Скидка на зарядные кабели Baseus

CABLE52RU

Новая скидка на качественные зарядные шнуры. Чтоб купон заработал, надо положить в корзину два/три кабеля. Итоговая цена одного — от 160 рублей.
В лоте представлены кабели USB->TypeC, TypeC->TypeC, USB->iPhone, TypeC->iPhone, длиной 1,1.2, 2 метра и мощностью от 20 до 100 Вт.

• alexrc
  • 14 мая 2024, 22:03
Ребят, может кто посоветовать короткие (20-30см), хорошие и не дорогие кабеля?
  • shTEin
  • 14 мая 2024, 22:22
беру на WB кабели 25 см фирм Hoco, Borofone (одна и та же фирма под разными брендами). Полет нормальный.
Из более дорогих обожаю Ugreen, Usams ну и помянутый выше Baseus, но они, и правда, офигели с ценами, нужно распродажи ловить.
При этом эти Hoco, Borofone тянут 100 ватт, в них есть чип на 5А?
  • shTEin
  • 15 мая 2024, 07:49
а там в требованиях указаны 100 ватт и 5а? там только размер имеет значение:)
  • SBVF
  • 16 мая 2024, 06:47
Borofone меня обдурил. Вместо обещанных 3А, он показал только 1.2А и не смог включить быструю зарядку. Так, что ему получилось выдать максимум 6Вт.
  • RULE
  • 16 мая 2024, 23:44
Борофон меня года 3 назад назад тоже надул, вместо зарядки 2 гнезда каждое 5 вольт по 2.1 ампер ( 10. 5 ватт) выдал 1.2 ампера ( 6 ватт). Но мне сгодилось, такой же год назад взял уже не на Али, а в Вайлдберриз за недорого, брал в подарок, зная что есть такой дефект… вполне потянул свето гирлянду)… Брал сейчас 3 в 1 по 189 руб. зарядку, сегодня забрал на почте зарядку фирмы PZOZ, тоже якобы 2 гнезда по 2.4, в натуре каждое гнездо выдало — 1.25 ампер при 4.85 вольт… А в отзывах… сплошной 4.8 звёзд, сойдёт за дешево :)…
Угриновские кабеля в разделе с монетками за долллар-полтора
Baseus одна цена
  • smirta
  • 15 мая 2024, 08:02
  • fett
  • 15 мая 2024, 12:20
В каком смысле для яблока? Типа на андроид не подходят или что?
Особый usb-c для я-фона О_о?!?
  • 15 мая 2024, 19:28
Наверное, имелась ввиду, MFi сертификация
У Baseus вроде никогда не было ни одного кабеля с сертификацией MFi.
  • 16 мая 2024, 01:34
Не буду спорить, но видел в предложениях PD кабеля для айфона, что подразумевает MFi, т.к. без сертификации iphone не будет заряжаться быстрой зарядкой.
PD кабеля для айфона
ничем не отличаются от обычных Type-C -Type-C кабелей.
А вот Lightning кабелей с MFi я у них ни разу не встречал. Вот прям сейчас из любопытства зашёл за офф.сайт Apple в раздел MFi mfi.apple.com/account/accessory-search и задал поиск по производителю Baseus и ожидаемо получил «No results found».
без сертификации iphone не будет заряжаться быстрой зарядкой
Будет конечно.
Но если обратите внимание, то у Baseus ни на одном устройстве, ни на упаковке нет надписей iPhone или Apple. Только сокращения типа «IP» или «iPh».
  • 17 мая 2024, 14:40
Я говорю о кабеле type c — lightning
И я про них же
  • 17 мая 2024, 15:06
Без MFi зарядка будет сильно медленнее, проверял различными кабелями и 30вт PD type c зарядником.
а может кто подсказать народный кабель USB Type-C, ватт на 30, 1,5-2 метра
ватт на 30
С такими скромными запросами пойдёт любой, ну за исключением совсем уж подвального г.
ну телефон поддерживает 150Вт, но такая зарядка у меня одна, да и кабели не дешёвые, а так чаще обычной 2А зарядкой заряжаю :)
а на магнитах сейчас шнуры вообще актуальны?
хотелось бы с поддержкой передачи данных двухметровый
и с разными головками, но чтоб не сильно крупноформатными
поделитесь пжста если кто в курсе проверенным вариантом
Пользуюсь давненько, очень удобно в автомобиле, из последних брал фирмы Essager, замечаний нет.
С передачей данных менее надёжные, ещё и пытаются в быструю зарядку, греются при этом. Из «брендов» — essager, elough, kuulaa, topk получше совсем малоизвестных. У совсем дешман и кабель у разьема ломался, и магнитная вставка в телефон теряет контакт внутри.