Vandy Vape Pulse Dual Kit- отличный сквонк с вкуснейшей дрипкой. (осторожно VAPE)

Всем привет, дамы и господа, сегодня на моем столе дорогущий сквонк от компании Vandy Vape, в линейке Pulse было уже несколько устройств, и дрипки и моды, сегодня покажу вам КИТ версию под названием Dual.

Упаковка.

Приезжает он вот в такой коробке, сверху обложка бордового цвета с изображением КИТа и его названием.

На обратной стороне идет перечисление всего, что можно найти в коробке, а так же информация о производителе.

Ну и под всей этой красотой находится черная коробка с золотым тиснением. Сморится очень богато-, как и стоит.

Комплектация:

Помимо самого устройства и дрипки в коробке находится:
Макулатура.
Набор о-рингов и отвертки
Стандартный пин
Кабель для зарядки и прошивки
2 кольца для обдува спиралей
Кольца имеют разлиные друг от друга отверстия.
Есть просто большие прорезы выполненные под углом, такой псевдо-нижний обдув.

А так же 2 похожих кольца имеющих по 2 ряда с 4 отверстиями воздуховодов. Различаются только выступами внутрь, для 1 и 2 спиралей.

2 преднамотанных спирали

Характеристики:

Дрипка:

Дрипка поставляется с предустановленным сквонк-пином, обычный пин идет в комплектации.

Регулировка обдува происходит путем прокручивания крышки, стопора нет.
На юбке имеется 2 прорези для установки тех самых колец обдува, крышка удерживается с помощью оринга.

База выполнена в виде 2 стоек, которые позволяют установить как одну так и 2 спирали, в стойке имеется 4 отверстия для подачи жидкости из бачка.

Данные стойки сделаны очень удобно в плане установки спиралей, не нужно подлазить между уже установленной спиралью и стойкой что бы откусить лишний кусок устанавливаемого койла, каждый хвост отходит в свою сторону. В общем с установкой проблем не возникает.

Бокс-мод:

Размеры его составляют 75,3мм. в высоту и 52,9мм.в ширину.

Сверху расположили 510й коннектор который прижимается тремя винтами, так же на площадке есть 2 винта, которые удерживают верхнюю крышку и имеется надпись пульс дуал.

Спереди расположился большой экран, кнопки +\- и отверстие микро-юсб. На экране отображается стандартная информация: уровень заряда аккумуляторов, выбранный режим, мощность и количество затяжек.

С обратной стороны расположилась кнопка fire, пластиковая крышка удерживающая бутылочку и сама бутылочка.

Бутылочка тут силиконовая и имеет объем в 7Мл.

Ложе для бутылочки.

Крышка в комплекте идет одна, удерживается на боксе она магнитами, так как бокс предусматривает поддержку обычного пина было бы разумно сделать и глухую крышку, закрывающую пространство под бутылочку, но ее к сожалению нет.

Снизу находится отсек под 2 аккумулятора 18650. На крышке имеется надпись с названием производителя и отверстия для вывода газов.

Внутри крышки имеется контакт +\- и дополнительный контакт.

Об использовании:
В данной версии устройства кнопка файер и кнопки регулировки мощности находятся на разных сторонах, так что рекомендую после настройки устройства заблокировать кнопки +\, — делается это нажатием кнопки файер и кнопки +, разблокировка проходит так же. Попасть в меню можно нажатием на кнопки +\- одновременно, меню тут очень простое, можно включить и отключить поддержку нескольких режимов (режимы можно менять нажав 3 раза на кнопку файер), например можно отключить отображение режима термокнтроль, байпас и они не будут отображаться.
Так же тут можно настроить контрастность экрана и длительность работы экрана.

Так же в меню можно посмотреть версию прошивки

и ID установленного чипа.

Итоги:
Итак, после недели использования я полностью перешел на него с предыдущего сквонка обзор на который можно тут посмотреть.
Перешел в основном из за дрипки, она действительно вкусная и ее глубокая ванночка не оставили шансов предыдущему варианту.
Что не понравилось так это идея бутылочки, в прошлом варианте система подачи жидкости все же гораздо удобнее, во-первых заправка, когда устанавливаешь бутылочку в устройство, и так же когда закручиваешь крышку на бутылочке надо быть максимально нежным с ней, ибо она очень легко сжимается и жидкость так и норовит из нее скорее вытечь, это наверное единственный минус который я отмечу, ну и конечно же цена, она велика. Вцелом набор очень понравился, комплектация, сама упаковка, работоспособность устройства, его внешний вид все это оставляет только приятные впечатления о КИТе.
На этом у меня все, спасибо за уделенное на прочтение время.

