White Flashlight Keychain 22000mcd 10-PACK

Маленький брелок-фонарик, чтобы вешать на ключи

Очень яркий. Замечательный подарок. Отлично работает в качестве брелока. Незаменим для поиска замочной скважины в темноте. Кажется довольно прочным. Я заказал комплект из 10 штук и намереваюсь раздать несколько как подарок.

Переключатель в виде ползунка маловат и немного туго перемещается при нажатии. Приходится двигать его с помощью ногтя на пальце.

Поскольку эти штуки не имеют фокусировки (как, например, sku.4410), на большом расстоянии свет становиться довольно слабым и рассеянным. Поэтому я не стал бы использовать его для освещения дороги ночью, но эта штука великолепно подходит, чтобы освещать темный подъезд ночью

Оригинальная батарейка у меня села где-то через год постоянного использования.
  • vismyk
  • 28 сентября 2011, 05:49
Купил 2 пакета таких (20 штук) для раздачи родственникам и знакомым. Диод и правда яркий очень. У нас, пожалуй, за такие деньги даже сам такой диод не купишь. В частности из-за этого и заказывал: один брелок уже раскурочил, извлёк диод и поставил его в свой самодельный фонарь. ;) Кстати, там не батарейка, а батарейки: 2 штуки CR2016 последовательно. Видимо неспроста; по габаритам можно одну CR2032 поставить, но диод от неё не так ярко светит.