Cute Google Android Robot Figurine Display Doll Toy Collection - Green FTY-20782

А все началось с того, что на работе стало скучно.
Далее под кат.

Итак все по порядку.
Сижу как-то обычным трудовым днем — работаю) Ну как работаю) В интернете лажу. Набрел на знакомую для всех фигурку роботика. Думаю дай закажу) и, что самое удивительное — заказал)
Теперь у меня на столе красуется Android в 3D)).

Какой-то он позитивный оказался. Вроде и не улыбается, а такое чувство будто всех приветствует). Я еще для пущей убедительности руку ему поднял вверх.

Теперь кто не заходит, сразу обращает внимание. Пару человек хотело утянуть его к себе на стол, но я его героически отстоял.

Теперь о самой фигурке. Посылка шла не больше месяца (дней 27). Сама игрушка была в коробке (которая при транспортировке практически не помялась) и в запечатанном непрозрачном пакете (к сожалению фото упаковки нету, т.к. коробка была сразу направлена в мусорку).

По извлечению обнаружились немного примятые антенки, но они резиновые и со временем выпрямились. Сама фигурка выполнена из приятного на ощупь прорезиненного пластика, напоминающего покрытие софт-тач. Цвет приятный, натуральный, андроидовский)), не кислотный.

Для тех кому интересно — ночью не светится. Руки и голова двигаются. Можно купить как для себя любимого, так и на подарок, что я с удовольствием и сделал (со вторым).
Также можно заказать ему "супругу" белого цвета, но с красными глазами.

Советую к приобретению.
  • Sosedus
  • 14 сентября 2012, 10:48
плюсую, но мне кажется дороговато, гдее то за такие деньги я видел Андроид- аудиоколонка.
  • Sosedus
  • 14 сентября 2012, 11:36
похожий, но попроще, без USB и дешевле. Я искал ссылку, не нашел
  • OlyaS
  • 14 сентября 2012, 11:58
  • makc1806
  • 14 сентября 2012, 10:48
А все началось с того, что на работе стало скучно.
В некоторых коллективах такое высказывание может быть опасным. :)
  • 14 сентября 2012, 15:54
Как я вас понимаю! Рядом со мной сидят два «яблочника» )
Надо будет приобрести себе на стол, позлить ребят ))
Плюс за jelly bean на последней фотке :) еще бы настоящие желейки были)
Андроид уже не тот.

• maranta
  • 14 сентября 2012, 11:09
это «андройд» по русски, называется «ведройд».
  • Krok
  • 14 сентября 2012, 16:33
да уж… не торт…
  • eric
  • 14 сентября 2012, 11:18
Заказывал такого же год назад, пришел с отломанными рогами, рефанд делать отказались. Так что совет заказывающим: будьте осторожны, может случиться такая же фигня, как у меня.
И кстати, он полый внутри :) Башку ему можно легко открутить, а внутри достаточно места для небольшого тайничка :)
  • MasterX
  • 14 сентября 2012, 11:20
Маленькое уточнение: почему «немного примятые усы»?!
Усы обычно «под глазами» а не «на голове».
так думаю, у Андроида «антенки», таки робот.
Кстати, для разнообразия
blog.dyzplastic.com/
там немного дороже, но уж фантазия дизайнеров разыгралась…
Или тут
www.deadzebra.com/dyzplastic/project-android-mini.php
  • SERH
  • 14 сентября 2012, 11:28
На счет антенок согласен — исправил. На счет разнообразия — мне нравиться «классический» зеленый )
  • Ezheg
  • 14 сентября 2012, 11:39
Усы обычно «под глазами» а не «на голове».
«Усы у таракана» или каких-нибудь жуков, зачастую говорят про то что на голове, да, они антеннки, но… Но у андроида и правда это не усы :) Видимо по привычке называют.
У меня есть подобный, только он еще несёт в себе функцию беспроводной аудиоколонки. Весьма удобная вещь и к тому же с хорошим качеством звука. Правда стоит дороговато.
  • alexrc
  • 14 сентября 2012, 11:42
И как Вам качество звука? Обзор писали (можете вкратце описать)? Заинтересовал Ваш вариант, думаю ребенку прикупить.
  • 14 сентября 2012, 15:58
Андроид-робот в виде колонки интереснее, но что-то смущает реализация — на фотографии робот похож, но отличия все равно налицо, да и качество, судя по всему, оставляет желать.
Как и предыдущего вопрошателя интересует качество звука. Буду очень благодарен за ответ.
  • kit99
  • 14 сентября 2012, 15:09
Ну как работаю) В интернете лажу
жестоко плюсую :) И за обзор, и за зелёного Андрюшу, и за лажу в целом :)
  • STEP73
  • 14 сентября 2012, 15:15
Сначала не понял где лажа))))
  • Pumpme
  • 14 сентября 2012, 15:54
Весь рабочий день лажаете? С чем работа связана?
  • STEP73
  • 14 сентября 2012, 15:59
Это не ко мне вопрос)) — это к автору
  • selova
  • 14 сентября 2012, 16:26
спасибо!
давно хотел такого, все забывал…

заказал здесь: www.eforchina.com/view/46610/Android-Robot-Toy--Green-.htm
код на 7% CHINAPRICES_RU

вышло $3.66

в чеке с сайта указали цену без скидки, в палке все правильно, с учетом скидки
  • Snegovik
  • 14 сентября 2012, 22:31
Очень хочу такого дроида:
www.flickr.com/photos/ecpica/5312175727/
Бакс накинуть и получите колонки с этим роботом tinydeal.com/google-android-robot-audio-speaker-for-pc-p-33520.html
Там и другие цвета есть
  • 15 сентября 2012, 11:22
А этот внешне довольно ничего (если судить по фотографии). Т.к. моему Cube U30GT просто необходим внешний динамик (внутренний у него полное г.), было бы интересно узнать о качестве звука и прочих характеристиках. Если он у Вас есть, буду рад обзору.
нет, даже в руках не было. Где-то на сайте есть обзор похожих человечков (Железный человек, мумия и т.д.). В ТД пишут, что громко, как на деле не знаю