек? Зачем писать это к каждой теме? Никакого лохотрона не было. Вам не повезло, и не более.
  • 16 июня 2014, 15:55
не совсем понятно, что Вам не нравится?? решили что-нибудь прикупить на ебее в июне на сумму 100 баксов — введите в окошке купон на скидку 15%… не хотите — не вводите… Купон бесплатный, ничего за его использование платить не надо… Сделали бы 50% — я так вообще был бы ооочень доволен.
Никто не будет обманутый. Я уверен.
Это КУПОН. Он есть или его нет. Тут обмана не может быть.
Выключи уже свою обидку. Я, благодаря этим купонам, сэкономил 300 долларов. Не морочьте людям голову и дайте другим совершить выгодную покупку. Писать в каждой теме о том, что тебя кинул биглион крайне нелепо!
Вроде как е-бей всем, у кого купоны украли, компенсировал 15 баксов. Купить за три бакса пятнадцать — в чем обман?
  • 16 июня 2014, 23:32
Ничего он не компенсировал — меня, например, перевел на Биглион — типа они вернут вам потраченные деньги за покупку купона. Биглион, малость помурыжившись — все вернул
а меня так же отправили, но они мне сказали что надо было раньше обращаться тогда может быть и вернули, а сейчас они ничего не вернут, за это я не успокоюсь пока они не обанкротятся
  • 17 июня 2014, 10:11
Угу. Не дала соседка, а морду набьём бармену.
в смысле?
  • 17 июня 2014, 23:41
Какой-то магазин вас обманул, а свою пичальку вы предпочитаете вымещать на покупателях.
Я с 50 долларовым купоном биглиона прикупил двухсотдолларовый телефончик. И ни грамма не пожалел. Чего и Вам желаю!
Мне eBay вернул на PayPal 15$ в качестве компенсации их акции с БигЛионом. Нужно было просто написать в поддержку, что Ваш купон не проходит при оплате.
  • 17 июня 2014, 11:46
могу сказать, что Вам повезло — я также связывался с поддержкой ебея, меня просто перевели на поддержку биглиона — типа, благодарим за использование площадки… бла, бла, бла… свяжитесь с компанией Биглион… в результате мне тупо вернули затраченные на покупку купона деньги…
  • afoma
  • 16 июня 2014, 15:45
Подскажите…
А если уже пользовался майским купоном, то этим можно воспользоваться?
Или скидка один раз на аккаунт??
Или один раз именно этим купоном можно воспользоваться??
  • 16 июня 2014, 15:50
а вот это непонятно… вроде как новый код — возможно и прокатит
  • 16 июня 2014, 15:52
Говорили, что не прокатит. Но попробовать можно.
У меня 15% скидка от 200 долларов сработал два раза… Просто денег на карте не хватило на один товар из заказа — заказывал отдельно
  • afoma
  • 17 июня 2014, 23:44
Итак, использовал купон в мае и новый сейчас — оба раза сработало)
  • 18 июня 2014, 01:01
Хорошие новости. Мне как раз сейчас возврат денег идет за бракованый лот по акции 15% от 200$, их и потрачу)
  • 16 июня 2014, 15:53
Ну как жить то теперь, вообще без денег остался уже :)
Ждал этот купон, заказать регистратор думал. Заказал два дня назад, т.к. поддержка ебэя говорила обратное — купон не восстановят. А тут — нате…
  • 16 июня 2014, 15:57
вот и я не дождался — говорили, что в конце недели восстановят, а у меня 2 лота выигранных висели… вчера, так и не дождавшись обещанного нового купона — оплатил :(
  • 16 июня 2014, 17:17
шопоголизм лечится. найдете хорошего психиатра — и мне сообщите. :-)
  • 16 июня 2014, 17:53
Договорились :) Один из вариантов — взять ипотеку на квартиру.
пробовал — не помогает…
не помогает!
Шопоголизм лечат психотерапевты, а не психиатры.
  • 21 июня 2017, 20:51
я когда найду специалиста, Вам тоже дам телефончик.
У меня есть, спасибо :)
  • lus4
  • 16 июня 2014, 16:21
Сработал для Украины по известной схеме (QIWI, рос. PayPal)
А если перекидывать деньги с украинского paypal на российский и оттуда платить?
так не пробовали?

Просто если конвертировать Гривны — рубли на киви — доллар на paypal, так от скидки в 15% остается от силы 5%. Очень уж хитрые курсы конвертации у Qiwi и проценты за переводы.
  • lus4
  • 16 июня 2014, 20:57
Так не пробовал. Потерял на комиссиях/конвертациях примерно 5$ (оплата была на $135). Можно сэкономить, если купить долларовую QVV заданного номинала. Меньше конвертаций будет.
Простите, а как он действет? Т.е.он для интернет маг.? На аукционе он не действителен?
Для аукциона тоже действует так же как и для лотов бай нау. Введете код при оплате и от выигранной цены отнимется 15%.
