Очень практичная сумочка!

Здравствуйте! Данный обзор посвящаю черной сумочке, отдаленно напоминающей копию Gucci. Кому она интересна, следуйте под кат ;)
На эту сумку я давно обратила внимание, но вот заказала недавно. На сайте она представлена в трех цветах: белый, красный и черный. Мне нужна была именно черная сумка, ее я и выбрала. Сумка дошла до меня в целостности и сохранности с легким запашком, но уже спустя сутки лежания на балконе он исчез.
Представляю Вашему вниманию фото сумки внешние и внутренние

Сумка в целом мне понравилась, можно и на работу носить и на мероприятие взять, практичный размер(длина около 25см, высота около 15см), держит форму.

В сумке достаточно карманов: 2 внешних и в основном отделении 3 кармана маленьких, один из которых на молнии.
Сумка сделана аккуратно, швы ровные нигде нитки не торчат, молния качественная, заклепки-магниты хорошие. Понравились интересные ручки в виде цепочки, кстати цепочка ходит по кругу и можно носить 1ручку (общая длина около 100см) или в две ручки (общая длина 50см ) на выбор.
Считаю, что сумка хорошая, а если учесть цену, то просто отличнейшая! Советую к ней присмотреться!!!
А где фото как на человеке смотрится?)
такую же год назад, только красную, брал жене за 12,5 на eBay
Здорово! Вам повезло ;)