Funny Trendy Doll with Eyes Pop Out for Computer Decoration and Reducing Pressure- Смешной человечек

Данный обзор посвящается, любителям необычных аксессуаров, которые отлично подойдут в качестве подарка… Как то увидела этого человечка на одном из китай сайтов и долго вокруг него облизывалась, так он мне понравился и показался миленьким, начала искать по цене. В итоге взвесив все за и против решила, что на EverBuying'е дешевле. На СаммиДрессе еще дешевле, но там идет плюсом доставка, тем самым я остановилась тут. Очень забавный человечек, и как то видя его на монике, поднимается настроение. Сделан он достаточно качественно, плотная резина, игрушка подразумевает нажатие на него так, что бы у него глаза вылезли, я попыталась это сделать и честно говоря с трудом)) Настолько плотная. Совершенно ничем не пахнет, что не может не радовать. Смешной пушистый чупчик)) Сделан из какого то пуха, слава богу не лезет.Заказывала 27 апреля, получила 25 мая. Коробка как обычно мятая, на подарок уже не особо катит. Хотя если заменить коробку думаю будет нормально)фото
фото
На сайте нарисованы эти человечки с разного цвета чупчиками, я конечно надеялась на какой нить либо зелененький или розовый)) Но мне прислали белого цвета, жалко, что нельзя выбрать цвет. Надеемся на рандом))Единственное, что меня расстроило это глазик его, то ли он был свежекрашенный и его положили в коробку, потому как коробка измазана чем то черным, а на глазу белое пятно смазанной краски, то ли изначально он был дефективным. Я думаю исправляется это черным лаком.фото
фотоПо размерам человечек не очень то и маленький )
фото
а вот так он смотрится на моникефото
Честно пробовала его сжать, что бы оба глаза вылупились, но тщетно))Видимо силенок не хватило))
фото
В общем, игрушка прикольная и смешная, больше чем уверена, привлечет внимание многих. Да и для подарка самое то, очень оригинально )
  • stepy
  • 26 мая 2012, 21:40
Забавная игрушка) Только кажется что плохо крепится и при легком колебании монитора может упасть
Ну я бы так не сказала :) Там площадь достаточно большая, жалко донышко его не сфоткала… и руками он как бы цепляется за моник. Думаю надо будет хорошенько тряхнуть его что бы мордаха слетела. И по весу он тяжеленький целых 100 грамм ))
  • stepy
  • 26 мая 2012, 21:54
ну тогда хорошо)
Интересная вещица
у меня похожая еще с детства осталась)))
Долой подарки в коробках! Дарим в жёлтых почтовых конвертах и в пупырке!
Штука прекрасная, но без монитора(лежащая на столе, руке) пугающая. Нет рта и половины головы.
Правильная ссылка.
  • avraam
  • 27 мая 2012, 02:09
Этого смешного персонажа, по всей видимости, зовут Килрой. Историю о нем можно найти на википедии, ну или здесь.
Спасибо просветили, я об этом не знала)Интересно :)
  • total
  • 27 мая 2012, 09:34
ну понт с дьяблой засчитан)) +
Моё мнение — эта вещица не стоит 3$.
Ну наверное можно дождаться скидок ;)
или купон применить, если есть.