Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2147]

О блоге
Заказал себе такой прибор, наверное и в магазине можно купить за теже деньги, но мне удобно, что измеритель пришел сразу ко мне домой и не нужно было бегать по магазинам.

Мне нравится, как этот прибор выключается, надо просто нажать кнопку выключения вместо того, что перекручивать диск в положение «выключено»
Очень точный. Большой экран. Непрерывность работы. Сигнал достаточно громкий, хотя немного хрипловатый.
Хорошая резиновая защита.

Подставку сзади прибора трудно доставать. У меня нет длинный ногтей, поэтому я пользуюсь отверткой, чтоб вытащить ее. Отсутствует измерение температуры, но мне не так уж это и нужно.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +2
Защитная пленка для экранов мобильников, фотиков и всего остального, что царапается и показывает. На сайте DX есть и другие размеры.
Обычно на подобных пленках народ экономит после взгляда на ценник. «Душит жаба» платить от 350 до 700р за кусок липкого полиэтилена. В результате быстро царапается экранчик гаджета.
Данная пленка стоит в 12-20 раз дешевле своих дорогих аналогов и ничуть их не хуже (пока мне, во всяком случае, не к чему прикопаться). Тем более, что по такой цене ее можно заменять хоть каждый год.
ЗЫ Напоминаю, что наклеивать такие пленки рекомендуется в ванной комнате — там по-определению в воздухе меньше пыли.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Перчатки для пользователей мобильников с емкостным экраном (iPhone, HTC, Samsung и т.п.).
Как водится, основным отличием емкостного экрана от резистивного является то, что во втором случае требуется механическая деформация проводящего слоя, а в первом — большое пятно пальца, максимально приближенное к чуствительному слою экрана.
Если же одеть обычные перчатки, то расстояние до экрана увеличивается и емкостной экран перестает «видеть» пальцы. И, как следствие, игнорирует все ваши действия. Конечно, можно просто снять перчатки и позвонить — но на морозе это не есть здорово.
Данные перчатки реально позволяют пользоваться гаджетом с емкостным экраном. Это явный плюс.
По погоде годятся скорее на позднюю осень, а не зиму (продуваются). Это скорее минус.
В отличие от изображенных на фотке, у полученных мною перчаток было по 3 «напалечника» на каждой. Также в принципе, на мою руку они налезли — но сильно натянулись. И изготовлены не из шерсти — а чего-то более простого и грубого. Это не плюс и не минус — просто вероятной целевой аудиторией этих перчаток скорее являются девушки и подростки.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Пришло за 2 недели, обычный навигатор, как в наших магазинах с разными красивыми названиями, только в 2 раза дешевле.Винда правда CE6, пришлось навител другой скачивать.Порадовала кнопочка выхода во Windows и возможность переключаться с Mass storage на ActiveSinc. Все отлично работает++++ Русский язык поддерживает.

Фото под катом
читать дальше
Очень понравилась простота конструкции и удобство использования.Лёгкий вес совершенно не оттягивает ухо, и практически не ощутим! Как только голова начинает наклоняться-раздаётся громкий сигнал!!! Необходимо иметь всем водителям!

Фото под катом
читать дальше
Маленький и очень удобный картридер. Без проблем читает SDHC (для этого он и заказывался).
Из минусов:
— не работает слот для чтения microSD (похоже что непропай, разбирать лень т.к. есть переходник с microSD на SD)
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Таракан работающий на солнечных батареях
У меня попался либо брак, либо так оно и есть. Работает только если приблизить к лампе накаливания вплотную (3-5 см).
На солнце вообще не реагирует, также как и на светодиодные и флуоресцентные лампы.
При срабатывании начинает работать вибромоторчик. Таракан просто стоит на поверхности и жужжит, не передвигаясь.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
Компактное зарядное устройство, которое наверняка пригодится. Очень маленький размер, неплохое качество пластика. Корпус был аккуратно завёрнут в полиэтилен. Отсутствует световая индикация работы. Неплохо бы добавить светодиод.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Дешевый слуховой аппарат.
На удивление хорошо сделан, в комплекте насадки разного размера из мягкого силикона. Легкий.
Покупал бабушке для того, чтобы соседи лучше спали во время просмотра сериалов по телевизору :)
Даже не на полной громкости бабушка слышит меня отлично.

Из минусов:
— батарейки в комплекте, одной хватает на 5-10 дней (как решение можно за несколько долларов заказать 50-100 штук таких с того же Dealextreme)
Планирую купить +6 Добавить в избранное +2
Всегда мечтал заряжать мобилку от юсб…
С этим устройством все получилось)
Выполнен очень качественно

При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
Планирую купить +8 Добавить в избранное +1