Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2138]

О блоге
Ковер очень качественный, да ещё и цена смехотворная. Выглядит точь-в-точь как на картинке. Установил с диска степманию и проверил ковер. Реагирует на нажатие кнопок без задержек. Весёлая штука, если заказывать 2+ ковров и танцевать со знакомыми ))) Отличная игрушка на вечеринках. Упакован очень компактно. Качество dancepad и очень дешево! Рекомендуем купить!
Заказывал его специально для игры в Crysis 2, думал качество будет как всегда Китайское, но к счастью я ошибся! Джойстик оказался настолько качественный и удобный, что у меня просто слов нет. На Win 7 x64 работает замечательно! Рекомендую
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Конструктор 6-в-1 с питанием от солнечной батареи.
Забавная игрушка, но капризная — любит только «живое» солнце, даже на сверхъяркие светодиоды реагирует ооочень лениво. Из имеющегося в комплекте набора пластиковых штамповок можно собрать одно из шести устройств: «ветряную» мельницу, летающий по кругу самолет, стоящий самолет, лодку, машинку и щенка. Лично я остновился на ветряке, который стоит у меня на подоконнике и с завидным постоянством каждое солнечное утро раздражает супругу. Детишкам, я думаю, эта игрушка понравится.

Плюсы: интересно всю эту хрень разбирать-собирать, не требует сменных батареек, батарейка вырабатывает мизерное напряжение, поэтому для детей не представляет опасности.

Минусы: все-таки довольно громко жужжит, чем может неиллюзорно раздражать.
Заказал этот девайс. Посылка с ним шла не очень долго, да и это время ожидания скомпенсировала радость получения отличного прибора за небольшие деньги. Прибор, предназначенный для измерения расстояний — этакая «акустическая рулетка с лазерным целеуказателем» работает от батареи типа «Крона 9V», а не двух батарей ААA, как можно было видеть на одной из иллюстраций dealextreme. Измерения проводит достаточно точно- проверял обычной рулеткой. Максимальная погрешность, которую я зафиксировал равна 1 см. Это естественно для приборов такого типа, основанных на акустических измерениях (лазер тут используется всего лишь для прицеливания). Главное при измерении стараться держать прямой угол к противоположной поверхности (стене) и убедиться, что между ней и прибором нет никаких препятствий, иначе показания будут ложными. Умеет запоминать три результата измерения, затем считать по ним площадь или объем помещения, в котором проводились измерения. Также можно просто складывать и вычитать полученные результаты. Минус только один — корпус может сломаться при падении на пол. По качеству пластика он напоминает корпус хорошей китайской игрушки :). Итог: я доволен своей покупкой.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +3
Держатель для камеры/фотоаппарата на присоске.
Начну с минусов.
Изготовлено из очень вонючего пластика. Везде зазоры, щели, детали отштампованы неаккуратно.
Плюсы.
Присоска достаточно большая — держит отлично. Крепил фотоаппарат в машине. Вес около 600г. Держало уверенно даже на плохой дороге. Зажимы тоже фиксируются крепко. Правда удалось закрепить фотоаппарат на лобовом стекле только кверху ногами, так как длинны крепления не хватает — объектив упирается в стекло. Тоненькую мыльницу, думаю, получится закрепить как угодно.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1 0
Товарищ заказал желтуютакой же, но жёлтый
Оба пришли целыми, только у товарища с поломанной коробкой(тот самый Desktop Stand).
В целом игрушка того стоит. Под катом более подробно.
читать дальше
Автомобильный держатель для мобильного телефона. Крепится к лобовому стеклу с помощью присоски.
Сделан очень качественно. Нету ни заусенцев, ни зазоров. Всё ровно и гладко. Складывается абсолютное ощущение, что держатель фирменный от nokia. Может оно и действительно так. Телефон держит отлично. Трещотка (зажим) работает чётко. Двигается с минимальным шагом — поэтому прижимает телефон очень плотно. Сам держатель на шарнире — вертится во все стороны. Правда достаточно туго, можно оторвать присоску от стекла, если пытаться регулировать уже на месте. Хотя скорее это плюс — даже весьма тяжёлый телефон не будет «клевать» при очень сильной вибрации.
Брал этот держатель из-за его компактных размеров. Установил его рядом с зеркалом заднего вида. Абсолютно не мешает и очень удобно пользоваться телефоном в таком положении. Да и получается близко расположен к голове водителя — легко использую громкую связь при разговоре не снимая телефона.
Рекомендую. Доволен на все 100.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +1
Заказал для сына радиоуправляемую машинку. Пришла большая (см 13 в диаметре) банка, внутри которой была эта машинка и руль к ней.

Питается от 4х пальчиковых батареек, которые вставляются в руль. От руля к машике подключается проводок с помошью которого зяряжается аккумулятор внутри машинки. Заряжается быстро — минут за 10.

Машинка может ездить вперед и назад, а также поворачивать в стороны. Качество сборки хорошее, правда мне она пришла с неправильно собранными колесами, пришлось разбирать передную ось и исправлять ошибку китайцев :).

Лично я пока в восторге от машинки, все работает отлично. Сам с удовольствием ее гоняю по квартире :)
Светодиодный аналог автолампы. Экономичный и долговечный. Хорошая замена обычной однонитиевой лампочки освещения салона в автомобиле, для создания более уютного освещения. Очень хорошо светит в багажнике и бардачке. Свет яркий немного серебристый, но через плафон нормально смотрится. Серия подобных ламп на сайте очень разнообразна и есть много вариантов. Обратите внимание на длину лампочки. Имеется 36, 39, и 42 мм. Наиболее удобно взять 39 мм, ибо размер контактов в гнезде можно ужать или растянуть. Кроме того, обращайте внимание на ширину. Не во всех плафонах она поместится, но на сайте есть в ассортименте другие более узкие аналоги.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Наушники типа «Вкладыши» для мобильных телефонов.
Комплект состоящий из адаптера(3.5-3.5) с микрофоном и кнопкой принятия вызова и самих наушников.
Качество звука вполне приличное(при прослушивании радио разницы с другими наушниками нет). Кнопка работает. Сделано вполне сносно, цена тоже очень радует.
С моей 5230 работает на ура.