Игрушечный грузовик-автовоз

• Цена: 17,15 usd

Всем здравствуйте!
Обычно говорят, что лучший подарок для девочки – это кукла. Но мои дети уже не первый год разрушают этот стереотип и с удовольствием играют с машинками обычными или на радиоуправлении или роботами. О таком варианте, на случай, если куклы надоели, и пойдет речь в сегодняшнем обзоре, о грузовике-автовозе с 6 машинами.
Итак, с доставкой посылке явно не повезло, коробка ощутимо помялась.

Как мы видим, в фирменной коробке находится грузовик внушительных размеров с удобной ручкой сверху.
Получается своего рода автобус — кейс. На коробке ни слова на английском, поэтому просто смотрим картинки.
Достаем грузовичок, с двух сторон он помещен в картонные подставки. Сама машина не пострадала от неаккуратной доставки.

В комплекте идет сам автовоз и в наборе 6 машинок. Набор изготовлен из пластика, материал производит впечатление дешевого. Да и качество исполнения не на пять.

Кабина грузовика синего цвета, что мне бросилось в глаза, так лобовое стекло, оно черного цвета.

Чудные китайцы, вообщем. По корпусу небольшие декоративные наклейки, кнопочки и два фонаря.

На бокам грузовика-автовоза есть места для хранения игровых машинок.

Игровых машинок в наборе 6, они находились в прозрачном блистере.

Что мы имеем. Машинки разные, предназначение некоторых я не поняла. Их обща тема – полиция, грузовики, минивены и тд.

машинки

Общее качество исполнения среднее, машинки катаются, дверцы не открываются.
В грузовике имеются отсеки для машинок, при чем с запасом. Перегородки отделяют парковочные места для каждой машинки. Парковка есть и на другой стороне грузовика, можно попробовать поставить свои машинки в свободные ячейки.

Грузовик – автовоз работает от батареек, в комплекте не идут. От батареек работает музыка, которая включается кнопками на кабине.
На лицевой стороне кабина грузовика открывается и используется как трек для запуска машинок.

Я, конечно, думала, что это будет интереснее. Машинка просто помещается в отсек, сбоку нажимается кнопочка, которая резко поднимает подставку, и машинка выскакивает.

Что я могу сказать в итоге, детям грузовик понравился, играли с ним весь вечер. Но в данном случае, однозначно случай из серии ожидание-реальность. Качество пластика и всей игрушки невысокое, ее заявленные функции скорее бутафорские, чем реальные. Хотя надо было просто внимательно смотреть фото в описании.
Спасибо за внимание!
Всем добра!

Набор SWAT, все для штурма
Автор, на следующие обзоры посмотрите в сторону моделей техники HUINA или Mofun
  • mfiless
  • 26 января 2020, 23:16
С машинками вроде все понятно. 2 полиции, 2 пожарных ( автолестница и гидрант) машина с барахлом на крыше типа для спасения людей (травы и надувные матрасы) и эвакуатор

Пожарная колонка, установленная на пожарный гидрант
)))
Т.е. гидрант — вообще не машина )))
Все машины в раскраске городской полиции и SWAT.Здесь подразумевается штурмовая лестница и водомет для разрушения препятствий и разгона толп.
Есть такой же набор из красного пластика там маркировка пожарного департамента, а машинки такие же совершенно как в этом наборе.
А по мне низкокачественное г… это а не игрушка. Цена ей 300р.
Идея непонятно, грузовик вообще как будто наркомания.
интересно, что же движет китайцами, впендюривающими всякие музыки и песенки в сигналы спецмашинок? ну почему нельзя повешать на кнопки звуки двигателя (заводящийся и работающий) и пару различных сирен. и больше не нужно.
Дети же, я в нулевых такими одноразовыми поделиями только и играл.
а мои дети не любят говорилки и музычки. им нужно чтоб машина гудела/жужжала/бибикала, но никак не пела и уж тем более не говорила на китайском.
ну и лампочки-моргалки.

лайвхак: покупаем у местных китайцев и восточных мужчин понравившиеся дешевые машинки без всяких свистоперделок, в радиотоварах берем ворох больших двухцветных моргающих светодиодов и маленьких выключателей и батарейки 2032 или пальчиковые в фикспрасе, плюс немного проводочков из тумбочки, изолента и суперклей/спермопистолет.
за вечер легко 3-4 машины превращаются в скорые помощи/полиции/пожарные с проблесковыми маячками на крыше и мигающими фарами.
одной батарейке одна моргалка моргает почти неделю, а если выключать, то больше месяца)))
  • non7top
  • 27 января 2020, 06:03
Не могу определиться — то ли полный хлам, то ли имеет право на жизнь. Ясно одно — для девочки как-то не очень, для парней может и пойдет, но лего как обычно лучше, если попадает в возраст.
  • ishin
  • 27 января 2020, 08:34
А ашане около 500-800 различные имеются, с мелкими авто около 1000 рублей ( но там около десятка автомобилей в фуре лежит).
  • dens17
  • 27 января 2020, 10:02
Это зависит от страны/менталитета/времени.
Посмотрите на водителей «БелАЗов» в карьерах Канады (нефтеносные пески). Там в 90% одни женщины. Вроде у них считается обычным делом.
«А это наш лучший водитель — Дарья Петровна. Для осмотра заходите справа — левая у неё послабее...»
)))
  • vv1cked
  • 27 января 2020, 11:14
взял почти такой только желтый и со строительной техникой (маленькие машинки внутри). Качество на 3ку. В магазине увидел бы если, то не купил. Ребенку в принципе нравится в качестве запихивать в основной большой грузовик всякую фигню) так что мелкие машинки побоку пошли…