Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2141]

О блоге
Не так давно началась шумиха вокруг керамических ножей. Стоимость такого удовольствия в нашем городе (Тюмень) составляет от тысячи рубликов за единицу. Случайно наткнулся на эти изделия на DX и, недолго думая, приобрел (тем более, супруга тоже неоднократно выказывала желание заиметь). Пришли оперативно, за 16 дней. Оригинальную, дорогую керамику в руках не держал, сравнивать не с чем. Но качество заточки приятно поразила — с одинаковой легкостью режет и помидоры, и хлеб, и картошку. На фоне всех этих хорошестей есть один небольшой минус — по неосторожности можно порезаться об острый уголок возле ручки. Правда, «подарочная» упаковка — чушь полная, заказал к ним акриловую подставку. В общем, подведя итог — очень качественный набор за несерьезную цену. Рекомендую.
Ужасный товар. Заказали 3 штуки этих ридеров. 1 штука сразу не работала. Вторая поработала с месяц и тоже перестала функционировать. Третья работает до сих пор, только не везде определяется. Предположительно работа карт-ридера связана с магнитными бурями или тупо с плохим настроением самого ридера.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Небольшой ножик размером с ладонь. Неплохая сталь, удобно лежит в руке, хороший механизм, люфт отсутствует. Удобно открывать одной рукой. По весу как небольшой сотовый. Если висит на ремне, можно забыть про него. Имеет логотип фирмы Spyderco. В каталогах данной фирмы такого экземпляра пока не нашел.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Очень даже неплохие рюмки с футляром. Футляр не кожаный, а дерматиновый. Каждая рюмка еще и в целлофан была упакована. Легкие, без заусенцев и шероховатостей. Покупались в качестве дежурной рюмки на природу.
Компас, барометр, высотомер (альтметр) часы, все с подсветкой.
Всем привет…
Пришел сей девайс, даже с номером трекинга. то что на картинке, один в один, работает, размер реальный 50мм в диаметре, 10мм толщина, таблетка.
Работает уже целый день, без нареканий. очень аккуратно выполнен, батарея в комплекте. я себе искал такое, на рюкзак, с карабинчиком. прикольно!
Осталось разобраться с токостями Хунаньского диалекта и все в порядке! смогу отюстировать компас!
Заказывал веб-камеру месяца два назад. Это был мой первый опыт общения с DealExtreme. До этого покупал всяческие девайсы через посредников на Молотке. Выбрал эту камеру, так как из описания и отзывов пользователей на сайте было ясно, что камера без проблем определяется и устанавливается в win7 x64.Посылка шла три недели. В пупырчатом пакете — только камера. Подключил к компу — сразу определилась и установились новые оборудования — вебкамера и микрофон. В скайпе все настроилось тоже автоматом. Сразу сделал тестовый звонок. Картинка хорошая, звук через мукрофон четкий. Но радость была недолгой. Камера не проработала и пол-дня. Вдруг ни с того, ни с сего пропало изображение, только черный прямоугольник. Ничего не выключал, не перезагружал, просто работал, показывал — и вдруг погас. А микрофон, кстати, работает… Надеюсь, что мне просто не повезло, потому что собираюсь заказывать очередной раз, но другую. Может кто посоветует?
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
По-моему самый мощный в мире фонарь на одном диоде. Сделан очень добротно, много металла (вес фонаря с батарейками — почти килограмм), упакован в огромную красивую коробку с кубом паралона. Судя по отзывам у одного из покупателей фонарь взорвался :( Я пользуюсь уже несколько месяцев. Зарядка в комплекте только на два АКБ, а всего их три.

5 режимов — три градации яркости, стробоскоп и СОС. При попадании лучом в глаз вызывает временное ослепление, а стробоскоп — вообще психотропное оружие нового поколения. Даже в выключенном состоянии фонарь может выступать как оружие, ибо большой, тяжелый и прочный :)

Есть ремень, в котором предусмотрены кармашки для трех сменных батарей и запасного фонарика.

От одной зарядке светит час-полтора, греется неслабо (до 50 градусов), но не перегревается.

Мои фотки под катом.
читать дальше
В общем это клон Sanrenmu
Только немного в другой цветовой палитре.

Качество просто превосходное, отлично лежит в руке, материал сталь не ржавеющая, не чего не хлябает, все болты в случае чего можно подтянуть, не каких заклепок в общем от оригинала не кто не профи не отличит.
Пришел красиво упакован, и все было очень цивильно.

Единственное отличие от оригинала, это на лезвии маленькое клеймо с иероглифом.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Универсальная подставка для HTC HD2, много сказать не могу так как в заюзе она у знакомого, но он сказал что гаджет в полне адекватный. Единственный минус у него очень жесткие застежки, и вынимать и вставлять каждые 5 минут не удобно. Но зато когда он зимой вылетел с трассы (не очень сильно убив машину) это единственный гаджет что остался на стекле, остальные отключившись оказались на панели или на полу, а он просто выгнулся чем может даже спас в него закрепленного пациента.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Думаю что это понятно и без описания, но я немного расскажу.
Покупался девайс как обгонная камера, и был продан по назначению, а все потому что у камеры встроенная система нанесения разметки для парковки, это плюс когда камера задняя и мешается когда она обгонная, пришлось заказать другую, мнее умную :)
Еще стоит упомянуть что она цветная с автоматической подсветкой. в ИК диапазоне и в обсалютной темноте прошибает на 4+метра.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0