НАУШНИКИ с функкциями - МР3 плеера, FM приёмника, диктофона и Skype гарнитуры

• Цена: USD 12.59

Пару недель назад я получил эти наушники. Начну с того, что присланы они мне от EverBuying для тест-обзора их товара. При дальнейшем описании данной модели, как и положено тоже попробую попридираться.
Хотя боюсь, что придирок серьёзных не будет. Не потому, что я такой добрый, просто за две недели теста особо серьезных неисправностей или неудобств пока не выявил. Кстати рекомендую почитать обзор от spiritfall обзор подобных наушников (с небольшим техническим и дизайнерским отличием) хотя модели и разные, но собирались я думаю в одном месте. Так, что и болячки должны быть одинаковыми.
"

К наушникам подобного рода присматриваться я начал в общем давно. Кто читал мои предыдущие обзоры знают, что у меня получилась небольшая коллекция плееров. Причина тому — убийство времени по дороге на работу и обратно (в сумме может занимать более двух часов). Спать в общем-то я не любитель а вот посмотреть фильмы или послушать книжки — это пожалуйста! (в основном слушаю)
И так: получены они были, также в слегка помятой нашей почтой коробочке.
полученое

Нехитрая комплектация: пара шнуров, инструкция на не русских языках и сам плеер.

По внешнему виду в целом нареканий нет. Хотя при извлечении их из коробки бросилась в глаза огромная щель между корпусом и мягким кожухом на ухо. Ага — думаю, будет о чем писать. Но оказалось, что это прижимная защелка была не защелкнута. :) Про материал изготовления, тоже не скажу, что пластик выглядит таким уж дешевым.
Качество сборки: бултыханий и заусенцев нет (специально сейчас ещё раз прощупал)

В одном наушнике находится съёмная (нокиевская) аккумуляторная батарея. После первого разряда батареи заряжал её более двух часов, и поставил на воспроизведение. Батареи хватило на 8 часов работы (два дня по 4 часа)
питание

С нижней стороны другого расположены гнездо под мини USB (для заряда батареи и управления файлами) и два гнезда под джек разъёмы (вход и выход), так же там есть два отверстия для встроенного микрофона и сброса.
вид с низу

Кнопки управления: не сказать, что верх удобства но рукой находятся разу (и щёлкают одинаково) каких либо проблем не возникает.
кнопки управления

Вся информация о режиме работы плеера выдается комбинацией светодиодов и их морганием.
индикация

С внешними описаниями вроде всё, перейдем к функционалу)
компьютер плеер определил сразу

память своей памяти у плеера нет. Рассчитан он под TF карту, гнездо для которой расположено в верхней части наушника с кнопками управления. 16 гб карту принял сразу.
карта памяти

ЗВУК: самое интересуемое в данных девайсах) Вот тут моей объективности не хватит, так, как к меломанам меня отнести сложно, хотя иной раз и музыку послушать не откажусь. В обзоре spiritfall оценил на своей модели его на троечку. Мне показался звук даже очень не плохим. Брал я этот плеер с собой на работу и периодически давал послушать ребятам более-мение «музыкальным». Предварительно говорил, что китайское изготовление. их вердикт — «Ух ты! чистенько, за сколько взял?». так, что моя не объяктивная оценка всеже тянет если уж не на отлично, то на четвёрку :-D
FM радио: мой дом находится в городе не далеко от вышки. Так, что каналы звучали чистенько. Работа же 30 км от города, вот там некоторые из них (не много) начали хрипеть.
Диктофон: попробовал я и эту функцию, опять же на работе) Запись разговора была в целом разборчива. При прослушивании товарищами вызывала смех и в шуточном обвинении меня в шпионаже)
приём и трансляция: это по джек гнёзда (line in и line out) Тут всё понятно. При помощи шнура идущего в комплекте можно, как прослушивать, что либо от другого источника, так и передавать.
соединения с другими девайсами

Skype гарнитура: тоже молодци, мелочь, а приятно). Попробовал и это. Работает)
функция гарнитуры

Вот вроде, что всплыло в памяти, о том написал)
Буду итожить: В целом считаю вещь не плохая. (хорошей назвать не могу, потому, как прислана на обзор) Все заявленные функции работают если уж не на отлично, то на хорошо. Считаю, что при соотношении цена-качество это более, чем приемлемо. Относительно небольшие «большие» наушники, легко помещающиеся даже в моей не большой, планшетной сумочке. С неплохим звучанием и функционалом.
Для себя я останавливался на модели из обзора spiritfall. Но так, как он успел её обозрить до моего заказа остановился на этой. Есть желающие наушники эти у меня купить, так, что возможно заменю их. И если те, как я надеюсь, будет выдавать такие же показатели, то для меня «на данный момент» лучшего и не надо. ))
в заключении буду о недостатках. (понимаю, что к «Запорожцу» нельзя предъявлять требований «Мерседеса» но все-же…
Главным из минусов для меня это отсутствие экрана. Поэтому и думаю поменять. Так, как я частенько слушаю аудио-книги для меня визуальный выбор папок с файлами важен. Хотя есть выход — грузить по одной книжке и не париться с выбором :-D
Ещё можно написать, что карту памяти извлекать не самое удобно из за того, что выступ на ней находиться с другой стороны) так же можно сказать, что сами наушники прилегают к ушам в верхней части плотнее чем с низу)… ну, может ещё чё найду, тогда и допишу ))… вот ещё обнаружилось — это не отключаемая «светомузыка» индикации, могли бы тумблер какой нибудь поставить

