Anti-Strike Skeleton Warrior Full Face Protective Skeleton Mask M02

Прикольная маска в виде скелета. Всего-то за 18 баксов, в оффлайн магазинах такой не видел, в интернете за 1500 продавали. Подробности далее.

Пришла за 3 недели. Никак не помялась за время пересылки. Фух… Слава богу.

Как пишут в интернете, маска используется для психологической атаки Иракским подразделением «Войны-скелеты», может сказки, может нет, откуда же тогда в интернете эти фото? Фотошоп?

Маска изготовлена из прочного пластика, с металической сеточкой в глазницах. Сзади двойной ремешок, который подгоняет маску под любой тип и размер головы.

Маска выдержала испытания на страйкбольном и пейнтбольном поле.

Во время игры в пейтбол не советую одевать маску без очков, думаю, что велика вероятность получить краской в глаз.

В ближайшее время разберусь с флешкой от фотоаппарата и выложу фото с поля боя.

Думаю заказать еще вот такую маску.
  • free777a
  • 22 августа 2012, 11:20
Какая жуткая рожа +
  • S_N
  • 22 августа 2012, 13:12
«отвратительная» ;)
  • Kok
  • 22 августа 2012, 11:32
На фотках просто офигенно смотрится.
Я думаю, эта маска даёт +5 к «Страху» у противников.
  • chaos
  • 22 августа 2012, 11:41
Думаю закакать еще вот такую маску.
Главное после её хорошенько промыть )))
  • Aircraft
  • 22 августа 2012, 11:55
Если честно мне кажется для пейнтбола не удобно, одевать еще очки.ИМХО для страйкбола в самый раз))
  • babonka
  • 22 августа 2012, 11:59
А в глазах похоже сеточка от старых очков (лазер-вижн. раньше рекламировали, мол зрение улучшают) :-)
Для пейнтбола не пойдёт, для страйка ещё да. есть вариант приобрести подешевле вот здесь www.ebairsoft.com/cacique-plastic-skull-mask-khaki-p-3478.html
магазин неоднократно протестирован лично на предмет разных разностей, рекомендую.
  • Rupert
  • 22 августа 2012, 12:51
Немного смущает то как закреплена металлическая сетка,
вы каким тюном проводили испытания?

Кстати, опробовал много моделей, в итоге пришел к выводу, что лучше всего надевать ESS Turbo Fan как очки и балаклава/сетка на низ лица.
  • Rupert
  • 22 августа 2012, 17:38
А вообще, я сейчас собираюсь сделать такой моддинг.
  • DoSs
  • 22 августа 2012, 13:32
А по мне так довольно симпатичная рожица и даже смешная :D
  • Sepro
  • 22 августа 2012, 15:50
За обзор однозначно плюс, но я бы не рискнул играть в ней в пейнтболл :) Почему-то мне кажется, что глаза защищены не очень, да и в области рта не особо (про нос молчу). Очково в общем. А вот для страйка наверное сойдет, не знаю т.к. не играл.
  • KOL
  • 23 августа 2012, 00:12
Думаю заказать еще вот такую маску.

Чуть подешевле. buyincoins.com/details/new-skull-skeleton-army-airsoft-paintball-bb-gun-full-game-face-protect-mask-product-12245.html
  • pkm
  • 23 августа 2012, 00:25
ни разу не не играла в пейнтбол-а после таких масок даже не захочу
Я заказал похожую www.sunsky-online.com/view/242156/Full+Face+High+Impact+Resistant+Terrifying+Facepiece+Skeleton+Tactical+Mask+with+Mesh+Metal+Eye+Shield++Brown+.htm
но подешевле вашей. Придёт напишу обзор.
  • abyrvalG
  • 23 августа 2012, 19:27
Вот суперские масочки. Может офанатеете до того, что купите какую-нить )

А вот для пейнтбола подойдут, глаза защищены.

• Frank
  • 28 августа 2012, 21:31
А «зубы» не повылетают?
  • klenkov
  • 05 августа 2013, 01:15
Интересная маска, а для пейнбола есть такой крутяк

aliexpress.com/item/Black-Bear-Airsoft-Praetorian-Skull-Razor-Mask-CADPAT-Camo/817839623.html