8 in 1 Skin Relief Massager Digital Toner Cosmetic Tool for Lady - Массажер для лица

Что нужно для того что бы выглядеть красиво? Да все что угодно, косметика, хороший сон, здоровая пища, отдых и красивая одежда. Но как поддержать свою кожу красивой, когда ты бывает спишь по 5-6 часов, на работе просиживаешь до 10 вечера… Слава богу есть такие штучки как этот массажер… Добро пожаловать кому это интересно… Как то взглянув на себя в зеркало поняла, что моей коже не хватает розовенького цвета и тонуса… Я не скажу, что она у меня одрябшая, но ведь если за ней не ухаживать, ни к чему хорошему это не приведет. Как то давно у бабушки видела массажер для лица с кучей насадок, но вы можете себе представить, что это был за аппарат в те годы))) Нечто тяжелое и выглядящее немного странно и страшно. Так вот задавшись целью полезла по сайтам. Нашла как говориться по душе и по цене этот массажер для лица, прельстило, то что есть дополнительные насадочки. Ну начнем :)
Заказ был сделан 27 апреля прилетело ко мне 25 мая.
Как обычно в мятой коробке слава богу ничего не пострадало
фото
Лежало все упакованное в пластиковую подложку
фото
Разглядела все насадочки, конечно же попробовала напялить их все, одеваются туговато, я думаю это плюс, потому как не будет слетать при массаже.
Работает эта штучка от 2 батарек типа АА. В комплект они не входят, ну у меня как раз дома нашлось две штучки и я сразу их вставила
фото
Включила и попробовала все насадочки по своей коже лица, ощущения достаточно приятное:) Есть два режима фотоНизкий и высокий.Этот малыш так смешно жужжит хорошо, что не громко, на высоком режиме чуть посильней жужжит. Пока пробовала насадочки, поняла, что каждая имеет свое предназначение, есть в виде щеточек а есть более круговая насадочка, и одна я так поняла как для точечного применения. Пока переключала насадки, после использования ощущала тепло на коже, кровь видимо приливала, от каждой насадки по разному. Массажер очень удобно лежит в руке, маленький и компактный фото
Вот так выглядит с одной из насадок
фото
И все насадочки. Кстати одна из них имеет спонжик, достаточно мягкий и приятный для лица, не царапается. Где то вычитала по моему в инструкции, что на спонж наносится крем и таким образом вы массажируете с вашим кремом
фото
Есть запасной спонжик, прикрепляется с помощью клейкой части.
Имеется инструкция на китайском и английском языках
фото
Аппаратом очень довольна, минусов совершенно нет, даже все насадки сделаны очень гладко и без заусенцев. Пластик самого массажера достаточно плотный. За такие деньги я всем рекомендую :)И согласитесь много места не занимает, и в любое время вы можете взять его с собой и использовать по назначению:) Всем спасибо за внимание ;)
У жены пальчиковый массажер, с такими же насадками, работает от 1АА, используется для стимуляции к, вы не пробовали?
Честно говоря это мой первый :) Решила попробовать с него.
  • DiMars
  • 26 мая 2012, 20:58
Для стимуляции чего, простите?..
  • _Ti_
  • 26 мая 2012, 21:09
мб клитора. Буква «к» наверное так расшифровывается.
) угу
  • blazzy
  • 29 мая 2012, 23:34
)))
  • Pumpme
  • 15 сентября 2012, 01:36
А вы для чего же?
Этот малыш так смешно жужжит
И правда, малыш))
я когда увидел фото на главной, ненароком подумал, что это товар 18+
да, на заглавном фото слегка похож
  • Eremey
  • 26 мая 2012, 22:50
Конечно цивилизация придумала много различных машинок для всех случаев жизни и мест на теле. Но это не повод пренебрегать положенным отдыхом пропадая на работе!
  • KOL
  • 26 мая 2012, 23:19
Есть такой. Качество не такое радужное, как пишет ТС — стандартный китай. Жена пользуется уже третий месяц — говорит, что довольна.
  • pkm
  • 27 мая 2012, 00:34
Главное, что насадки пупырчатые
и че, кто-то им действительно лицо массажирует?
Ещё затылок можно
  • knope
  • 28 мая 2012, 08:24
в китайшопах столько не привычных обывателю товаров особенно для девочек. тоже иногда так и тянет какую-ниб ерунду испробовать потехи ради, но здравый смысл побеждает. поэтому спасибо за смелость и обзор!
Да, братья наши в очередной раз всё стандартизировали ))) Только название поменяли, а потом один и тот же товар в разные категории положили )))))
Как в том анекдоте — "… как шмыгать будет" )
  • gnifa
  • 22 февраля 2013, 14:33