Trendy Hooded Hoody Hoodie Coat Cardigan with Zipper + Pockets for Boy Young Man NDD-77403

Неоднозначная кофта с капюшоном.

На первый взгляд всё вполне приемлемо — приятный материал, аккуратные швы, какие-то нитки торчат, но не смертельно.
Вот так изделие размера M выглядит на подростке чуть выше 140 см.

Вот кофта изнутри — видна обработка швов и заклепка, на которой держится декоративная круглая белая штучка (не знаю, как они правильно называются).

А теперь о неприятном.
Во-первых, цвет. в зависимости от освещения он меняется от раздражающего ярко-красного до приятного темно-красного.
Во-вторых, молния — она хлипкая и дешёвая.
В-третьих, сами эти круглые белые штучки (см. фото):

Явно виден незачищенный литник. Фотоаппарат, к сожалению, не справился, но в целом пластмасска фиговая.
Не знаю чего я ждал, но явно не такого.
Вердикт неутешительный — как я уже писал в комментариях, китайцы зачем-то снабжают вполне приличную вещь какой-нибудь деталью, которая портит всё.
  • the_fly
  • 09 августа 2012, 00:39
+100 за фото на человеке!
  • wakh
  • 10 августа 2012, 21:01
только человеку он дико велик и совершенно портит впечатление о вещи. да и не даёт понять, М подойдёт мне на мои 178 или надо Л :(
оно вам явно великовато
  • Torch
  • 09 августа 2012, 00:58
Ой, у вас лицо в квадратиках. (
Однозначно брать нельзя. Вдруг это заразно…
  • MiLler
  • 09 августа 2012, 01:21
Приветствую, обзор хороший. Можно ещё фото добавить как на фото из магазина та есть капюшон сделан так же.
  • 09 августа 2012, 01:24
Так же не получится, потому что на манекене капюшон красиво лежит там, где у человека голова. На человеке он просто откинется назад.
  • ulnobel
  • 09 августа 2012, 16:19
да ходить без головы как то не то, хотя манекену идёт… Можно зафиксировать нитками или леской, правда тогда он будет только для красоты.

Не знаю, может только у меня такое ощущение, но что касательно толстовок, пиджаков и курток, похоже на то что вещь на манекене не то что в итоге приходит в посылке. Как будто на манекене вещь что была скоммунизжина у европейцев, а то что продают их мало похожие клоны.
  • 09 августа 2012, 18:03
Понятно, что в магазине вещь хотят показать с наилучшей стороны.
В данном случае на манекене она выглядит изящнее, что ли, а на человеке — мешковатее.
Но, если бы, человек был повыше, в плечах пошире, то и кофта его бы сильней обтягивала, было бы больше на манекен похоже.
Это не Китайцы, это менеджеры тинидила который покупают дешёвый товар, что бы продать подороже.
  • mrac
  • 09 августа 2012, 01:38
Летняя одежда Санта Клауса =)
  • 09 августа 2012, 01:47
Ребёнок так и сказал.
реально бесячие белые штуки)
Белые бесячие штуки отрезать реально чтобы складки не убить?
  • 09 августа 2012, 09:05
Всё предусмотрено;-) Они намертво прибиты заклёпками.
Так что просто так не отрежешь.
  • 09 августа 2012, 11:46
Очень дешевая подделка под оригинальную кофту)
  • 09 августа 2012, 18:01
А что послужило исходником?
  • 09 августа 2012, 20:06
То что на фотографии магазина — очевидно же) Есть брендовый бутик у китаез, который продает «стильные» вещи. Его очень легко узнать по одинаковым манекенам (иногда на пафосных живых мужиках фоткают, есть там даже модель как Джигурда). Два года назад я в нем заказывал легкое суконное пальто на демисезон — отличное пальто, с удовольствием ношу) Но оно стоило что-то вроде 150$, потом у них же покупал уже потяжелее пальто за 200$. На алиэкспрессе иногда попадаются оригинальные вендоры)
  • 09 августа 2012, 22:35
Нашёл. Это корейцы — Wizikorea.
  • 10 августа 2012, 00:00
Точно)) Сейчас пробил трек, по которому пальто ждал — действительно Корея) Оригинальное качество очень высокое, очень нравятся их вещи)
  • wakh
  • 10 августа 2012, 21:03
пока всё, что покупал в Корее отменного качества и без лотереи, респект им!
  • Vasiash
  • 09 августа 2012, 13:58