Bluetooth Handsfree Headset

Неоднократно заказывал вот такую блютус гарнитуру. В общей сложности распродал/раздарил уже штук пятнадцать. Сам лично юзаю такую же. Качеством доволен, цене рад, слышимость адекватная. Маленькая, удобная, незаметная. Ради эксперимента отходил от телефона на 10 метров — берет. По часам работу не засекал, но и тут нареканий нет. Призывать вас, друзья мои, покупать ИМЕННО ЭТУ гарнитуру не буду. Так как в Китае их великое множество и может быть есть модели еще лучше и дешевле. Просто если у вас нет сил и желания копаться в этой электронной свалке, имейте ввиду эту марку. Моя оценка 4 с плюсом. Почему четыре, а не пять? ХЗ… Подстраховываюсь, наверное:)
По часам работу не засекал, но и тут нареканий нет.
А что длительность работы часами ограничивается?
У меня сонериковая HBH-PV703. так я в днях боюсь ошибиться — то ли 10, то ли 15. Но стоила, правда, два года назад почти в 4 раза дороже (990 руб.)
  • 20 июня 2011, 16:03
Я не задавался целью проверить сколько времени она держит зарядку. Таскаю три-четыре дня — и ставлю её на ночь на кормёжку одновременно с телефоном. По характеристикам разговор/ожидание у нее 7/180 часов заявлено.
По характеристикам разговор/ожидание у нее 7/180 часов заявлено.
Не плохо, если реально подтвердится.
сколько видел отзывов про китайские блютусы, наверно десятки на разных форумах, всегда жалуются на время работы. оно очень печально. обычно минут 40-60 разговора на полном заряде, и все… совершенно никуда не годится. может дело в непонятных аккумуляторах внутри, ручной работы в обертке от карамельки… тогда еще можно попытаться заменить на какой-нибудь от нерабочей брендовой гарнитуры. но если дело в схеме, то нафиг их. лучше самую дешевую фирменную брать.
жаль, что на засекли время разговора от одного заряда. все-таки было бы интересно узнать, ну а вдруг наконец-то нормальную гарнитуру сделали.

еще часто на китайские гарнитуры жалуются, что бывает тихий фоновый писк в режиме ожидания, от которого голова болит.
  • 21 июня 2011, 15:29
Фоновый писк в этой модели не замечен. А что касается аккумулятора, то не думаю, что там какой-нибудь уж очень из ряда вон выходящий установлен. Скорее всего «типичный китайский». Поэтому — да! Если вы очень много общаетесь по телефону, то лучше взять фирменный, наверное. У меня нет необходимости часами вести деловые переговоры, поэтому мне этой модели за глаза:)
  • rcx
  • 27 июля 2011, 01:30
Вчера пришла. Офигенная гарнитура!!! Покупал за 900 р. жабру. Так вот при разговоре через жабру собеседнику ничего кроме шума не слышно, а тут просто шикарный звук.
  • 27 июля 2011, 18:15
Оба-це! Убрала жабру…
подскажите код сопряжения с телефоном, потерял инструкцию, код забыл, все перепробывал, ничего не подходит.
  • 01 июля 2012, 19:20
Четыре нуля.