Электронная сигарета Smoant Battlestar Squonker 200W Kit. Осторожно VAPE!!!

Всем привет. Сегодня рассказываю Вам о электронной сигарете от компании smoant под названием Battlestar Squonker 200W Kit.
Это сквонк КИТ который позволит вам использовать 2 различные жидкости без потребности носить с собой бутылку(с другим вкусом), благодаря второму контейнеру, которым комплектуется КИТ.

На лицевой стороне коробки название компании smoant, цвет (в моем случае желтый), изображение КИТа и название его Battlestar Squonker 200W Kit.
На обратной стороне имеются характеристики КИТа, комплектация, штрих и qr коды, так же есть проверка на оригинальность и сертификаты.

На торце есть надпись, говорящая нам о том, что компания заботится о нашей планете и коробка выполнена из вторсырья, а краска, которая используется на коробке, разлагается на 100%.

Под крышкой нас встречает само устройство

но его пока отложу и загляну поглубже.
А поглубже меня ждет комплектация и она довольно богатая:
Для дрипки нас упаковали койлами (фьюзды), отвертка, шестигранник, оринги, обычный пин, винты.

Так же имеется макулатура и кабель длиной в 1 метр.

Еще есть запасной\дополнительный резервуар из которого поступает жидкость в дрипку, но о нем позже.
В дрипке изначально установлен сквонк пин. На нижней стороне гравировка названия и сертификаты.

Дрип тип тут из делрина 810й, без оринга

оринг установлен в саму дрипку

Внутри купола идет сферическая обработка, выполнена качественно

Обдув тут регулируемый, без стопора. Он выполнен сбоку, но за счет косого среза на базе, воздух на койлы поступает снизу

База сделана под 4 винта, отверстия большие и удобные, спирали установил без проблем

Вот тот самый скос, который боковой обдув превращает в нижний

Диаметр дрипки 24мм. Теперь о самом устройстве. Эта кнопка будет отвечать за подачу жидкости

это бутылочка для жидкости объемом в 7мл.

Кнопка файер сверху и кнопки +\- снизу. Кнопки пластмассовые, не дребезжат, имеют четкий клик. Немного выпирают, что позволяет находить их без проблем.Снизу расположился коннектор для кабеля.

Дизайн тушки напоминает рыксу, но удерживается намного удобнее

Сверху расположился 510й коннектор.

Снизу крышка батарейного отсека, отверстий для вывода газов обнаружено не было.

На внутренней стороне имеются плохо заметные указатели +\-

Внутри бокса меток нет

Теперь о первом и наверное единственном неудобстве. Чтобы достать бутылку или залить в нее жидкость, придется открывать батарейный отсек ибо именно им она и удерживается

Бутылочек в комплекте 2 и это явный плюс, ибо дает нам возможность менять вкусы без полного слива жидкости, а так же нет необходимости постоянно носить с собой пузырек с жидкостью, бутылка занимает места гораздо меньше.

Жидкость заливается через нижнее отверстие, которое закрывается резиновым клапаном, протечек замечено не было.

Резервуар вставляется в отверстие для кнопки и снизу зажимается крышкой батарейного отсека.Сидит резервуар плотно. Сделан он из плотного пластика, ну и нажимать на него больше нет необходимости, теперь есть кнопка, которая заменит данную функцию

По меню сильно грузить не буду, к тому же настроек тут минимум, выбираются стандартные режимы: вариват, варивольт, термоконтроль, нержа, титан и тд, меню настроек вызывается троекратным ура нажатием на кнопку файер

Весит данный кит с аккумуляторами 342гр.

Об использовании.
Парю я данную дрипку на 70в, мне этого более чем достаточно, на почти закрытом обдуве. Вкус передает шикарно, навал присутствует. Жидкость не плюется.
+\-
Реализация сквонк системы я считаю тут идеальной. Ни каких сжатых бутылок, протечек, 3 нажатия и спирали полностью пропитываются.
Доп бутылочка дает возможность сменить вкус без слива, а так же нет необходимости носить с собой бутылку с жидкостью.
Мод удобно лежит в руке, несмотря на его большой размер, палец ложится строго на кнопку, нажимать на кнопку подачи жидкости тоже удобно

Вкусная дрипка, даже на комплектных койлах. Вкусная и навалистая. Глубокая ванночка, удобство установки койлов.
Большой объем бутылочки 7мл*2
200w мощности у КИТа,
К минусам в первую очередь я отнесу цену, она кусается.
Отсутствие стопора на регулировке обдува.
Неудобство заправки\смены резервуара.
Вес. КИТ довольно увесистый, летом в шортах с ним не погулять, либо в сумку, либо в штанах с ремнем)).
На этом у меня все, спасибо за уделенное на прочтение время, и помните, мы не продаем и не агитируем к покупке товара полученного по п.18, а лишь рассказываем Вам о тех особенностях, которые увидели при использовании, что бы Вы знали с чем столкнетесь при покупке, а покупать или нет решать только Вам. Всего бесплатного Вам.

• nemoi13
  • 13 марта 2019, 12:37
Кто посоветует где купить недорого пару 810 дриптипов? Умудрился разбить дриптип на своём Billow X. Нужно найти недорогую замену.
  • knowy
  • 13 марта 2019, 13:01
Я такие покупал как-то:
aliexpress.com/item/NEW-Demon-Killer-Drip-Tips-Epoxy-Resin-Drip-Tip-Wide-Bore-Mouthpiece-for-Kennedy24-Battle-Goon/32801345442.html
На безоринговых девайсах сидят неплотно, но не слетают.
Не знаю, правда, насколько 140р недорого.
Что-то подобное в папироске стоит 200р, так что стОит ли доллар разницы месяца ожидания — тоже вопрос.
  • nemoi13
  • 13 марта 2019, 15:08
Я такие покупал как-то:
Чтото дорого тоже. Я думал они должны быть дешевле. Ладно, еще поищу.
  • Hazex
  • 13 марта 2019, 17:59
На фасте смотрели? www.fasttech.com/category/3017/drip-tips-others?sort=l&
Выбор огромный.
Полно всяких. Но доставка может быть платной — www.fasttech.com/category/0/search/-/p/0?f=-&keywords=drip+tips+810&sort=p1
  • bomber
  • 14 марта 2019, 05:27