Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2149]

О блоге
Часы работающие на воде.
Только сегодня пришла посылка.По пути зашёл к другу на работу, там их и опробовали, налив воды из под крана. Каким же было наше удивление когда они заработали.
Циферблат довольно большой, да и сами они не маленькие, сантиметров 10 высота и ширина.
Меня прикольнуло ещё и то, что я вылил из них воду… и без неё они уже 5 час работают.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Бокс с контроллером для подключения диска IDE как USB-накопителя. USB-кабель в комплекте, 2-головый.
Покупал по той причине, что накрылся ноутбук, а с данными безвозвратно расставаться не хотелось.
После сборки «завелся» сразу, работает без нареканий. В моем случае свои деньги он честно отработал.
Замечания — только к качеству материалом и инструментов: отвертка из комплекта сломалась сразу, винтики показались странноватыми (но закрутились). Ну и обращаю внимание, что расчитан сий дивайс на диски с устаревшим уже интерфейсом IDE.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Бесконтактный индикатор напряжения. Позволяет контролировать наличие напряжения в розетке и/или изолированном проводе (даже без тока), а также отыскать скрытую проводку в процессе или после ремонта.
Индикация: световая и звуковая.
Из минусов: по картинкам на корпусе не сразу разобрался, как открыть крышку и вставить батарейку. Остальное — сплошные плюсы.
Планирую купить +15 Добавить в избранное +2
Карта памяти micro SDHC. Покупал месяца 3 назад. Нормально сделана, работает исправно. Правда, кто-то на DX жаловался, что на тестах медленно работала на «чтение» (на «запись» — типа, все летало, хотя «запись» у карточек идет в 2 захода: сначала «стирание», а только потом собственно «запись»).
Тем не менее, москвичам карточки памяти рекомендую покупать в Ф-Центре: получается заметно дешевле, плюс не надо ждать месяц (с карточкой на 32 Гига поступил именно так).
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Фонарик на 1 ярком светодиоде, для питания необходимо 2 АА или 1 АА батарея или аккумулятор. На батарейках свет немного отдает в синеву и чуть поярче, чем на Ni-Mg аккумах. Места с резьбой проложены резиновыми прокладками, значит можно использовать фонарик в сырую погоду. Отличный фонарик за свои деньги.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +2
Заказывал две штуки. Одни пришли в оригинальной упаковке, другие нет. Качество звука лучше всех похвал. Хорошие басы, чистый звук, хорошо работают со скайпом.
Батарею держит неделю при использовании 2-3 часа в день.
Косяк только в зарядке — американская вилка. Но у мну телефон Nokia с тонкой зарядкой, так что все ок)

При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
Камера, честно скажу, так себе. Да светодиоды светят, комп видит, микрофон работает. Но изображение не очень. В принципе, что можно хотеть за 120 рублей?

Тут спрашивали скидочные коды на buyincoins.
Это все, которые действуют на данный момент.
При первом заказе, если введете этот код
10%eBay110 — 10% (1 раз) и укажете в поле Have a Recommender? deytre получите 15% скидку и сделаете мне приятно)))

Остальные коды на скидку.
XMAS2010 — 9% (2 раза)
8%off063 — 8% (1 раз)
7%NLFOK — 7% (2 раза)
RFD5%off — 5% (3 раза)
5%OFFPP — 5% (3 раза)
5%offdelay — 5% (не известно)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Прикольная штучка… Током бьется довольно чувствительно. С моего стола на работе резко перестали исчезать ручки ))) Причем, люди не с первого раза понимают, что происходит. В общем, рекомендую к покупке, тем более за такую смешную цену.
Планирую купить +15 Добавить в избранное +1
За такую цену, ну очень хорошие кисти. Ворс, не верю что натуральный, но похож. А главное, их много))) На все случаи жизни. Аккуратно упакованы. Чехол немного попахивал китайским кожзамом, но быстро выветрился. Очень хороший подарок!
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +2
В общем, отличное приобретение. Всем подругам резко захотелось такие же. Тени в целом неплохие. Единственное, при нанесении получаются не такие яркие. Можно наносить и влажным, и сухим способом. Пришли все целые. Для подарка просто идеально…
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0