Плюшевые медведи. Декорации на шторы HHI-21094

Всем снова привет.
Продолжаю свои обзоры мелких подарков, на сей раз под «раздачу» попали вот такие вот плюшевые медведи, которые вешаются на шторы.
Заказывал подарки на Новый Год и долго думал, что бы подарить необычного одной хорошей знакомой и тут я подумал, что можно вернутся к стандарту, к мягким игрушкам, и «о чудо!», я увидел этих мишек. Впрочем, и стандартная мягкая игрушка и украшение, причем довольно необычное.

Плюшевые медведи пришли в целлофановом пакетике.
В комплекте 2 игрушки.

Материал довольно мягкий и приятный на ощупь, а самое главное ничем не пахнет. Сшиты на отлично, швы нормальные. Если даже очень сильно присматриваться, этих мишек ничем не отличить от магазинных. У каждого медведя имеется пуговица на одной лапе, а на второй веревка, которая за эту пуговицу и цепляется.

За шторки они цепляются хорошо и действительно её держат. Смотрятся также довольно симпатично. Можно также прицепить, к примеру, к трубе. Тут уже по желанию каждого.

Думаю, такой небольшой подарок, милым дамам, будет просто замечательным. Снова же, скоро Новый Год, так что можно рассматривать, как вариант. Сам возьму ещё парочку к Новому Году. Знакомой понравились, да и подарок немного оригинален, хотя бы тем, что в оффлайне я подобных пока что не видел.

Всем спасибо за внимание! :)
  • Sevasan
  • 10 сентября 2012, 11:12
Отличная вещица :)
Спасибо за наводку
  • nint
  • 10 сентября 2012, 11:38
вариаций таких фигурок полно, но на собственном опыте убедился что фиксация их на шторах при помощи петельки и пуговицы хуже чем на «липучке» (нитки держащие пуговицу вытягиваются и отрываются)
и да — в оффлайне они тоже есть по 1500 за пару
Дома такие на кухне висят. Только бежевые. отличная вещь!
  • MCSaite
  • 10 сентября 2012, 12:25
0_о а это идея, ИМХО наифга покупать еще плюшевых друзей если у ребенка целая коробка всякой живности, берем пришиваем пуговицу и петельку, вуаля и готово)) У нас была ПАНДА )))метровая) в машину не влазила, вот её повесить))
наифга покупать
Для поддержки китайского производителя :)
всё забываю заказать такие)
  • Umka
  • 10 сентября 2012, 20:59
Прекрасно для небольших подарков на Новый Год. Спасибо за идею!
Для разнообразия ещё обезьянок нашла на Али:
aliexpress.com/item/window-curtain-tieback-belt-hook-Long-tail-monkey-Curtain-buckle-accessory-belt-Free-shipping/584240946.html
И слоники прелестные, но уже дороже
aliexpress.com/store/product/Min-order-is-10-tieback-window-curtain-hook-Curtain-buckle-belt-Free-shipping-wholesale/321723_611403909.html