Super Clear 60X35 Night Working Binoculars Telescope for Sport Travel Theater #7 Компактный бинокль

Мой рассказ о компактном складном бинокле. Он вполне подойдёт, как в театре, так и в путешествиях и походах.
Магазин прислал бинокль в футляре в полиэтиленовом пакете. Сделан аккуратно выглядит солидно.
Простенький дешёвый футляр по размеру напоминает чехол фотоаппарата-мыльницы. Вот он в сложенном состоянии вынутый из футляра. Бинокль комплектуется шнурком-ремешком на шею. В комплекте ещё должна быть салфетка, но мне она не досталась. Впрочем я не в обиде, ввиду того, что скорее всего она всё равно быстро потеряется.
Бинокль в раскрытом состоянии. В центре красуется наименование фирмы Mystery.

Регулировка фокуса производится общим регулятором находящимся по центру. У одного из окуляров имеется персональная настройка. Вы настраиваете бинокль сначала центральным регулятором. Потом уточняете настройку через один нерегулируемый окуляр. Дальше второй регулируемый немного корректируете его персональным регулятором.
Бинокль конечно не такой мощный, как хотелось бы. Однако то, что он лёгкий, вес 180 грамм и складной несомненно поможет найти ему применение. К тому же он может стать хорошим подарком театралу.
Пробный снимок демонстрации приближения.
  • 03 июня 2012, 21:25
Может сфотографируешь как здесь? :) mySKU.me/blog/focalprice/315.html
  • 03 июня 2012, 21:28
Сейчас попробую, пока не стемнело. Но пейзаж будет внутриквартальный :)
  • 03 июня 2012, 21:38
Теперь все отлично!
с ним можно подглядывать?
  • 03 июня 2012, 21:34
Если совесть позволяет :)
Перефразирую вопрос ))) СЛЕДИТЬ ) а то еще полезет в голову не знай что
Вполне можно допустить попадание в голову «не знай чего», если присмотреться к вашей аватарке.))
  • 03 июня 2012, 21:36
Думаю можно, тем более он небольшого размера и неброский.
номер машины разглядеть можно да? та что на стоянке!
  • 03 июня 2012, 21:55
Можно, я думал об этом. Вот только фото не сделаю — стемнело уже.
по фото непонятно куда был направлен окуляр…
  • 03 июня 2012, 22:34
… на 12-этажку чуть левее и выше центра снимка. Вид в просвете между деревьями. На него указывает угол здания школы. Включите увеличенное изображение будет понятней.
imho выглядит по-детски.
  • 04 июня 2012, 12:00
Судя по внешнему виду что-то типа 8*20. Или 6*18
60*35 непонятно что означает.
Может размер в сложенном виде? :)
  • harley
  • 04 июня 2012, 12:14
buyincoins.com/details/folding-30-x-60-day-night-vision-binocular-telescope-2-product-4383.html
Имею вот такую модель, похожую на сабжевый бинокль, только дешевле почти в 2 раза, за свою цену все устраивает. По поводу увеличения, у меня есть советский монокуляр с 10х, так вот он даёт чуть более крупную картинку, чем бинокль. Так что думаю где-то 8х есть там.
Из посылки чехол был очень вонючий, сейчас чувствуются, только если принюхаться.
  • 04 июня 2012, 16:30
У сабжевого бинокля крепление окуляров более другое…
Попрочнее будет.
При прочих равных это означает, что если его нормально собрали, то конечное изображение из двух монокуляров в мозгу смотрящего будет совпадать и не будет двойной картинки. Следовательно и рассмотреть что-то можно гораздо лучше. А для бинокля это важно :)
Ребята просто обидно становится, у участников данного ресурса с хорошим рейтингом все хуже и хуже обзоры.
Если пишем обзор о бинокле, это одно, о монокуляре другое, а что это, я так и не понял (бинокль или монокуляр), да и за такую цену, что может быть достойное с хорошей оптикой, мы что решили весь хлам привести из Китая. И этому радоваться. По дружески призываю писать о хороших заказанных вещах, как показалось при покупке, а критиковать полученные при обратном ощущении или о положительных эмоциях, если есть таковые. А не расхваливать фигню в приоре, купленную как хлам.
  • 06 июня 2012, 11:17
Сабж по определению — бинокль. :)
Про монукуляры я написал, поскольку половина бинокля — монокуляр.
Про разный тип крепежа написано поскольку имел дело с китайскими биноклями, у которых изображение чутка не бинокулярное из-за небольшой не параллельности двух половинок бинокля.

А по сабжу могу сказать, что бинокль за 10 — 20 баксов ничем кроме детской игрушки быть не может. Нормальный рабочий фирменный инструмент со стеклом в оптике будет стоить баксов 200 (здесь, в России) минимум. Там соответственно поменее.
Что вообще можно сказать про девайс, на котором даже характеристики написаны непонятно о чём?
Вот тут немного обсуждали go.mysku.me/?r=https://shoptips.ru/bb/topic/3003-%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B/page__st__80