Поляризованные солнцезащитные накладки на очки

Поляризованные солнцезащитные накладки на очки для водителя.
На Википедии подробнее...
Принцип действия поляризационных очков основан на отсечении поляризованного отраженного излучения. При езде на автомобиле отсекается излучение, отраженное от поверхности других автомобилей, а также от мокрой поверхности дорожного полотна. При ловле рыбы отсекается отраженное от поверхности воды излучение.
Поляризованные солнцезащитные накладки на очки
Люди с хорошим зрением (или носящие контактные линзы), могут пользоваться готовыми поляризационными очками, а для людей с плохим зрением носящих очки предусмотрены такие поляризационные насадки.

Внутри не мешочек на завязках, а добротный твердый чехол. Обзор подобных накладок уже был тут, мне они пришли с классным чехлом, и я хочу дополнить его фотографиями. Очень понравился футляр, стильный и красивый, качество отличное, как минимум не жалко денег только за него:
Поляризованные солнцезащитные накладки на очки
Закос под известную джинсовую фирму:
Поляризованные солнцезащитные накладки на очки
Внутри симпатичное тиснение с лошадками:
Поляризованные солнцезащитные накладки на очки
Внутри накладки были в пластиковом двойном мешочке:
Поляризованные солнцезащитные накладки на очки
Крепятся на очки плотно, надёжно.
Поляризованные солнцезащитные накладки на очки
На очках сидят хорошо, не спадают:
Смотреть не мешают:
Поляризованные солнцезащитные накладки на очки
Свою задачу выполняют на отлично, проверял на мониторе.
Поляризованные солнцезащитные накладки на очки
В дорожных условиях испытал, в солнечную погоду в них очень комфортно, и как минимум блики действительно убирает. Людей и гаишников не пугает, издалека похоже просто на солнцезащитные очки.
  • JiM
  • 25 октября 2011, 20:57
А мои отец из машины куда то выложил и…
В общем потерялись они…
  • 3Dge
  • 25 октября 2011, 21:18
Здорово! Я не видел такого товара, спасибо за обзор — вот только один вопрос: Вам какие накладки больше понравились эти или те которые бы в другом обзоре?
Закажу себе обязательно.
  • megosu1
  • 25 октября 2011, 23:07
А где можно очки, а не накладки заказать, не подскажете?
  • bobmen
  • 26 октября 2011, 00:31
www.selectspecs.com — вот отсюда уже 3 пары заказал. Качество хорошее. Поляризованные выходят около 3500 с титаново-памятной оправой :)
тоже сначала с накладок начинал…
  • AFCrio
  • 01 ноября 2011, 09:18
Брал именно такие — рекомендую. Поляризованные, бликов намного меньше, пришли в хорошем жестком чехле (на молнии).
  • v-b
  • 26 октября 2011, 09:09
А где можно очки, а не накладки заказать, не подскажете?
Если интересно могу обзор сделать своих очков. Правда не для авто покупались, а как солнцезащитные, но они мне настолько понравились, что просто слов нет )))
  • megosu1
  • 26 октября 2011, 12:54
давай интересно будет узнать
  • nike
  • 26 октября 2011, 09:35
Футляр неплохо выглядит, но пришел не лучшего качества: створки прилегают неплотно, образуются небольшие щели. Еще эти накладки в нем сильно пылятся, или состав внутренней обшивки такой, или в щели залетает. Но брал в футляре, чтобы товар не помяли, думаю, не зря.
Накладками доволен, в машине теперь постоянно. Отмечу, тонировка не мешает, но радужка слегка заметна.
  • ssh
  • 02 мая 2012, 07:41
я с али заказал две таких накладки за 10$, пришли без футляра, а в обычном тонком чехле. Я думал капец настал после нашей почты, но всё оказалось цело! Хотя и было замотано только в пупырчатую плёнку.
Есть подобные, 3D накладки. Но о существовании именно таких узнал только благодаря вам и mysku, спасибо!