Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2142]

О блоге
Монитор заднего вида на две камеры, с возможностью принудительного переключения на вторую (например задний ход).

Очень вразумительное устройство, хорошо собран, очень большой экран в общем одни положительные качества. Правда в мою машину он не встал, оказался слишком большим и был продан по номиналу владельцу джипа, собственно там он и обитает, чел очень рад.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Опять раздел брелки, вообще то по настоящему брелоки, но мне это так режет слух что пусть он будет брелком.

Это фонарик, с тремя диодами внутренним аккумулятором и солнечным элементом для его зарядки.
Забегу в перед скажу что гаджет очень хорош, и вслед за моей женой он появился у всех моих друзей.

В принципе у него только один не достаток (опытным путем выявленный) полностью посаженая аккома заряжается за 5-7 дней лежания на подоконнике :))) А садится всего за 2 часа не прирывного свечения, не справедливость однако! Маленький правда.

В повседневной жизни использую вечером для подсветки замочной скважины, собственно для чего и брался, он себя оправдывает. Сам брелок лежит на ключах от машины которые всегда валяются на свету, и этого ему вполне хватает чтобы подсветить мне вечером дырки в гараже, дорогу немного и в темном подъезде тоже помочь.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Ну как не сложно догадаться по названию или хотя бы по картинке, это обыкновенный термометр, с наружным датчиком.
Минимальный размер, позволил его врезать в стену на балконе, и вывести датчик наружу, где кстати уже был дорогой датчик от метио-станции. Как показала практика девай показывает реальное положение дел, от метио-станции ценой в $100 его показания не расходились более чем на 0.5 градуса стоит у меня уже год.
Приятно удивила длинна кабеля она около полутора метров.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +2
Этот гаджет незаменим для любого автомобилиста, которому не напливать на то когда покупать новую резину.
Измерят давление в колесе, причем во всех единицах измерения которые только можно придумать, помнит последнее значение, за ноль принимает текущее атмосферное давление.
Очень маленький очень удобный, позволяет совсем не париться с накручиванием на ниппель. в общем очень положительный гаджет.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Еще одна акома на сей раз для SonyEricsson z710, показала себя с хорошей стороны, рекомендую. Работает у моей жены в трубе, а она её исползует очень экстремально не менее 2х зарядок в день и уже как пол года держится.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Это батарейка на телефон SonyEricsson k810.

Ну что я могу вам рассказать об этом товаре?

У меня стояла точно такая же и отработала 3 года, эта же батарейка проработав 2 месяца скопытилась окончательно, она перестала заряжаться, есть мысль что это просто брак, так как в комплекте была другая батарейка которая у моей жены прекрасно продолжает работать, увы но так тоже бывает
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Это универсальная розетко-автомобильная зарядка.
Надо сказать что по правде это два гаджета с одним комплектом переходников.

Оба гаджета дают 5 вольт 1 ампер, но увы вы ихне когда не получите.

Дело все в том что в комплекте идет шнур (удленнитель) с очень тонкими проводниками и длинной в метр, и хотя на выходе напряжение и токи соответствуют то при подключении этого зверька все становится хуже. Например телефон SonyEricsson k810 которому надо 850ма для зарядки обругался и сказал что прекратить надо его мучить.
Но все было решено использованием аналогичного переходника что шел в комплекте с моей солнечной зарядкой, и все стало просто замечательно.

Но ведь не у каждого есть еще комплект удлинителя?

Но для зарядки девайсов с менее серьезными требованиями он подходит идеально.

Качество сборки тоже понравилось, а если бы не дурацкий удлинитель!
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Это мышЪ :) да да напальчниковая мышЪ, я сто лет видел такие дивайсы но не как не решался отдать за них 100 вечно зеленых, а тут цена в 6 гринов.

Ну качество сборки конечно не Микрософт, но в принципе на уровне, провод имеет приятную оплетку и больше похож на шнурок от кроссовка :)

Хорки заявленные все соблюдены, и в принципе поюзав 3 часа я к нему приноровился, и я думаючто для всех тех кто работает за ноутами в поле это очень хорошее решение.

Минусы тоже есть, во первых крепление на палец не удобное и рассчитано на очень толстые пальцы, так как липучка лишь на концах ленты крепления. Во вторых диод подсветки можно отогнуть так как он вообще торчит снаружи у датчика.

А в остальном побаловаться можно, чтобы оценить стоит ли покупать такой дивайс для серьезного ипользования.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Девайс оказался очень даже юзабельный, после поиска инфы было выяснено что это клон Realtek'овского адаптера.

Чувствительность GSM/EDGE очень даже не плохая, устойчиво работал даже в подвале.

В комплекте идет ухо с помощью которого можно позвонить и поговорить как с телефона, но добиться вывода звука в штатные динамики компьютера и использовать микрофон не удалось.

Ну и самое главное брался он для работы с планшетом, и увы андройд его не увидел.

В остальном за свои деньги приемлемый дивайс с хорошим качеством сборки.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
И так сегодня представлю вам обзор таблетки, на самом деале выложены мои фотки по этому репост делать не буду.

Оговорюсь сразу есть разные модификации, я представляю ту которая по ссылке.

И так начнем с главного, сборка оказалась очень удачной, не смотря на страшную коробку и собственно супер китайский вид упаковки (открывая содрогнулся) внутри лежал очень цивильный аппарат. Не чего не шатается не болтается и не бринчит, в руках держать приятно.
Тут же был выполнен поиск девайса и он был найден в DNS как роверпад за 14к но мы не о том.
читать дальше