Эт че за магаз такой дикий? На али и 3f по 65 убитых енота
aliexpress.com/item/32961167660.html
www.3fvape.com/vv-vw-mod/27880-authentic-vandy-vape-pulse-dual-220w-tc-vw-squonk-box-mod-pulse-v2-rda-kit-black-5220w-7ml-2-x-18650-24mm.html?search_query=pulse+dual&results=72#.XRM2y4sueUk

Пользуйся рефилкой и минус сойдет на нет.
Таких цен даже на старте продаж не было.
И да, в ютьюбе вбейте в поиске «pulse dual auto fire» — это опасное устройство, а Vandy Vape скурвились.
«pulse dual auto fire»
Во, точно точно, вспомнил об чем жалобы на него были — через пару-тройку месяцев сам жарит. Многих такой поворот расстроил.

а Vandy Vape скурвились
Чего это так? У них периодически косяки были, достаточно вспомнить выход сырого Pulse 80 (хотя он у меня уже больше года).
  • 26 июня 2019, 14:39
В заголовке 11 слов, из них 3 написанных по русски:
отличный, вкуснейшей, осторожно.
Мне конечно все равно, но кажется логичным или писать все по русски, кроме бренда или как в оригинале)))))
Vandy Vape- производитель
Pulse- линейка
Dual Kit- название
если уж все равно, так может стоит проходить мимо?
  • 26 июня 2019, 15:01
Да я не в претензию))) Минусов не ставлю, просто смешно стало)
Просто прочел, непонятно что там в обзоре.
Vandy Vape- производитель
Производитель чего?)))
Как в анекдоте:
Я мэр Лужков! Каких еще лужков?
«Vandy Vape – молодая компания, которая быстро приобрела популярность у вейперов по всему миру. Они разрабатывают инновационные и красивые решения для вейп-девайсов, при этом доступные по цене.» ©
  • 26 июня 2019, 15:13
Спасибо. Оказывается вейп-девайс это просто побуквенный перевод термина, обозначающего электронную сигарету.))
Да, точно так же, как «коллектор» = «рекетир», «рекетир» = «вымогатель», «касса» = «деньгосборщик», «менеджер» = «балабол». *)))))))))))
'отличный мод с встроенной емкостью под жидкость, которая подается напрямую в обслуживаемый испаритель с прекрасной передачей вкуса'
хороший совет
  • 26 июня 2019, 19:29
Ну, кажется, «с» тоже по-русски написано…
  • 27 июня 2019, 08:46
«с» это же не слово))
  • 27 июня 2019, 10:55
«с» это же не слово))
Стоит отдельно, спереди интервал, сздаи — тоже. Значит — слово. Выпольняет роли союза ли, что ли. Ну, не тот Союз, который у вас там про©рали, и не тот, на ком летали…
Если на то пошло, тогда «с» — это предлог)
100 баксов? они в адеквате?
  • 26 июня 2019, 19:34
100 баксов? они в адеквате?
Мало. Из наркоманов нужно вытягивать каждую денежку. :)
при чем тут наркоманы, где связь? Или это из разряда «лишь бы что ляпнуть, дабы повысить число своих комментов»?
  • 27 июня 2019, 00:38
А с каких пор никотин уже не наркотик? Написано же:

Многократное употребление никотина вызывает физическую и психическую зависимости
Классическое определение наркотиков. Учитесь, не поздно.

А про количество комментов — мне по барабану. Ни тепло, ни холодно от того, от плюсов и минусов — мне все ето по одному месту. Ни с кем, ни за что не состязаюсь. За рейтингом не слежу. Ставьте хоть сотню миннусов — мне не интересно.
Вообще — рейтингом мерятся те, у кого нет другого, чем меряться. Или оно маленькое такое… :)
Поставил плюс просто за обзор, а вообще)) — пожелание)):
— Вейпы это хорошо, но у китайцев есть куда более интересные позиции — это iqos совместимые устройства, коих уже больше десятка. Причем они интереснее и лучше «оригинала», есть целая ветка на 4pda, обзоров на самом деле немного.
— Есть и juul подобные (а может и совместимые устройства).

по этим бы вышли обзоры — было бы крайне интересно почитать.
согласен, было бы интересно, но не все от обзорщика зависит, менеджеры не дают- обзоров нет.
А за свои кровные? Не?
вот будем ждать от вас обзор на эти устройства, за ваши кровные.
Ахха, из разряда «обзиратель»? «Дадут халяву — обзиру, не дадут — подожду кто купит»?
  • dark256
  • 16 февраля 2020, 10:52
Прикупил такой вэйп. Не удается зарегистрировать приложение.
Просит какой-то КОД, после имени и емэйла.
Что ему туда откуда ввести — не пойму :)