Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2151]

О блоге
Маленький брелок-фонарик, чтобы вешать на ключи

Очень яркий. Замечательный подарок. Отлично работает в качестве брелока. Незаменим для поиска замочной скважины в темноте. Кажется довольно прочным. Я заказал комплект из 10 штук и намереваюсь раздать несколько как подарок.

Переключатель в виде ползунка маловат и немного туго перемещается при нажатии. Приходится двигать его с помощью ногтя на пальце.

Поскольку эти штуки не имеют фокусировки (как, например, sku.4410), на большом расстоянии свет становиться довольно слабым и рассеянным. Поэтому я не стал бы использовать его для освещения дороги ночью, но эта штука великолепно подходит, чтобы освещать темный подъезд ночью

Оригинальная батарейка у меня села где-то через год постоянного использования.
Удобные очки. Покупал для езды на велосипеде.
Прикольно, конечно, что есть дополнительные линзы, но для меня это не нужно.
Ну и, как всегда, БИК поражает ценой)

При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
читать дальше
Отличный нож

Плюсы:
Это один из тех ножей, которые я постоянно ношу с собой (меняю их в зависимости от того, где я буду находиться, понадобиться ли мне нож тактический или же нетактический, но с зазубренным основанием). Данный нож является отличным инструментом для любой работы в доме. Он имеет анти-корозийные свойства и молниеносно открывается (я могу открыть его быстрее, чем кто-либо сделает это с пружинным ножом)

Один только минус — Крепежные винтики имеют головки с нестандартной резьбой, поэтому их тяжело подкрутить, если они разболтались.

На нем присутствует название фирмы BOKER, несмотря на то, что нож не является их лицензионным продуктом (но судя по цене, вы уже об этом знаете). Нужно сказать: у меня есть ножи фирмы BOKER, и их качество довольно схоже с представленной моделью.

По этой цене вы можете приобрести нож, по качеству не уступающему оригинальным от BOKER, и при этом не бояться часто им пользоваться, очень рекомендую купить вам такой нож.
Купил с другой мелочевкой несколько штук вот таких пультов, думал так, как прикольные подарки. Оказалась реально полезная вещь. Очень приличное качество, работает со всеми моими телевизорами (Samsung,LG, Xoro).Чтобы перепрограммировать нужно просто передёрнуть батарейку, присылают без инструкции, а инструкция на страничке товара. Бьёт метров на 5-6 легко, даже от стены рикошетом срабатывает.
На Диалэкстреме сии девайсы намного дороже, причём чёрный дороже белого.
Как подарок вообще реальная вещь. Советую брать сразу на двадцать $, получите с каждой позиции дополнительную скидку 0.1$ плюс подарок — сумку-клубничку.
На сайте можно получить скидку 5%. Для этого при регистрации в поле Recommender написать: volodiaz, и дополнительную скидку 10% по купону 10%Ebay110, но только за первую покупку, в итоге 15%. Да, бесплатный трекинг от 33$.
Электронная книга с возможностью проигрывать видео и музыку.

Пользуюсь месяц, почти одни плюсы. Русские шрифты читает уверенно, поддерживает почти все распространенные форматы — fb2, txt, doc, pdf, epub. Цветовое оформление светлокоричневое, почти бежевое, не бликует, глаза не устают.
Батареи хватает на 7-8 часов чтения. К компу подключается через любой мини-юсб шнур, заряжается от него же или через родной адаптер (американский тип, в россии нужен переходник).
Видео и аудио воспроизводит так себе, звук очень тихий — родные наушники не ахти. Плейлист сделать не смог. Радио ловит, но не пользуюсь, потому что использую девайс в основном в метро.
Навигация по меню очень удобное, запоминает последнюю книгу и страницу. Можно искать в тексте по ключевым словам и номерам страниц.

Минус только один — слабенькое качество сборки. При нажатии кнопок прокрутки на экране появляются следы.

