Leatherette Flat Heel Sandals with Satin Flower Beading Party & Evening Shoes for Girl NSS-86033

Данный обзор посвящен сандалям, подробности ниже.

Вот такие замечательные сандали были заказаны мной для моей знакомой. Принципы по которым она выбрала именно эту мондель мне неизвестны, поэтому обзор будет сугубо объективным.
Для начала упаковочка — пришли в коробке, что лично меня удивило, как всегда все мятое

и наконец сами сандали

Я, если честно, ожидала что придет обувка подпольного китайского качества, я просто была в этом уверена!!! На самом деле сандали изумительного качества.
Материал что то вроде того что у нас зовется нубук, бледно розового цвета.

Цветок сделан из шифона, и как мне показалось выглядит не таким объемным как на фото продавца.

Все швы ровненькие, аккуратные, ниток и клея нет, на вид все пришито очень прочно

Размер мы заказывали 38, с учетом что нога 37 и сандали должны быть чуть велики. Сфоткать как смотрится в одетом виде мне не представляется возможным, так как хозяйки обновки рядом нет, а на мой ноге 35-го размера уж очень смешно выглядит.
Вердикт:
придраться не к чему, пошито качественно, еще раз замечу, что пока что только на вид. Как будет на деле напишу позже, также обещаю фото на ноге нужного размера.
«Пятка с обратной стороны бархатистая, подошва резиновая, и самое что главное — прошита!»
-Вглядывался-всматривался, но так и не увидел ни дырочек на подошве, ни ниточек.
хахах) я не то написала, пятка, и все ремешки пришиты к подошве, и снизу уже резиновая подошва приклеена. Это важно, так как например у меня всегда именно эти ремешки и обрываются, а так хоть больше вероятности что не отпадут
  • Leila
  • 21 июля 2012, 18:32
Жду фото на ноге :)
  • Mina
  • 21 июля 2012, 19:00
На самом деле сандали изумительного качества.
Цена тож не 5 баксов.
Хорошо, когда она соответствует качеству и не «прыгает» в заоблачные дали только из-за бренда изделия.
Если сандалии относятся только сезон, но целый сезон, цена себя уже оправдала.

К сожалению это «торчащее» место подошвы стирается быстро: (