Машинка для удаления катышек с одежды FOTHCS03

Всем снова привет.
В этом обзоре пойдет речь об машинке для удаления катышек с одежды.

Когда покупал эту, в своем городе нашел такую же с ценником 200 рублей. И решил, что лучше сэкономить денежку и взять у китайцев. Потом уже встретил и в FixPrice, и во многих супермаркетах с более приемлимой ценой. Так что если Вам нужна подобная, поищите её в оффлайне, она может стоить ещё дешевле, чем у китайцев. Примерные цены от 36 (фикс прайс) и чуть ли не до 250 рублей.

Пришла машинка вот в такой коробке. Почта, как всегда превратила коробку в хлам.

Итак, что нам нужно, чтобы начать «резать» катышки? Нам нужно вставить 2 AA батарейки (можно аккумуляторы) в специальных отсек, снять защитную крышку с лезвия машинки и переключить переключатель в положение ON.

И машинка готова к работе.
Сбривает катышки с великим трудом. То ли лезвия очень плохо заточены, то ли так «хорошо» режет… Короче, выкинул 85 рублей на ветер. Лучше купить в оффлайне, т.к. можно найти дешевле, а если нельзя, то всегда можно вернуть, в течении 2 недель. Покупкой не доволен совсем, не рекомендую. Можно, конечно, посмотреть в сторону более дорогих вариантов (10-15$), может быть, те машинки куда лучше режут, но за такое чудо отдавать 500 рублей жалко тем более, что оно, может быть, таким же «хорошим».

Вот такой вот коротенький обзор. Много тут не расскажешь, да и нет смысла расписывать товар, который не стоит покупать. Всем спасибо за внимание!
  • OlegEF
  • 05 сентября 2012, 14:21
тут чуть дешевле
А толк, что дешевле? Оно же все равно со своей функцией не справляется.
Офллайновые тоже абсолютно не выполняют заявленную функцию. Пробовал.
  • _Ti_
  • 05 сентября 2012, 14:23
Так в офлайне те же катышкорезы, что и по ссылкам
Раньше продавались несколько иного вида:
mySKU.me/blog/buyincoins/199.html
mySKU.me/blog/buyincoins/1786.html

Вполне рабочий агрегат.
Но сейчас по ссылкам «Перейти в магазин» в БиКе продают такие же как у ТС.
  • lamut
  • 05 сентября 2012, 14:34
За обзор спасибо. Могли не написать и кто нибудь попал.
  • stasique
  • 05 сентября 2012, 14:58
купил в мвидео за 330, дорого конечно, но машинка реально большая и бреет всё на раз
www.mvideo.ru/products/50034923.html
Покупал на БиКе подобное. Безусловно, дрянь.
А я БиКовской остался доволен. Правда других в руках не держал, но и этой получилось спасти два джемпера.
  • opoffis
  • 05 сентября 2012, 16:50
Я сестре купил, пробовал сам 1 раз вроде бреет, а пользуется ли сейчас я не знаю, не спрашивал.
Не знаю, может просто не повезло… Мелкие катышки не удаляет.
  • Monita
  • 05 сентября 2012, 15:36
Спасибо за предупреждение!
Покупала такую в «Ашане» за 79р. вроде (дешевле 100р точно) —
отлично справляется.
  • Qim
  • 05 сентября 2012, 15:57
а я бритвой жиллет сбриваю под 0)
Покупал на тинидиле, точно такую же. Сбривает все отлично.
поддерживаю. тоже все отлично бреет.
Проработала точно такая же 2 года, исправно состригала какышки и погибла в неравной схватке с нашей младшей дочерью. Специально искал такую же, спасибо, заказал
  • Pep2
  • 05 сентября 2012, 21:40
Купил в фикспрайсе за 36 рублей. Удивился — но работает вполне прилично. Копия тинидиаловского (у знакомого)- который тоже работает.
  • StavBoy
  • 06 сентября 2012, 00:55
год назад покупал на рынке за 50р. работает и сейчас( не одноразовая).
  • bysoul
  • 06 сентября 2012, 08:55
2 месяца назад покупала эту машинку тоже на tinydeal. У меня работает отлично, все срезает на ура, просто нужно медленно вести по ткани.
Так получилось, что она у меня даже из рук выпадала и ничего, до сих пор работает! Я очень довольна, что купила такую машинку :)
Пробовал и медленно. Результат тот же.
  • Tratata
  • 13 марта 2013, 17:56
ерунда полная.Заказывала два раза и оба раза через день-два ломалась сеточка(при том что я не нажимала ею на кофту!)