многофункциональный коврик

И вот долгожданная посылка с сайта Buysku.com на этот раз многофункциональный коврик для мыши. Свой обзор начну с упаковки товара товар пришел упакованный в пакет что характерно для многих китайских магазинов.
фото

Вскрыв пакет обнаружил коробку немного помятую ( кто их мнет не знаю). Ну забегая вперед, на функционале это никак не отразилось.
фото

В коробке оказался сам коврик упакованный в пупырку и также 2 кабеля USB-USB и джек 3,5-3,5.
Размеры самого коврика 23см на 19 см, вес устройства 259 грамм.
Основные функции данного устройства:

Коврик для мыши со своей функцией вполне справляется.

Калькулятор рабочий, да он еще может работать без питания в устройстве есть батарейный отсек вид батарейки AG10. Дисплей вмещает в себя 12 знаков.

USB хаб версии 1.1 (ну как гласит коробка, устройство бывает 2 видов A 1.1 и B 2.0) все 4 порта работают исправно.
фото

Ну и конечно еще одна функция — колонки! Звук конечно не супер, но фильм посмотреть пойдет.
фото

А да чуть не забыл устройство имеет подсветку синего цвета.

Ну и конечно фотографии внешнего вида
фото

В итоге данное устройство я назвал бы офисным. Всего помаленьку в одном устройстве.

Обзор писал первый раз с радостью приму критику.
  • S_N
  • 23 августа 2012, 12:22
Не жалко отдавать почти 500 рублей за такую ерунду? :)
  • datarock
  • 23 августа 2012, 12:35
Устройство хорошее. Так как пол-страны работает «в офисе», сгодится как подарок почти любому.
  • S_N
  • 23 августа 2012, 16:31
Ну да. Как очередная забава на столе в офисе годится. ;)
  • 23 августа 2012, 16:32
по вашему Москва составляет полстраны? )
  • datarock
  • 23 августа 2012, 19:20
Тонко
  • Frank
  • 28 августа 2012, 14:01
Вы не так уж и далеки, Москва это 12% населения страны с областью, или 8% без области. Грубо говоря, каждый восьмой в России — москвич :)
  • 28 августа 2012, 18:19
12% это далеко не половина. И печально это.
  • Kok
  • 23 августа 2012, 12:36
Судя по фоткам, качество что пластика что сборки — полное УГ. И за такое — 500 рублей?
  • mmozzg
  • 23 августа 2012, 12:48
Прошу заранее меня простить
наверно у меня скоро разовьется параноидальная шизофрения, но… :)
представить себе человека, который умышленно себе выбирает заказывает эту штуку я могу с большим трудом
ну как??? человек лазает по сайту и думает — «что бы мне заказать первый раз в Китае? О! Относительно дорогой и странный коврик с калькулятором и USB (!!!!) это именно то, что мне нужно! Как только придет, специально в тот же день зарегистрируюсь на муське и сделаю обзор. Ведь я давно читаю, но не как не решаюсь что-либо написать. Но это именно та вещь, которая будет всем интересна»
больше похоже на продвижение залежалого товара
не, я бы понял, если бы автор написал, что он купил это как оригинальный подарок. Но об этом не писал, и учитывая что состояние коробки его не сильно волновало, а посылка была долгожданной, видно автор эту штуку заказал все же себе и ее очень ждал. В моем воспаленном мозгу это не укладывается
простите, если это не так, но последнее время мне кругом мерещится всякое ))))
  • sid424
  • 23 августа 2012, 16:07
заказ был не первый ))) а долгожданная она была по тому что устал тыкать в компе калькулятор а все спрашивают сколько это в рублях а тут раз два и все готово да и плюсом усб хаб так как у бука один усб порт отказал а разбирать ой как не хочется так вот эта штука и пригодилась))
  • mmozzg
  • 23 августа 2012, 16:52
Посыпаю голову пеплом
простите меня великодушно, был неправ :)
  • free777a
  • 23 августа 2012, 12:50
Себе бы не купил, а в подарок конечно можно. Не видел таких девайсов +
  • 23 августа 2012, 16:34
Почему только в РФ подарки дарят такие, что себе бы никогда не купили потому как страшно, убого, бессмысленно. Зато другу такую каку подарить, да за милое дело.
Какой дружный народ хех.
а мне нравится класный гаджет офисному планктону.
закажу и подарю директору пусть от радости зарплату повышает
а если не повысит то все время хоть на работе меня вспоминать будет пока на коврике мышку катает. 500 р не жалко в переспективу повышения по службе. я эти 500 р в день трачу все равно что в клуб сходил…
  • vbredu
  • 23 августа 2012, 13:43
А лучше секретаршами грудастым дарить и каждый вечер секс с ними иметь. Кто же о таком не мечтает, да все мечтают, а вам 500 рублей жалко! Да этому коврику цены нет!
А можно и без коврика вдуть, если захотеть xD а коврик себе оставить.
А кстати — с проводной мышкой то удобно будет таким ковром пользоваться?
  • Kasatich
  • 23 августа 2012, 23:31
)) это что за секретарша такая, которая дает за коврик? Фрик по китай-товарам если только?)))
  • Mina
  • 23 августа 2012, 14:13
«Офисному планктону» в подарок заказывала вот такую вещицу: tinydeal.com/colorful-digital-clock-timer-pen-holder-p-13690.html
Недавно интересовалась: пользуется ли? Оказывается, да. С Нового года стоит на столе, всё работает. В магазине за полгода подставка подорожала на 1 цент.
Наличие будильника напомнило присказку: «Как только соберусь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит!» )))
  • eagle13
  • 23 августа 2012, 14:52
думается мне, что если брать такой коврик в подарок, то заодно и мышь надо беспроводную закупать. Ибо без оной, подарок получится неполноценным, т.к. с обычной мышкой, коих 95% в офисах, особо комфортно сие чудо китайской инженерии не поиспользуешь — будет мешать «возвышенность» в которой колонки, USB-порты и т.д. (кабель от мышки будет цепляться, упираться и т.д.)…
  • MCSaite
  • 23 августа 2012, 20:42
жалко что там нет слота под флешку и встроенного мп3 проигрывателя, хотя бы ценой в 3 бакса. а так весч очень даже интересная)
  • Kasatich
  • 23 августа 2012, 23:34
«вит батарейки AG10»

Извините, но это ашипка уже на грани фола…