… вот и упустил одну из не маловажных деталей))
как будет видно из видео плеер обладает функцией запоминания места остановки и прерывания аудио файла. Причем запоминает как при переходе в другие режимы и отключение, так и при извлечении карты из гнезда (в самом начале после установления карты запел с прерванного ранее места)
на видео
1 Песенка студента — мр3
2 FM трансляции
3 Запись со встроенного микрофона и воспроизведение записи
4 Выключение и воспроизведение после включения песни с того же места

чето не пашут ссылочки, ни на товар в магазе, ни на другой обзор(
оголовье на голову не давит? всетаки вес приличный там по сравнению с обычными ушами, да и сам оголовье проволчное.
  • 26 августа 2012, 17:42
скорее с непривычки давит немного на уши )
+++++++++++++++++++++++
у меня ссылки работают
магазин http://everbuying.net/product173043.html
обзор mySKU.me/blog/everbuying/8413.html
щас покалдую над ссылками, может поможет ))
  • JKH820
  • 26 августа 2012, 18:22
  • _Ti_
  • 26 августа 2012, 18:25
у меня норм
  • 26 августа 2012, 18:29
как? и по ссылкам даным в ответе ???
  • Smok
  • 26 августа 2012, 18:32
магазин-то да, но такой страницы в этом интернет магазине(everbuying) НЕТ
  • 26 августа 2012, 18:40
попробуйте ещё раз, возможно это, что-то у них с серваками. У меня сейчас тоже пару раз какую-то лабуду выдало)
  • -danger-
  • 26 августа 2012, 18:53
найди по названию.
дело в разных браузерах.
PS-399 Hi-Fi Sound
  • free777a
  • 26 августа 2012, 19:07
У меня аналогично, в магазине не находит.
  • 26 августа 2012, 19:11
. кликабельно
Хороший обзор получился. А на счёт отличий, и вправду их практически нет)
  • 26 августа 2012, 18:56
кстати, хочу спросить. Походу на том дисплее тоже нету выбора папок?
Есть, но из-за управления я выбрал папку как-то случайно. Сейчас наушников у меня уже нет, подсказать не могу)
кстати, в тот обзоре говориться об низкой скорости соеденения с компом, на этих также?
  • 26 августа 2012, 20:03
писать через шнур не пробовал, пользуюсь кардридером
ааа, в них же блютуза нема, тогда не интересно.
  • Mina
  • 26 августа 2012, 19:29
Всё хорошо, за честный обзор честный «плюс», смущают лишь «бегающие» разноцветные огоньки — в общественном месте ими лишь привлекать к себе внимание
  • metal
  • 26 августа 2012, 19:36
наверное их несложно отключить, разобрав ухо…
  • 26 августа 2012, 20:15
тоже подумал об этом)
сначала хотел просто из нутри заклеить дырочки, но в сумерках светится даже через корпус

так, что наверно придется выпаивать)
завтра если не поленюсь разберу и попробую на диоды наклеить чёрную изоленту )
  • metal
  • 26 августа 2012, 21:31
Ваш ник доставляет) только ассоциируется с моделью авто)
  • 26 августа 2012, 21:45
:-D
вообще-то у слова ЙЕТИ есть и другие синонимы, такие, как — бигфут, саскуотч… а по нашему это — снежный человек )
  • 26 августа 2012, 21:00
Брал такие наушники сыну: через месяц сломалась пластмасса в месте крепления к «дугам» — брать не советую. Пользовался он ими аккуратно, просто механизм очень хлипкий.
  • 26 августа 2012, 21:08
две недели ими я уже пользуюсь, кстати не очень аккуратно)
… посмотрим сломаются ли они через пару недель. (будет месяц)
  • Mina
  • 26 августа 2012, 22:35
YETI, а как долго шла бандероль?
И отпишитесь, плз (можно и в личку), как будут вести себя наушники спустя две недели. :)
Хочу заказать на день рождения. Жаль будет, если быстро сломаются.

smiler, а починить сломанные не удалось? Или уже сразу в помойку?
  • 27 августа 2012, 17:38
дощла за три недели.
как будут вести себя наушники спустя две недели. :)
ладно) добавлю и здесь и в личку. Главное не забыть ))
Так, что если напомнить, то будет тоже не лишним )
  • Olegzez
  • 27 августа 2012, 10:13
Когда в первый раз увидел куклу в Вашем обзоре, сразу же перед глазами всплыла картинка.

Размещу её и в нынешнем обзоре наушников, так как ничего кроме голубя мне до сих пор не видно.
Автор, ну ты и ...! Сперва мне был не особо интересен этот человечек, но видя его уже в 4м обзоре, он запал мне в душу. Вот теперь придется заказывать.
Ладно, это была шутка(хотя с огромной долей правды, особенно в последнем предложении).
Спасибо за обзор, надо будет заказать себе такие наушники
а где фотка отдельно чувачка что на наушниках сидит м?
  • 28 августа 2012, 16:45
тогда уж скорее — чувихи ))
mySKU.me/blog/ebay/9072.html
спс)) я только ради нее в обзор заглянула)