Палетка 15 цветов корректор

Всем доброе утро!!!
Наконец-то я получила свой корректор для лица, и решила поделиться радостью с Вами.
Палетка пришла на 28 дней, в АР Крым г. Ялта.
Палеточка была упакована очень хорошо, с обеих сторон пенопласт и замотано все скотчем, так что наша Укр. почта не смогла как обычно все поразбивать.
Buyincoins всегда очень хорошо упаковывает косметику, что очень приятно.
Размер палеточки не большой: 15 см на 11 см, коробка пластиковая, закрывается плотно.

В палетки 15 цветов, в основном все коричневые цвета различных оттенков, так же есть розовый, светло-голубой, белый цвета.

Качество корректора хорошее, никакой негативной реакции на лице не было.
Наносила корректор под тени получилось очень ярко, и тени держались дольше.

Плюсы:
— хорошее качество
— низкая стоимость
— компактность палетки
— большой выбор оттенков
— легкость в нанесении
— не вызывает аллергии
Минусы:
— не очень хорошо залиты в палетку, есть пятна.

В целом я очень осталась довольна, для основного применения корректор не подойдет, так как там его мало, но для отдельных частей лица (я для этого его покупала) очень удобно.
Всем советую приобрести, очень нужная и удобная вещь.
Скидка
При регистрации нового аккаунта Вы можете указать в поле Recommender мой рефферальный код и получите скидку в 5%.
Мой код: Exotika

Если у Вас есть какие, либо вопросы задавайте, я отвечу, и ставьте больше +++
Спасибо за внимание!!!
  • DiMars
  • 25 мая 2012, 11:06
Нам парням как то не о чем спрашивать… Единственное, на что обратил внимание в этом обзоре, так это на глаза)) красивый цвет глаз и симпатичный макияж;)
Спасибо большое:)
  • SiberK
  • 25 мая 2012, 19:22
Нам парням как то не о чем спрашивать…
Спроси: хорошо ли синяк под глазом маскирует… ]:->
Кстати, там есть оттенок голубого именно для таких случаев ;)
Идеальная палетка и красивые глаза…
:-)
Да палеточка хорошая, спасибо :)
цвет глаз никакой, мутные глаза, видимо хозяйка носит очки или линзы, а вот подведено очень красиво!
Глаза зеленые, линзы, очки не ношу, просто так вышло на фото из-за ракурса снимка.
Жена, честно говоря, побаивается такие чтуки в поднебесной покупать. Выглядит отлично (тем более с такими глазами), но как с прочими потребительскими качествами, поделитесь?
Я тоже раньше боялась :), но потом заказала тени, мне все подошло, качество очень не плохое, аллергии не вызвало, вот решила еще заказать и корректор, качества хорошее, примерно у нас такой стоил бы долларов 15.
Очень удобно пользоваться, не скатывается, под макияж самый раз)
У моей жены почти на всю «франСускую, американЦкую» и «нашу»" косметику аллергия. А вот попробовала на свой стах и риск у наших меньших братьев — о чудо. Ну просто результат как из 70-х годов (никакой аллергии). Могут же наши соседи делать афигенный француСкий и американЦкий не аллергенный парфюм!!!
  • Static
  • 25 мая 2012, 21:10
Весь ассортимент палеток заказывал, все довольны, никаких аллергических реакций или побочных эффектов… только положительные эмоции =)
Да, все по началу боятся потом купят, попробуют, довольны :)
Красивые глаза!!!
Спасибо)
макияж красивый. кожа на фото — замазана оным корректором? если да — то просто ужас, я вижу вместо кожи плотную, жирно поблёскивающую маску((
ага.
  • DiMars
  • 27 мая 2012, 11:55
Интересно, что за неудовлетворенный женским вниманием человек тут всем минусов понавтыкал… не вижу в комментариях ничего противозаконного, однако кого то они уж очень раздражают…
Недосекс у кого то xD