Заказал на двух аккаунтах посылки по 900$, купон сработал, экономия в 100$ на каждой. Пока вроде по ограничению в 150 евро не дрючат и лимит в 1000 евро, слава богу, ещё жив (согласно отзывам в сети пара дней давности). Стоит писать продавцу, чтобы на всякий случай написал что это «подарок». А то две посылки по 800$ (хотя владельцы профилей разные люди), будет очень больно влететь на налог.
O_o Если не секрет, что вы купили на такие суммы?
Взял по две PS4 на каждый профиль, на работе уже одолели сотрудники, хотят себе то же купить, а в городе цены конские + заказал кучу всякого хлама для радиодела и немного мелочей для музыки. На прошлый купон брал портативную акустику, а продавец сцука вместо новой прислал б/у сейчас с ним разбираемся (диспут на ebay для меня в новинку). По акустике хотел обзор сделать, но весь кайф обломало практически не рабочее состояние заказанного товара. Вообще только сейчас с вводом ограничений понимаю, каким я был дураком, что раньше для себя не открыл всю прелесть ebay и прочих торговых площадок. Хотя зарегистрирован был очень давно и пользовался раз в год в лучшем случае (отсутствие свободного времени).
Можно ссылку на пс4?
ebay.com/itm/171351649187:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Предложение закончилось, ждите новое от этого продавца. Может вам повезет, и попадёте на бесплатную доставку.
А когда вы купили, в прошлый раз, с купоном, приставка мне досталась за 10800.
Вам в прошлый раз крупно повезло. Сейчас одна приставка вышла примерно в 12900р, в прошлый раз мне одна приставка вышла примерно в 11500р (спасибо PayPal за его замечательный курс конвертации). В любом случае это не 23000-24000р за консоль в местном магазине.
  • 18 июня 2014, 01:04
Та же фигня с телефоном. Благо, возврат вроде как хочет выслать не дожидаясь возврата товара ему.
  • safokl
  • 16 июня 2014, 18:52
Хороший купон. Спасибо!
Если покупка 200$ то купон сработает 2 раза (на каждые 100$)
15% от 200 будет ровно столько же сколько два раза 15% от 100.
поэтому непонятно, что вы имеете ввиду под двумя разами…
Лучше много раз по разу, чем один раз много раз!:-)
  • spyON
  • 20 июня 2014, 21:25
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз
по разу, чем ни разу сорок раз
Купон 15%, не 15$.
  • safokl
  • 16 июня 2014, 19:21
Упс!!! точно
А я то думал 15$
Сила математики привет.
Ждал, очень нужен был. Спасибо.
как раз дрель за 15тыщ надо заказать!
Поделитесь, пожалуйста, какую именно модель дрели присмотрели?
  • topwot
  • 16 июня 2014, 19:12
Ebay предупредил, что купон может не сработать так как подобный был заюзан в мае… хм…
  • 16 июня 2014, 20:12
новый аккаунт?
Работает, только что отоварился 4-мя лотами. Спасибо!
  • Setcap
  • 16 июня 2014, 22:39
Эх, где Вы были вчера… ;-(
  • 16 июня 2014, 23:34
А вчера его не было (( Сам не дождался — оплатил выигранные ранее лоты как раз вчера
Влетел на очередные 100$ с этим купоном. Взял сумочку кожаную из израиля. Скидка 15$ + остаток возврата от тмарта на пайпал висел 5$. Предложение приняли на 100,99$ при начальной 109,99, правда доставка еще 19,99$. В общем с карты списано 3500 рэ. Размер 33 на 29 см.
  • vbredu
  • 17 июня 2014, 01:20
спасибо большое человеческое!!!
  • Dulit
  • 17 июня 2014, 10:23
А какая максимальная скидка по этому купону?
  • 17 июня 2014, 10:37
максимальная скидка составляет $ 100.
  • Dulit
  • 17 июня 2014, 11:25
спасибо!
Чего так мало плюсов, жалко что ли? Человек же реально многим помог!
А купон именно ебеевский, тоесть если я покупаю просто через пейпал, то не могу его заюзать?
  • 17 июня 2014, 17:38
да, купон именно ебеевский.
Попробуйте, конечно, но врядли скорее всего
Да, применяется через ебей, не через палку.
Какой-то пидорас минус поставил. Пусть тебя в лесу поймают несколько любвеобильных кавказороссиян!
  • Flint
  • 18 июня 2014, 11:40
=)
а вам эти минусы жить мешают или спать?
если вы будете считать и комментировать каждый поставленный вам минус у вас времени может ни на что не остаться…
Да не, обычно внимания не обращаю. Просто разозлило, что за призыв отблагодарить автора поста схватил минусы за коммент и в карму.
  • urus
  • 24 июня 2014, 08:50
не надо трогать кавказороссиян, вас скорее поймают олландохранцузы перед которыми вы на коленях. Куда модераторы и админы смотрят?
Ты что, упоротый?
Всё работает. 27 $ съэкономил… Спасибо!
Для Украины купон работать не будет