Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2146]

О блоге

Дубль: "«Подстригалка» для ногтей в виде брелока. Маленький, есть пилочка, ногти стрижет, на ключах болтается. Отлично, рекомендую."
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Держатель и «выдавливатель» зубной пасты. Паста не валяется, а аккуратно висит, постепенно накручивая на валик вы экономно сгоняете ее к горлышку. В итоге придется заказывать всем родственникам и друзьям, т.к. кто видел, обязательно хочет такую же. Простой и функциональный убердевайс. Есть другие расцветки.
Планирую купить +10 Добавить в избранное +1
Пульт для ПК. Эмулирует клавиатуры(нажатия клавиш) и мышь(клавиши и курсор). Просто вставил датчик в усб, в пульт батарейки и все работает. Удобно не вставая с кровати включить компьютер, запустить кино, управлять перемоткой, а потом выключить. Полностью оправдывает деньги и звание «Лентяйка» с большой буквы. Впечатлен.
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0

Дубль для количества символов: «Палочки для еды. очень хорошо сделаны, есть насечки на конце. Легкие, весьма порадовали.»
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Часы. Смотрятся в реальности очень здорово. Есть и другие расцветки. Ремешок двойной, внутряк липучка, внешний красный нейлон. Безель вращается, батарейка в комплекте, есть другие расцветки. Рекомендую.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Крепление на руль для фото и видеокамеры. Сделано нормально, есть резиновые прокладки, затягивается на липучках. Резьба стандартная, как на штативе. При желании, можно закрепить на шлеме и других местах. Покупалось для покатушек на квадроцикле.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Заказал на сайте DX автомобильный видео регистратор. Там же на DX есть аналогичные модельки (с виду точно такие же) с ценой в 2 раза меньше (Например вот). Но эти модельки имеют меньший угол обзора и более низкое разрешение. В общем заказывал целенаправленно более дорогую модель. Посылка пришла через 3 недели. Первое что смутило на упаковке посылки была указана стоимость 60$ вместо 120$, но в нутри было именно то что заказывал. Товар был упакован в пленку в пузыриками, но не смотря на это, углы у родной коробки были помяты (это скорее к нашей почте вопросы).

Родная коробка была заклеена скотчем (т.е. коробку открывали перед отправкой.

Регистратор не работает. Прибор заряжается, индикатор зарядки гаснет, но устройство не включается :(

В интернете встречается информация о том что в данном устройстве часто бывают не пропаенные контакты. Вскрыл прибор (естественно сорвал пломбу). Прозвонил все возможные соединения, ничего криминального не нашел. Скорее всего прибор так и останется лежать мертвым грузом.

Не думаю что товар был испорчен во время транспортировки, скорее всего его не проверяли перед отправкой.
Небольшой брелок с аккумулятором и солнечной батареей для его зарядки + фонарик. Прекрасно подходит чтобы экстренно реанимировать севший телефон и позвонить (для полной зарядки не подойдет). Покупался для зарядке телефона, но потом понял что слабовато будет и теперь использую для мини видео регистратора MD80(писали о нем тут на сайте). Прицепил на руль велосипеда с видео регистратором:)
Планирую купить +7 Добавить в избранное +1
Хороший сетевой WIFI адаптер USB. Похоже правда 1 ват как и обещали. Очень мощная, ловит практически все в округе, даже поймала мою точку на расстоянии 600 метров через кирпичную стену. Рекомендую для строительства WIFI сетей где нет прямой видимости. Есть режим АП (софтовый). Чип RT3070 прекрасно работает на все OS. Пишут что N300 мегабит, но на такой дистанции не проверял. Хватает и G стандарта 54мегабита держит.
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
Отличные часы, пришли в пластиковой коробочке с инструкцией на Английском языке. Приятная голубая подсветка, ночью очень хорошо видно. Кончики стрелок фосфорные. Есть будильник. Показывают День недели, число, месяц. Имеется секундомер. Пару дней пользуюсь пока полет нормальный. Очень качественно выполнены. нигде не отваливается ничего не шатается. Ремень из мягкого пластика, на руке приятно сидят.
Вообщем доволен часами:)