Novel Thermometer Color Changing Ceramic Mug Coffee Cup (White)

Кружка с уровнемером.

"А что это за дзынь?" — так началось мое знакомство с товаром по программе яПробуй (iTry).

Да-да, я тоже люблю халяву, а какой любитель халявы откажется от $15? Не я. Но все испортил подлый дзынь.

Открыв посылку, я обнаружил то, что ожидал.

В этой неравной схватке, ФГУП «Почта России» одержала сокрушительную победу, но справедливости ради, стоит заметить, что кружка была упакована в стандартную коробку, т.е. шансов выжить не было даже на первом броске. А это значит только одно — вина продавца в этом изрядная.

Что же я должен был получить при лучшем исходе?

Симпатичную помятую коробку с описанием схожестей кружки с бензобаком.

А примерно вот так должна была бы выглядеть целая и невредимая кружка.

Честно говоря, что когда заказывал, не думал, что напишу это, но мне жаль, что эта кружка ушла в помойку, т.к. определитель уровня работает и очень прикольно.

Небольшая видеодемонстрация.

Видно, что полоска срабатывает моментально и именно в том месте, где находится вода. Увы, теперь моя старая кружка на работе будет продолжать свою многолетнюю службу.

Послесловие.

Как вы понимаете, в посылке была не только кружка, но еще и вот такая бутылка, опыта эксплуатации ее у меня пока нет, но ее достоинства неплохо описаны в обзоре товарища SovGVD

С водой

Ссылки нет, т.к. товар исчез из магазина в неизвестном направлении.
  • itera
  • 28 июля 2012, 14:20
а зачем выкинули???
1 диспут в палку с фото
2 письмо продавану с фото
и все или деньги или новая кружка у вас…
  • total
  • 28 июля 2012, 14:28
не прокатит скорее всего, халява же была
  • Lerius
  • 28 июля 2012, 17:25
товар бесплатный, написано же.
Жаль кружку… ;(( ПРИКОЛЬНАЯ была.
Что за iTry такой? Гугл выдает не то, что надо.
  • Lerius
  • 28 июля 2012, 17:26
партнерская программа евербаинга.
Это как iPhone, только сам собираешь.
  • p1rat
  • 28 июля 2012, 15:06
То есть вам её предоставили для обзора?
  • KOL
  • 28 июля 2012, 15:12
Мне ее предоставили для личного пользования с условием написания обзора.
Зря всё-таки выкинули… Да и с обзором поспешили — надо было сначала продавцу написать — так мол и так, прислали разбитую, прошу выслать новую в более хорошей упаковке. А когда пришлют новую — тогда и обзорчик забацать, с указанием косяка про 1-ю кружку. Кстати, про этот уровень — всё-таки не показательно снаружи лить воду… Правда как лить изнутри на черепок чтоб было видны изменения я не придумал)
  • KOL
  • 28 июля 2012, 15:31
На фото кусочек кружки частично нагрет, примерно градусов 45-60, срабатывает.
Я имел ввиду с внутреней стороны кружки — ну т.е. как срабатывает если по-настоящему налить в кружку воду. Наверное, с чуть большим запозданием…
Уровень работает только когда кружка теплая? Если налить холодной минералки то уровень не сработает?
  • Ezheg
  • 29 июля 2012, 09:59
кружка для кофе, чая, какао(шоколада) и других горячих напитков, реагирует не на воду, а температуру :D
  • NerV
  • 28 июля 2012, 17:49
ФГУП «Почта России» одержала сокрушительную победу
или не она:) Бывает таможня хочет посмотреть, или те кто перевозят, или сами китайцы:) вот китайский ЕМС 33дня везет мой планшет до границы с Россией:)
не, ну ПР уроды, да.
А если помыть пакет из под майонеза, то такая же бутылка будет))))
  • NerV
  • 28 июля 2012, 17:54
ну другая же, эта удобнее:) Прошлое лето ходил с бутылкой бонаквы(ну или похожей), где горло для воды такой же. Но жесткий каркас бутылки немного неудобен в сумке, а эта в самый раз.
А как стать участником программы iTry?
Уважаемый клиент,
Спасибо за ваш обзор на Mysku, мы приносим искриние извинения за доставленные неудобства.
Свяжитесь с нашей русскоязычной службой поддержки — Skype: Everbuying-lizhiyun либо ICQ: 615545587 после того как вы сообщите необходимые сведения, мы вышлем вам новый продукт в кратчайшие сроки.Отсылать нам сломаный продукт обратно не надо, затраты на доставку мы возьмем на себя!
Вто же время мы сообщим в службу сбора товара (упаковки) об случаях небрежного отношения к посылкам в России, при отправке на территорию РФ мы будем более тщательней относиться к упаковке товара.

Если У любого клиента Everbuing случилась проблема, (таких, как потерянная посылка, неправильная модель продукта, неправильный цвет продукта), пожалуйста, свяжитесь с нами, мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы помочь вам.

Эбби
Everbuying.com