Easy Drinking Water Pump

Механическая помпа для воды (на бутыль 19л)
Механическая помпа. Работает по принципу механического насоса. Воду подает порционально при каждом нажатии. Легко собирается и устанавливается. Производство: Китай :)

Обычная помпа для воды, которые у нас в городе барыжат фирмы по развозке воды втридорога.
Пришла в сильно помятой коробке:

Внутри вот такая пипка с пружиной:

Закручивается на бутыль плотно и надёжно:

Трубка внутри из трёх звеньев, общей длиной на 50см, как раз под самое дно.

Свою задачу выполняет, я доволен.
  • yelagin
  • 25 октября 2011, 21:07

Кстати, хороший альтернативный вариант, спасибо.
Я такой отдельно взятой гармошкой пробиваю засоры в трубах дома :)))
  • Sanyh
  • 25 октября 2011, 20:40
а смысл? он в магазине стоит 230 руб.
  • maranta
  • 25 октября 2011, 21:17
у нас на соседней улице есть фирма по продаже такой воды, так вот у них такая помпа стоит 200 руб, а те кто развозят воду продают за 400 руб. так что ищите базу где разливают воду)))
  • Zloft
  • 25 октября 2011, 21:40
гармошка долговечностью не блещет.
у нас в оффлайне такая стоит 450p купили поставили проработала неделю.порвалась гармошка.думаю может через инет заказать.
дикие у вас у всех цены в офлайне, у нас при заказе одного бутыля её нахаляву дают
  • edo
  • 26 октября 2011, 13:41
у меня купленная в оффлайне помпа страдает инерционностью:
начинаешь качать — вода идёт не сразу. перестаёшь качать — некоторое время продолжает литься.
чем меньше остаётся воды в бутыли, тем более выраженный эффект (на полной незаметно, на почти пустой нереально налить чашку воды, то недоливаешь, то переливаешь).

это у всех так или именно с моей что-то не в порядке?
Обычная фишка связанная с давлением. Вода не сжимается, воздух сжимается. чем больше воздуха — тем логичнее можно большее давление создать. Нужно тупо приловчиться :D