Детские часы с проектором и кошелек имени челопука!

Данный набор давно уже был у меня в вишлисте. Коллега увидел и попросил купить для своего сына. Ок, решил я, заодно и посмотрю на эту штуку без затрат со своей стороны)) Если кратко — брать можно, ребятенку должно понравиться.

Итак, начнем.

Пришло в блистере

с обратной стороны

без упаковки

Кошелек простенький. Пошит не слишком аккуратно, но в руках не разваливается

отделение с молнией

Слева и справа по кармашку, средний сквозной

Для оценки размера

Насчет самих часов: пластик толстый, антивандальный)) На лицевой стороне картинка с челопуком под прозрачным пластиком и маленькое окошко с часами. Сзади две кнопки управления часами и отсек для батареек (для питания проектора, три LR41) батарейка питающая часы похоже находится внутри. С одной стороны кнопка проектора, с другой линза. Ремешок толстый, своей смертью не умрет))

Ну и главная фича))

Реальная проекция четче чем на фото. С расстояния метра смотрится нормально, при большем расстоянии не хватает яркости и картинка блекнет.

Выводы.
Брать можно. Интересный набор за свои деньги. Ребенку должно понравится. Своему пока брать не буду, часы слишком большие для его руки, да и время еще пока не понимает.
На сайте можно купить как наборы с другими героями, так и отдельно часы.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!
А картинка в проекторе одна?
Менять можно?
Ага, флешку вставляй, да фильмы всей семьей смотри)
:))
воображение…
  • blazzy
  • 25 мая 2012, 22:26
3D да…
только надо очки ещё за 200 баков )))
Теоретически можно заменить слайд на подходящий по размеру. Но я не разбирал.
  • Floppy
  • 24 мая 2012, 14:41
Если бы там был Бэтсигнал, намного эффектней смотрелось!)
Отличная идея)) Надеюсь китайцы это прочтут и забацают бэт-проектор!))
  • 03 августа 2012, 00:06
Скажите а в этом инет-магазине .tinydeal.где вы часы покупали доставка действительно бесплатно или нет?
  • 03 августа 2012, 00:55
Действительно. Везде, где под ценником написано freeshipping. Есть некоторые товары, доставка которых платная, зачастую крупных и тяжелых. (например tinydeal.com/electric-powered-110-scale-540-motor-rc-off-road-car-p-8215.html)
  • 03 августа 2012, 04:20
Спасибо Огромное! а где можно найти информацию о стоимости доставки(если доставка платная, как например в ссылке которую вы указали.)
  • 03 августа 2012, 11:40
Пожалуйста. При оформлении будет видно. Оформление заказа всегда можно отменить.
  • 03 августа 2012, 14:45
dimmm84 Спасибо вам Огромное. я пока на этом сайте tinydeal Тёмный лес.
  • 04 августа 2012, 11:48
Да не за что))
  • 08 августа 2012, 00:32
dimmm84 скажите пожалуйста а правда ли что при оформлении заказа на это сайте требуют ввести пароль или код какой то? если да то где его берут?
  • 08 августа 2012, 03:58
Не помню такого. Или вы про купон скидочный? Если да, то здесь в разделе купонов найдете.
  • 08 августа 2012, 17:08
нет, я не про купон.мне в каком то форуме написали что нужен смс-банк подключить(сбербанк) и там приходит код для ввода оплаты или нужен какой то чек… а могу ли я заказать например одну ручку и всё или нужно набирать на какую то сумму (у одного продавца)? tinydeal.com/pens-pencils-c-121_521_893.html и ещё вопросик-где написано сколько товара у них осталось? Спосибо добрый Человек dimmm84
  • 09 августа 2012, 19:43
)))))))))
Я пользуюсь ВТБ с его телебанком. У Сбера тоже есть аналог, переменные коды можно распечатать в банкомате. Электроном оплачивать зачастую нельзя. Или виза классик, или е-кард, или, как многие тут советуют кукуруза от евросети (сам не пробовал).
Товар можно брать как угодно, просто от 50$ дают трек-номер бесплатно (или от 30 если дорогой товар, а не мелочевка)
  • 10 августа 2012, 00:00
Спасибо! Что бы я без вас делала!!!
  • 10 августа 2012, 00:12
Пожалуйста))
  • 29 августа 2012, 02:27
dimmm84 здравствуйте! ещё вопросик можно? а как вы считаете стоит ли платить через Paypal или лучше просто с карты?(про плюсы типа диспутов в Paypal я знаю, просто я сомневаюсь стоит ли им давать данные своей карты?)
  • 29 августа 2012, 09:51
Здравствуйте! Можно))) Я плачу с карты только в тех случаях когда нет paypal. А конкретно только на Aliexpress. За карты не опасаюсь, потому что использую Visa E-card и деньги кладу на нее перед самой покупкой и именно столько сколько должен заплатить.
А вообще палка вещь хорошая, без нее я бы я пролетел как минимум баксов на сто, ибо продавцы палки боятся)) Плюс если посыль не пришла или украли, то палка единственная возможность вернуть деньги.
Если нет возможности зарегистрироваться в Paypal, то попробуйте поискать нужный вам товар на Али — у них хотя бы есть Escrow. Если выбирать хорошего продавца, то проблем быть не должно никаких.
Конкретно по тинидилу: магазин неплохой, саппорт отличный, но если нужно будет вернуть деньги поимеете большой головняк. А если еще и не через палку, то совсем плохо.
Возможно немного сумбурно ответил, но вроде основные мысли изложил)))
И еще, ivo, пишите лучше в личку)) Просто я бывает уведомления о комментах с муськи удаляю не читая — т.к. я мониторю последние свои обзоры, а на старые почти никогда ничего не пишут)))
  • 09 августа 2012, 14:47
dimmm84 ответьте пожалуйста.а картой виза электрон оплачивать можно?
  • 29 августа 2012, 09:53
Электроном нельзя, хотя читал что от некоторых банков можно, но сам не сталкивался с такими случаями.