Зимние перчатки с подогревом WENJUDA

• Цена: US$35.21 с купоном

Всем привет! Зима в разгаре. Про носки с подогревом я уже рассказывал, сегодня на повестке дня подогреваемые перчатки с аккумуляторами.

Доставка ТК.
Коробка:

Характеристики:
Материал: водозащитная синтетическая ткань + флис
Цвет: красный/зеленый
Размер: 27x13 см
Аккумулятор: 7.4 В литий ионный
Ёмкость (заявленная): 2800 мАч
Мощность: <8 Вт
Максимальная температура: 50 ℃
Время работа: 6 часов
Зона нагрева: пальцы + обратная сторона ладони.

Комплект поставки:

• Пара перчаток
  • Пара аккумуляторов 7,4 В
  • Зарядное устройство
  • Инструкция
Зарядное устройство для аккумуляторов:

заряжает сразу пару током 1 А.
Аккумулятор:

под термоусадкой прощупывается плата защиты.
Мануал

Сами перчатки выглядят массивно:

Качество пошива на четверку по пятибальной шкале.
На ладони нашивка из прорезиненной ткани для улучшения цепкости. Отличие от картинки со страницы товара — нет карабинчика и скобы для него.
Большой минус в том, что отсутствует на указательном пальце зона для работы с сенсорными экранами.
Размер перчаток идет один:

примерно для руки с ладонью 8-9,5 см.
На руке:

Внутри перчаток флисовая мягкая подкладка:

Внутри кармашка для аккумулятора прячется провод со штекером 3,5 мм:

Никаких кнопок не предусмотрено, вставил штекер в гнездо аккумулятора — и пошла жаришка. Ну не прямо сразу, нужно около 20-30 с на разогрев.
Массы пары перчаток без аккумуляторов:

Ткань перчаток под микроскопом:

Слева на право: прорезиненная накладка-ткань ладонь-ткань-изнанка флис.
Ткань постепенно промокает в воде:

Но есть плюс — не продувается ветром.

Проверим сопротивление нагревателя:

Можно питать и от внешнего аккумулятора:

Греют перчатки пальцы и внешнюю часть ладони, причем довольно равномерно:

Проверка на улице (-4 С):

Тепло, даже жарко.
Но раскроются перчатки при температуре от -10 С и ниже. Для прогулок или работы без мелкой моторики.
Пригодились перчатки в качестве грелки, погреть ребенку руки:

Но мне они нужны для велосипеда зимой:

тут и проявятся все их плюсы перчаток: непродуваемость и обогрев пальцев, ведь они мерзнут в первую очередь. И в частности, опробовал и на электровелосипеде — руки не замерзли. Обогрева хватило примерно на 2 часа.

Для этого товара есть купон BGAutoPart

Спасибо за просмотр. Удачных покупок!

Одеться в куртку с подогревом, под нее жилетку с подогревом, одеть носки с подогревом, перчатки с подогревом и положить в рюкзак аккум для всего этого добра)
Трусы с подогревом забыл :)
  • shaman
  • 02 января 2020, 13:51
Причём они есть в Китае ;)
  • ABATAPA
  • 02 января 2020, 13:33
Одетая симпатичнее))
  • 02 января 2020, 13:46
А ноги как согреваете на велосипеде? Они ж тоже неплохо мерзнут.
  • 02 января 2020, 13:49
На обычном велосипеде — носки с подогревом и неопреновые бахилы на велоботинки, на электро (там обычные педали топталки) просто теплые зимние ботинки.
  • 02 января 2020, 14:33
Ясно, спасибо. Гуглил в инете обувь для вела, есть вроде как зимние Шимано, читал на каком-то велофоруме о них еще. Надо тоже что-то придумать себе. Поищу, что на али из носков есть с подогревом.
  • Alaket
  • 02 января 2020, 15:53
Как вариант — я зимой катаюсь в рыбацких ЭВА-сапогах. Достаточно удобно крутить педали. Правда, катаю за раз немного, не больше 10 км обычно, но зато тепло в любой мороз, хоть в минус сорок.
И я люблю кататься в минус сорок. Вы не представляете, какими взглядами на меня прохожие смотрят…
  • 03 января 2020, 15:53
Спасибо, загуглю на счет таких.
  • 02 января 2020, 16:11
есть вроде как зимние Шимано
есть, но это очень дорого.
  • 03 января 2020, 15:53
Да, это точно.
  • 02 января 2020, 18:35
Its SPARTA MYSKA!
Ответил на заданный вопрос, получил минусов!
А нечего свои дарагущим электровелом хватастаться!!!
Завидно же
  • 02 января 2020, 18:50
Кстати да. Хотел как раз написать обзор «Электровелосипед год спустя»
  • youhim
  • 02 января 2020, 14:02
С таким размером они и без подогрева могли бы греть отменно. Банально внутрь овчина влезет. А как в таких пуховиках переключать передачи?
Я для велосипеда взял такие prof1group.ua/perchatki-polevye-demisezonnye-quotmpgquot-mount-patrol-gloves-1270-olive-drab
До -20 проблем никаких. Руки не мерзнут, и главное не жарко при активном педалировании. А при температуре около 0 использую такие prof1group.ua/perchatki-shturmovye-bez-palcev-sec-gloves-019-black
Но кожаные именно около 0 идут ниже — отмерзают пальцы, выше — руки потеют очень уж узкие температурные рамки у них. Все что выше — надеваю классические летние велоперчатки.
  • cofein
  • 02 января 2020, 14:10
Я в минус 35 ходил (стоял на остановках) и гулял ( в снегу валялся) в подобного плана черчатках. Ну может у меня они длиннее были, так как они прилично залазили в руках, на фоне «обычных».
Вот такого плана, причем если в них что-то активно делать, то пальцам аж жарко становилось, а если их снять — потом проблемно одевать, так как длинные ( я дома одевал их, а потом куртку).
Я себе в восток-серисе купил перчатки на тинсулейте. Не длинные, манжета подтягивается шнурками. На морозе, при длительном пребывании, рукам тепло.
Хакасы в Кастораме продаются. Вполне годные перчатки для прогулок на велосипеде в холодную погоду.
Цена примерно 500р за пару.
То же брал в пределах 500р
зачем постить такой здоровый линк? Полезного там только первая часть:
aliexpress.ru/item/4000315697942.html
Благодарю, учту на будущее, отредактировать уже не получается.
aliexpress.ru/item/4000154255478.html?spm=a2g0o.detail.1000014.19.3c396980JeKpSY&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.154834.0&scm_id=1007.13338.154834.0&scm-url=1007.13338.154834.0&pvid=d9f76f56-bec3-4e08-aa96-50f370b8957d
Отдельные нагреватели для своих перчаток и со своим повербанком. Цена 1 шт. и нужен переходник на Usb или перепаивать на него.
Думаю, такую модель могут оценить те, кто на морозе вынужден просто стоять или сидеть (рыбаки, торговцы уличные, дворники). Спасибо за подробнейший обзор.
  • 07 января 2020, 14:00