NO.8168 Building Blocks 4-channel Remote Control Electronic Car for Kids

Привет всем, с Вами снова Экзибит и программа Тачка на прокачку!

Мой 4летний сын фанат лего, он может с ними колупаться круглые сутки:) Ессно у него этих деталей несколько ведер.

Чуть раньше я наткнулся на обзор похожей машинки, где автор писал что собирать ее тяжеловато и поэтому я оч переживал — все же хотелось чтобы сын сам мог ее собирать/разбирать.

Отчасти это оказалось правдой — машинку с картинки (есть инструкция, вполне подробная, сброки двух вариантов машинки) ребенку самостоятельно собрать не просто, приходилось в нескольких местах подсказывать.

Как и бывает у некоторых творческих людей — машинка в собранном виде не прожила и пары часов:) Поэтому видео с альтернативным вариантом :)

Качество деталей отличное — от леговских не отличить, сама колесная база довольно тяжелая, поэтому авто даже в «облегченном» варианте ездит не спеша. А вот пульт пришлось разбирать чтобы прикрутить антенну — мешала пластиковая оболочка самого штыря и он не входил предназначенную для него дырку.

Так же расстроило количество батареек — 3АА и 3ААА. Пришлось пилить в магазин :)

В общем впечатление такое:
как отдельная радиоуправляемая игрушка — нет, скучно. Как прибамас к лего — очень даже да)

Игрушка любезно предоставлена магазином по программе iTry.
как мне это знакомо)). ну а аккумами для всевозможных игрушек я давно закупился
  • 15 июля 2012, 16:06
а у меня ребенок не электронщик пока, олдскул так сказать:) Поэтому батарейки обычно только в пульты покупаем :)
Подходят ли легоские детали?
  • 15 июля 2012, 18:04
Да, на видео уже как раз самосбор)
  • Ivory
  • 15 июля 2012, 17:36
Интересная машинка, а вы случайно аналоги советских металлических конструкторов не находили на просторах интернет магазинов?
  • 15 июля 2012, 18:06
Не интересовался, мы брали в оффлайне такой, только пластиковый. Не пошло, может рановато еще…
в тюмени в оффлайне видел.цену не помню. постоял поностальгировал и дальше пошел)
  • gamens
  • 15 июля 2012, 18:45
[quote]Игрушка любезно предоставлена магазином по программе iTry.[/quote]
хотелось бы узнать, куда обращаться?
На сайте ещё есть подобные машинки, в связи с этим вопрос: как узнать — стыкуется ли с лего?
Забыл, обзор хороший +
  • 15 июля 2012, 20:44
чуть выше ответил — да стыкуется
То, что эта стыкуется, я прочитал. Остальные — стыкуются? И где в описании написано «стыкуется с лего»? Как другие конструкторы выбирать, чтоб стыковались, а то купишь а он из другого набора.
  • 15 июля 2012, 21:18
ну или в саппорте еврибаинга попробовать узнать или никак видимо
странный вопрос. автор написал обзор о том что купил, он же не продавец, чтобы знать нюансы других товаров. так что вариантов несколько — купить и попробовать, поискать другие обзоры и спросить у продавца.
прям хочется подписаться — ваш К.О.
Игрушка любезно предоставлена магазином по программе iTry.
А что за программа-то такая?
  • Rai220
  • 10 сентября 2012, 12:04
Тоже на днях получил эту игрушку. Надо сказать, что видел её в рознице Москве по цене около 600 рублей, но потом она пропала.

Детали неотличимы от леговских (ну только что не подписаны), так что качество отличное. Сама ходовая при этом не очень радует. На гладких покрытиях ведущие колеса срываются в дрифт из-за жесткой резины, а на ворсистых передние плохо поворачивают. Впрочем, это беда почти всех китайских дешевых машинок.

На пульте перепутано право-лево по сравнению со взрослыми машинами, но для лего это не проблема :)