Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2140]

О блоге
Заказывал их для замены стандартных наушников плеера Transcend, которые проработали год. Пришли завернутые в полиэтиленовую пленку, без каких либо документов. Вначале очень обрадовался качеству — хорошая сборка, от оригинала не отличишь, да и в ушах лежат гораздо лучше чем стандартные наушники моего плеера. Но… Во первых, не понравилось качество звука — тихий и хриплый. Кроме того, через трое суток отказался работать левый динамик, так что пришлось их просто выбросить. Деньги вроде бы и небольшие, но все равно осадок остался…
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Описание
Данная девайсина нужна для ps3.Так как в новой версии оставили всего лишь 2 usb порта.Это очень мало, к слову это мой первый заказ.Мне эта штука пригадилась для нормальной работы линукса, так как я люблю запускать линукс с флехи, и тогда остается один свободный порт, а это не есть гуд.Ну вот заказл)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Ручка-карабин для удобной транспортировки пакетов, ведер с краской, вешалок с бельем и т.п… Пришла гламурного розового цвета. С виду немного хлипковата, но в целом все нормально. Ручка удобная, кнопка карабина работает четко. Подарил маме для походов на рынок или магазин.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
Переходник с американской на европейскую вилку. С виду очень китайский и страшненький, пластик не приглядный. Не знаю, сколько у нас такие стоят, я просто добивал заказ до трекинга. Тупо работает, более от него не требуется.
читать дальше
Набор головоломок из семи штук. Пришло в жутко помятой упаковке, но они железные, т.ч. все нормально. Особо сказать нечего, т.к. заказывал в подарок и не распаковывал. Но с виду все нормально, если нравится такие вещи, то заказывайте смело.
Планирую купить +12 Добавить в избранное 0
Монокуляр или мини подзорная труба. За свою цену вещь отличная. Есть чехол, протирочная тряпочка, инструкция и ремешок. Регулируется резкость. Качество оптики на мой любительский взгляд, весьма хорошее. Есть монокуляры мощней, но габаритней и немного дороже. Можно всегда носить с собой, позволяет посмотреть в любой момент на белочек в кронах, номер подходящей маршрутки, проверить наличие гайцов впереди или подглядывать за соседкой в окно. Рекомендую.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +1
Настльная карточная игра Корова 006 (6-nimmt!). Описание и правила на русском можно найти тут — www.igroved.ru/games/korova006/. Сами карты достойные, толстые. Упакованы колоды в пленку и в толстую и прочную коробку. Думаю, что это не подделка, а оригинальное китайское издание. В комплекте правила на инглише и китайском. Рекомендую.
читать дальше
Настольная карточная игра Saboteur(Вредитель). Забавная игра с предателем про гномов-копателей. Количество игроков: 3-10. У нас стоимость минимум в два раза выше. Сами карты достойные, толстые. Упакованы колоды в пленку и в толстую и прочную коробку. Думаю, что это не подделка, а оригинальное китайское издание. В комплекте правила на инглише и китайском. Русские правила можно скачать тут — www.amigo-spiele.de/artikel-104900.html. Рекомендую.
читать дальше
Позарился на низкую цену, о чем и пожалел. Из оригинального в этих наушниках — только стилистика написания названия. Все! Поверхность амбушюр сопоставима с наждачкой-нулевкой. Хотя да — за счет этого практически исключено самовольное выпадение из уха (я честно попытался найти плюсы). При прослушивании музыки в них низкие частоты отсутствуют как класс, такое ощущение, что басы просто стесняются в эти эээ… затычки входить. Комплект поставки: наушники и две пары сменных амбушюр, упакованные в пакетик зип. На пакете гордая лейбочка Creative, провод перетянут коском проволочки. Все, сказать больше нечего.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Вообще, часики эти заказал для того, чтоб стоимость заказа округлить. Да и просто интересно стало (видать, детство до сих пор где-то играет). Хотел посмотреть на чудо китайской электроники да и подарить кому-нибудь. При более детальном рассмотрении желание отдавать как-то поутихло :) Часики сделаны на удивление хорошо — нет острых углов, ничего не болтается. Время отлично видно даже в самый солнечный день. Показывают дату, просто настраиваются. На ремешке изнутри гордая надпись «Genuine leather», которая качеством ремешка тут же и опровергается — самый что ни на есть заменитель, но тоже неплохой. Как видно на фото, ремешок прошит. Конечно, на руке почти 30-летнего человека, смотрится не то чтобы солидно, но я не заморачивался :) Короче — любителям необычных и ярких аксессуаров должны понравиться.