Кофейная кружка Starbucks

• Цена: ~13$ без учета доставки

Особой нужды и тем более выгоды в покупке не было. Кружка была заказана за интерес для планирования будущих покупок такого рода вещей.

Стоимость кружки СБ в самой кофейне колеблется от 400 до 800 рублей за модель. Я решил заказать ту модель, которую не обнаружил в московском заведении (чуть позже она там появилась). Забавно, но сразу после появления кружки в Москве она исчезла из китайского магазина на Али.

Что стоит знать о данных кружках:

1) Они рассчитаны не на большой объем кофе, а на кофе с большой шапкой из пенки или крема
2) Классические белые кружки последней коллекции гораздо удобнее стаканчиков и привычных венских чашечек и долго держат тепло
3) Это хороший подарок
4) Классические кружки дешевле и проще купить в самом СБ

Кружка пришла за 18 дней.

Очень качественно упаковали, проложив коробку пенопластом.

небольшой дефект — это керамические наплывки на ручке, едва заметны и на общий вид не влияют.

если будете задумываться о покупке кружки — обязательно полистайте интернет, тут есть очень интересные вариации с ложечками, крышечками, кружками-бочонками и тп за разумные деньги. мне кружка понравилась, но попадись она в Москве не стал бы заморачиваться и другого типа взял бы в коллекцию.

• katran
  • 22 марта 2014, 20:06
IMHO
получая товар через почту РФ… нужно заказывать железные кружки.
.а стекло и керамику брать в супермаркетах
как видите продавец предусмотрел и это. упаковка позволяет без особого опасения уронить посылку с хорошей высоты. очень плотно и мягко упаковано — 3 слоя смягчающих
  • katran
  • 22 марта 2014, 20:26
чудеса случаются (или осечки у доставки )
Но если кто-то заказал себе 500 килограммовый сейф, то его ОБЯЗАТЕЛЬНО поставят на вашу кружку)
  • Morokon
  • 02 декабря 2019, 14:20
воооот почему мне никак сейф не придет, видимо кружку ждут. :)
  • Nik1G
  • 22 марта 2014, 20:15
Охренеть, вам повезло с продавцом… Я вот заказывал дважды и в обоих случаях приходил конструктор «Склей сам».
деньги возвращают в таком случае?
  • Nik1G
  • 22 марта 2014, 20:58
да, вернул за обе чашки
  • mooni73
  • 22 марта 2014, 20:50
Автор понимает толк в удовольствиях — пицца на вид фантастическая :), но
если будете задумываться о покупке кружке
глаз резанула опечатка. ;)
да, и все-таки не «крыЖечки», а «крыШечки»
пицца аппетитно выглядит, согласна :))
Знакомый логотип, где то видел.
Пиццу где заказывал?
Магазинная пицца. А старбакс — самая известная кофейная сеть
  • AlesX
  • 23 марта 2014, 00:05
13 баксов за ничем не выдающуюся кружку, да еще и с дефектами… Хм… Лично я не готов
  • zxcvbn
  • 23 марта 2014, 12:01
Аналогично.
Покупал под новый год кружку Nescafe в подарочном комплекте (250 гр банка кофе+ кружка на 450мл) в Пятерочке.
Цена — 199 руб (при том, что сама банка с кофе отдельно стоила 299р) и ждать не надо.
Потом купил еще 1 такой же набор на работу.

Другой вопрос — если автору нравится и он стремился ее купить, почему бы нет?
Nescafe тоже есть) Да, хотел именно эту
А где пиццу заказать такую?
Хоспади, ну по размеру даже видно — обычная магазинная фасованная пицца.
Рисунок общепита все портит)