Резюме: за эти деньги — великолепное приобретение.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Cупер маленькая модельная машинка с дистанционным управлением.

Очень хорошая цена за это устройство. Очень быстрая и легкоуправляемая, но у нее Колеса маленькие, поэтому проскальзывают на гладких поверхностях как стекло, мрамор, и т.д. Не предназначена для игры на улице т.к. колеса маленькие. Волосы, шесть наматываются на оси и их трудно убрать.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
долго искал себе внешнюю батарею в инете, но все более менее мощные стоили минимум 200-300$, и вот недавно наткнулся на эту вот на DX. Долго сомневался, но все же заказал, и не прогадал!

пришла уже с зарядом ~70%, поэтому точного времени полной зарядки не могу сказать, но вроде около 3-6 часов.

По габаритам она чуть чуть больше моего HTC HD2 (ну и немного толще), правда куда увесистей. В комплекте шел усб кабель и куча переходников на множество зарядок (Nokia, mimiUSB, microUSB и т.д.)

в начале удивился почему нет блока питания а зарядка только через штекер DC IN, но потом нашел переходник в комплекте и зарядил батарею от USB.

качество сборки выше всех похвал, нет люфта и скрипа, материал бока из металла, а верх что то вроде прорезиненного материала. В плане работы тоже крайне порадовал: на батарейке есть 4 диода индикации зарядки, заметил что на зарядку штатной батарейки HTC HD2 (1230 mAh) уходит ~ 1 диод индикации заряда, т.е. в среднем ее хватит на 3-4 полных зарядки моего коммуникатора, а для меня это отличный покаазатель.

P.S. конечно этот вариант без солнечных батарей, но он и много компактней!!!
я полностью доволен батареей, особенно за ее цену!

[ADD 10.05.2011]
на счет 3-4 полных зарядок я приуменьшил, он так мало заряжался потому что я параллельно гонял видео на мобилке. Сейчас могу сказать что 6-7 полных зарядок моего сотового он норм тянет.
Отличный навигатор. Отличная цена. Как говорится полный фарш. Резво находит спутники (даже в помещении). Есть русский язык. В комплекте идет СД карта на 2Гб с бразильскими картами, которую я форматнул не глядя и залил туда свой набор софта. Из навигационных прог используются Навител и ИзиЕксплорер. Пользуется свояк — от использования только радостные возгласы. При поездках по городам — навител, при охоте/рыбалке — изик. Если едут семьей далеко — сынок (3,5 года) смотрит мультики. В общем — отличный девайс.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Бамбук который сам может расти в бутылочке.

Очень интересная штуковина, небольшая бутылочке в которой самостоятельно прорастает бамбук. Я живу в не очень теплой климатической зоне, где все растет медленно, поэтому он рос у меня довольно долго

Возможно, неплохо было бы дать какие-то инструкции касательно того, что делать, когда уже можно пересаживать бамбук в землю, и как именно его пересаживать.
Можно было бы пересмотреть дизайн металлической крышки, потому что она не выглядит так же хорошо, как остальные компоненты.

Моя девушка буквально сошла с ума от радости, когда получила этот подарок. Ей очень нравится бамбук, и эта маленькая бутылочк, поэтому и считаю ее отличным подарком.
Планирую купить +15 Добавить в избранное +2
Это довольно хорошие часы в различных цветовых вариациях, и более того, они очень точны. Самозаводящийся механизм гарантирует, что часы будут работать более 24 часов если их сняли с руки.

Стальной ремешок выглядит нормально, и было совсем не трудно убрать несколько соединительных делений чтобы сделать его короче ( по этому случаю я заказал с сайта DX набор для ремонта часов, который очень пригодился)

Минусы
Не так много, кроме того факта, что спустя несколько дней после получения часов полукруглый грузик самозаводящегося механизма отвалился. Мне пришлось открыть крышку часов на задней стенке и очень аккуратно приклеить грузик супер клеем.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0