WoMaGe 139-7 Мужские аналоговые часы с ремешком из искусственной кожи

Давно хотел приобрести наручные часы за «недорого». Выбор пал на эти. Покупкой остался доволен, подробности под катом.

Покупал на фокале, оплатил палкой. Решил заказывать без трека: экономить, так по полной! да и деньги не большие. Также использовал купон 10% на все часы (спасибо майску) Итоговая цена получилась аж 3.5$, что на наши украинские рубли почти 30грн. В оффлайне таких цен на часы нет, минимум — это 60-80грн за часы поганого качества, которые можно носить месяц-два.
Посылка была отправлена почтой Гон-Конга, дошла за 13 дней. Собственно, фото упаковки:

Часы были завёрнуты в огрызок пупырки, хуже которого я ещё не видел! Не обнаружил ни одного целого пузырька!!!

Слава богу, упаковка изнутри была обклеена ещё одним, нормальным слоем пупырки, так что содержимое не пострадало.
Фотки получились не очень

В сравнении с компьютерными часами, разность хода составила 1 секунду отставания в сутки, что составляет ~6 минут в год (для меня норм).
На счёт ремешка: хотел сразу его выкинуть, т.к. впечатление он производит отрицательное. Но после 2 недель ношения стало ясно, что он протянет месяц-полтора (имхо, что очень не плохо за такую цену). Слегка перегнулся, растянулся на пару мм, расковырялась дырка, но внешний вид ещё нормальный. Естественно, рука под ним потеет и источает неприятный запах.
Заусенцев на корпусе не обнаружено, покрытие не облазит (хотя не известно на сколько его хватит). При переводе стрелок, механизм болтается, зато не звенит как погремушка если трясти рукой.
Достоинства:
+Цена.Низкая.Очень
+Приятный, простой дизайн
+Отсутствие ненужных ложных циферблатов
+Хорошая точность (может просто повезло?)
Отстоинства:
-плохой ремешок (а чего ещё ожидать за такую цену?)
-хлипкое крепление механизма
-отсутствие численника

Ну и вердикт: стоит брать, ибо очень дёшево: поносил пару месяцев, надоели, новые купил. Мне часы понравились, как понял из обзоров, дешёвые китайские часы — обычно лютое Г..., так что считаю свой выбор удачным. Пусть и вам всегда везёт!
  • STEP73
  • 26 июля 2012, 00:57
-отсутствие численника
так вот как ОНО называется)
как видим, так и пишем, а то выдумали — календарь :)
имхо, наоборот — ничего не надо перекручивать каждый месяц, это так достаёт. Это плюс!
В сравнении с компьютерными часами
это те, что в виндовс?
Это те, что в CMOS :)
всё в цмосе — это понятно. Но там неудобно смотреть.
довольно симпатично-минималистично +
(все-таки правильно писать «дешеВо», простите)
  • zver18
  • 26 июля 2012, 12:11
это ещё фигня упаковка!
мне из DX приходили часики просто в конверте и всё, без всяких там пакетиков
там не 6 минут будет… там по экспоненте возрастает, лол.

бывают и нормальные. но не за три доллара…
  • zod4yi
  • 26 июля 2012, 17:06
На «Timex» Easy Reader похожи timexwatches.ru/catalog/1/10/88.html
  • region66
  • 24 августа 2012, 16:38
очень похожи на Timex Мужские Большой Easy Reader Brown Leather Watch, Indiglo, T28201 и стоят в 10 раз дешевле.