Сумка

Как все девушки я очень люблю сумочки! Хочу вам показать одну из своей коллекции. Эту сумку я заказала через МистерТао. Пришла в хорошем состоянии. Как ни странно, ничего не помялось в пути следования. В реальности сумка ни чуть не отличается от той, что представлена на сайте. К сожалению, эта сумка не подходит мне для ежедневного использования, так как я студентка. Сумка хоть и не маленькая, но не особо вместительная. Папка, к примеру, не поместится. Надеюсь, на фото видно, что отверстие достаточно узкое. Это доставляет неудобства, так как не плоские вещи помещаются во внутрь с трудом)

Сумкой пользуюсь уже пол года. Состояние ни чуть не поменялось.Все бусинки на месте, ручки не отрываются. Сумка, хоть и лакированная, не царапается.
Внутри одно большое отделение и 4 кармана, один из них на молнии.
Достоинством этой сумки так же есть то, что она отлично держит форму!!! Как я ее не нагружала, но она не растягивается, как некоторые сумки, не прогибается.
Как по мне, так не хватает длинной ручки на плече.
В целом, сумкой довольна. Подходит практически для любого мероприятия, и под любую обувь. Как под каблук, так и под балетки. Рекомендую!!
  • aleneboi
  • 08 декабря 2012, 23:01
38 юаней
  • fineboy
  • 08 декабря 2012, 23:10
а сколько пересылка стоила? для интереса расскажу: эта сумка -фейк на классическую сумку Леди Диор с особым узором-строчкой «канаж»(канаж-особый вид и стиль плетения стула времен Людовика 14го)(любимая сумка Маргарет Тетчер).Классические оригиналы стоят в Москве в ЦУМе начиная от 60000руб и они никогда не учавствуют в распродажах ЦУМа.Только на оригинале -нет бус.Бусы появились в разновидностях этих сумог гораздо позже.
  • 08 декабря 2012, 23:18
$14 заплатила, если не ошибаюсь
Спасибо за история) не слышала этого ранее.
ага знаем мы то же барахло в вашем цуме из Китая, со сверх цеником. Вчера передача была по России 1, продавщица прям ыфрывала сумку которую полицеские изымали на экспертизу
  • fineboy
  • 09 декабря 2012, 16:46
точно знаете? уверены? наверное во время закупки свечку держали ??? Не отвечайте за других! А то «мы»-это кто? Николай воторой или тролль? Могли бы мимо поста пройти, если вы не ценитель красоты! Сидите и верьте дальше своим передачам, которые по заказу делаются и за бабки! www.youtube.com/watch?v=pHq-YqgNXt8
  • Tamik
  • 08 декабря 2012, 23:22
я через мистертао заказал телефон, по треку показывает что отправлено 25 числа с тех пор без изменений, это нормально?
  • 08 декабря 2012, 23:24
да. сейчас в связи с нг все посылки задерживаются.до нового года вряд ли придет((
  • trex
  • 09 декабря 2012, 13:39
Что-то не пойму 38 юаней это где-то 7-8 долларов, то есть пересылка 15-16 долларов, надо было вверху стоимость сумки и доставки. Сорри увидел доставка 14 бумажек
  • maxrm
  • 09 декабря 2012, 14:13
хорошая девочка на фото с магаза)))
  • Ezheg
  • 09 декабря 2012, 15:19
и «платье» сделано потоками молока или… другой белой жидкости :)